Тема: ДТП Глушко\Ильфа и Петрова

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    625
    Репутация
    193

    По умолчанию ДТП Глушко\Ильфа и Петрова

    Проезжая сегодня по Ильфа и Петрова попала в пробку, подъехав к перекрестку поняла причину ДТП, машины сильно пострадали, на капоте ГАИшной машины подписывали протоколы двое людей, надеюсь это водители ( мужчина и девушка),непострадали,скорой не было. Фото на моб.Вложение 2948100Вложение 2948101Вложение 2948102


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Dmyche
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    513
    Репутация
    196
    Не знаю, конечно, "кто обгонял и кто подрезал" но хочу заметить, что не удивлюсь если виновником дтп окажется лачетти.
    По моим наблюдениям лачетти, в массе своей, находятся в одной группе борзости и опасности с ланцерами со всеми вытекающими последствиями... Наверное водители лачетти думают, что их авто ровня темпераментным заточенным южным машинам из Италии... Название опять же романтичное - лачетти.... где то рядом капуччино и кьянти...

    Бьются на этом перекрестке часто, и имхо, одна из причин в регулировке светофора когда по И и П собирается пробка и отчаянные пытаются проскочить на желтый, красный и фиолетовый....

  3. Вверх #3
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    Цитата Сообщение от Dmyche Посмотреть сообщение
    Не знаю, конечно, "кто обгонял и кто подрезал" но хочу заметить, что не удивлюсь если виновником дтп окажется лачетти.
    По моим наблюдениям лачетти, в массе своей, находятся в одной группе борзости и опасности с ланцерами со всеми вытекающими последствиями... Наверное водители лачетти думают, что их авто ровня темпераментным заточенным южным машинам из Италии... Название опять же романтичное - лачетти.... где то рядом капуччино и кьянти...

    Бьются на этом перекрестке часто, и имхо, одна из причин в регулировке светофора когда по И и П собирается пробка и отчаянные пытаются проскочить на желтый, красный и фиолетовый....
    а, когда летят со стороны Таврии Маршал? и тоже думают ,что проскочат!! вот и получается такой (ЕРАЛАШ)...
    Аndy=ГОВНО!!!

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    625
    Репутация
    193
    Там однозначно кто-то поворачивал, а кто-то пытался проехать прямо.Черная иномарка стояла после удара на И и П., а джип на встречке по Глушко в сторону МАршала.Хотя, может их уже растащили, чтоб движение пустить.
    Последний раз редактировалось Dana1975; 05.08.2011 в 19:09.

  5. Вверх #5
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    Цитата Сообщение от Dana1975 Посмотреть сообщение
    Там однозначно кто-то поворачивал, а кто-то пытался проехать прямо.Черная иномарка стояла после удара на И и П., а черный джип на встречке по Глушко в сторону МАршала.Хотя, может их уже растащили, чтоб движение пустить.
    джип был не чёрный,а серебристый по моему мазда ,но точно с киевскими номерами проезжал 18-15 видел эту-картину.
    Аndy=ГОВНО!!!

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    625
    Репутация
    193
    Цитата Сообщение от alexsandr76 Посмотреть сообщение
    джип был не чёрный,а серебристый по моему мазда ,но точно с киевскими номерами проезжал 18-15 видел эту-картину.
    Ой, точно серебристый, простите, ошиблась.

  7. Вверх #7
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    Цитата Сообщение от Dana1975 Посмотреть сообщение
    Ой, точно серебристый, простите, ошиблась.
    все ок!!
    Аndy=ГОВНО!!!

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    там постоянно и стабильно 1-2 мес кто-то целуется, хотя и светофоров куча
    гулял там 20мин назад - может еще и стоят, но какого-то ажиотажа нет, обычно куча зевак тусуется, что авария узнал из этой темы

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    520
    Репутация
    438
    Ухх... Здесь разобраться без свидетелей или регистратора не получится. Регулируемый перекресток. Самое скверное, для того, кто ехал на зеленый. Доказать свою правоту крайне сложно.

    Цитата Сообщение от Dmyche Посмотреть сообщение
    Не знаю, конечно, "кто обгонял и кто подрезал" но хочу заметить, что не удивлюсь если виновником дтп окажется лачетти.
    По моим наблюдениям лачетти, в массе своей, находятся в одной группе борзости и опасности с ланцерами со всеми вытекающими последствиями... Наверное водители лачетти думают, что их авто ровня темпераментным заточенным южным машинам из Италии... Название опять же романтичное - лачетти.... где то рядом капуччино и кьянти...
    Та ладно. Где лачетти, а где лансер? Это немножечко 2 разных авты. В том числе и по (без)опасности.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Dmyche
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    513
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Unforgiven Посмотреть сообщение
    Ухх... Здесь разобраться без свидетелей или регистратора не получится. Регулируемый перекресток. Самое скверное, для того, кто ехал на зеленый. Доказать свою правоту крайне сложно.


    Та ладно. Где лачетти, а где лансер? Это немножечко 2 разных авты. В том числе и по (без)опасности.
    Читайте: По моим наблюдениям лачетти, в массе своей, находятся в одной группе борзости и опасности с ланцерами со всеми вытекающими последствиями.
    "Переввод": имхо, лачетти , в массе своей, так жа борзо передвигаются и так же успешно создают аварийные ситуации как и ммс ланцеры. Думаю то, что борзость и выпендреж ланцеров (в их массе) на дороге сомнения ни у кого не вызывает... ну может кроме Игоря Ивановича...
    В любом случае, если Вы управляете ланцером и делаете это культурно, то к Вам это отношения не имеет.

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    520
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от Dmyche Посмотреть сообщение
    Читайте: По моим наблюдениям лачетти, в массе своей, находятся в одной группе борзости и опасности с ланцерами со всеми вытекающими последствиями.
    "Переввод": имхо, лачетти , в массе своей, так жа борзо передвигаются и так же успешно создают аварийные ситуации как и ммс ланцеры. Думаю то, что борзость и выпендреж ланцеров (в их массе) на дороге сомнения ни у кого не вызывает... ну может кроме Игоря Ивановича...
    В любом случае, если Вы управляете ланцером и делаете это культурно, то к Вам это отношения не имеет.
    Нет, у меня не Лансер. Но с моей стороны борзости и опасности со стороны обеих марок замечено не было. Просто ставить в один ряд две настолько разные авто - даже не знаю.. Были замечены другие авто, классом ниже. Но сейчас не о них.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Steffa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    7184
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    там постоянно и стабильно 1-2 мес кто-то целуется, хотя и светофоров куча
    когда светофора не было, то аварии сличались каждые 2-3 дня. Этот перекресток - место неблагополучное...изначально

  13. Вверх #13
    Патриот форума
    Аватар для Кукареку
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА-УКРАИНА
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,722
    Репутация
    8031
    Очень плохое место и для пешеходов и для водителей, хоть бы стрелку сделали на сфетофоре для поворачивающих машин.
    Так у мене є свідомість.Слава Україні
    ! المجد لأوكرانيا
    Glory to Ukraine!

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    576
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Unforgiven Посмотреть сообщение
    Нет, у меня не Лансер. Но с моей стороны борзости и опасности со стороны обеих марок замечено не было. Просто ставить в один ряд две настолько разные авто - даже не знаю.. Были замечены другие авто, классом ниже. Но сейчас не о них.
    Авто разные - водители одинаковые.

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    520
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от Усталый Посмотреть сообщение
    Авто разные - водители одинаковые.
    Так может и писать стоит не об авто, а о водителях?

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Dmyche
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    513
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Unforgiven Посмотреть сообщение
    Так может и писать стоит не об авто, а о водителях?
    Каждый пишет о том, о чем считает нужным.... в рамках темы и приличий, конечно же.
    Водитель выбирает автомобиль, а не наоборот, ведь так? Так вот если посадить дурачка не на ланцер, а скажем на осла, то он и осла попытается заводить в поворот на скорости и резко менять рядность на дороге...
    Анфоргивн, ну Вы поняли наконец о чем мы толкуем? Без обид.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Lex Talionis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    173
    Репутация
    117
    На фото второе авто это Мазда СХ-7, если коробка автомат, то 240 лошадок. Это к тому, что если лачетти - борзые, то мазда тоже может выделиться)

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    585
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от Dmyche Посмотреть сообщение
    Не знаю, конечно, "кто обгонял и кто подрезал" но хочу заметить, что не удивлюсь если виновником дтп окажется лачетти.
    По моим наблюдениям лачетти, в массе своей, находятся в одной группе борзости и опасности с ланцерами со всеми вытекающими последствиями... Наверное водители лачетти думают, что их авто ровня темпераментным заточенным южным машинам из Италии... Название опять же романтичное - лачетти.... где то рядом капуччино и кьянти...

    Бьются на этом перекрестке часто, и имхо, одна из причин в регулировке светофора когда по И и П собирается пробка и отчаянные пытаются проскочить на желтый, красный и фиолетовый....
    Полностью согласен со всеим сказанным относительно водителей лачетти.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения