Тема: Как заставить ГАИ работать?

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Vintyara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,979
    Репутация
    689

    По умолчанию Как заставить ГАИ работать?

    Может где уже обсуждалось или до сих пор обсуждается, но я не нашел, потом попробую новую темку залепить.

    Мне вот интересно стало - можно ли как-то повлиять на ГАИ и заставить их работать?

    Зачем они прячаться в кустах, за углами и за прочими сооружениями чтобы сначало выполнить план руководства по протоколам, а потом уже начать себе зарабатывать, если можно проехав с таирова до поселка и обратно поднять месячный план. Все что нужно при этом сделать - штрафовать тех, кто не правильно запаркован (при этом а) затрудняет проезд остальным участникам дорожного движения, оттого и пробки, хоть ты на авто, хоть на маршрутке, б) создает угрозу реальную - сколько идиотов паркуется на зебре или перед ней? сколько машин паркуют прямо на повороте, и приходится выезжать "крадучесь" в слепую?).

    А пешеходы? Вообще-то их тоже штрафовать можно! Переход в неположенном месте - штраф! Вон, за пиво когда начали тягать летом в отделения - все сразу начали пакетики изобретать или шифроваться.

    В конце концов это же их работа! А не то, чем они сейчас занимаются.

    Вобщем хотелось бы узнать, а может и как-то совместно начать действовать. А может то то я говорю нафиг никому и не нужно, мы уже и так жить вроде как привыкли...
    Давай не будем обманывать друг друга! Ты (да, ты) все равно останешься им!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1144
    Гаи это орган для "относительно честного" отъема денег у населения, вот этим они и занимаются.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Vintyara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,979
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от Nemesis Посмотреть сообщение
    Гаи это орган для "относительно честного" отъема денег у населения, вот этим они и занимаются.
    Это понятно, но собственно вопрос довольно таки четко стоит

    А про отъем денег - повторюсь - пусть отнимают, у тех кто действительно не прав. Их ведь и искать не нужно. На любой улице, в любой период времени!
    Давай не будем обманывать друг друга! Ты (да, ты) все равно останешься им!

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    222
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Vintyara Посмотреть сообщение
    Это понятно, но собственно вопрос довольно таки четко стоит
    похоже Вам сюда http://roadcontrol.org.ua/

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Vintyara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,979
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от RobinBobin Посмотреть сообщение
    похоже Вам сюда http://roadcontrol.org.ua/
    Похоже это никому таки нафиг не надо... Вот это омрачает мое настроение... Что ж, если большинству это нравится, так и будем жить и только жаловаться.
    Давай не будем обманывать друг друга! Ты (да, ты) все равно останешься им!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Picasso
    Пол
    Мужской
    Адрес
    next to Odessa
    Сообщений
    109
    Репутация
    21
    к сожалению пофигизм и безразличие нашего народа достиг своего апогея, почти все живут по принципу "моя хата скраю..." и "каждый за себя...". Была недавно похожая тема да быстро и заглохла. А нашей милиции, и не только ей, это и нужно, нас грабят на каждом шагу нагло и беспардонно, мы живем в током Г...НЕ, что просто ужас... хотя это все лирика и никому не интересно...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения