Тема: Купить 2-комн. квартиру за 35000 у.е.реально?

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 102
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Naina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Офис
    Сообщений
    155
    Репутация
    35

    По умолчанию Купить 2-комн. квартиру за 35000 у.е.реально?

    Привет всем!!! Интересуюсь, можно ли сейчас купить 2-комнатную квартиру в жилом состоянии в нормальном доме за 35000 у.е. Интересуют все районы, кроме Поскота и Слободки.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Цитата Сообщение от Naina Посмотреть сообщение
    Интересуюсь, можно ли сейчас купить 2-комнатную квартиру в жилом состоянии в нормальном доме за 35000 у.е. Интересуют все районы, кроме Поскота и Слободки.
    А нормальный это какой ?
    И опять таки,как по мне,то выселки Таирова хуже некоторых мест на Слободке(близость центра)

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    203
    Репутация
    30
    слободка это в основном частный сектор, т.е. дома....как по мне слободка предпочтительней дебрей Таирова

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Тали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    377
    Сомнительно. разве что очень повезёт.

  5. Вверх #5
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Я думаю, что к лету такая цена на двушку в спальном районе будет обычной.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771
    Ну какую-нибудь малогабаритку на выселках уже можно поискать. Но лучше подождать с полгодика, тогда за эти деньги можно будет и повыбирать.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Тали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от FrogQueen Посмотреть сообщение
    Ну какую-нибудь малогабаритку на выселках уже можно поискать.
    Тогда лучше сразу определиться с требованиями: или это нормальная квартира в нормальном доме, или малогабаритка на выселках. Но выселки, как я поняла, топикстартера не устраивают.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Nikoletta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессаааа!
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Я думаю, что к лету такая цена на двушку в спальном районе будет обычной.
    Ваши слова - да чтобы сбылись. Сама сижу с небольшой суммой денег, которй сейчас не хватает даже на однокомнатную. Когда прихожу в акентство - то риэлтора делают квадратные глаза и смотрят на меня, как на умалишенную

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    84
    Репутация
    29
    А вы не смотрите и не слушайте этих конченых риэлторов! Основная масса из них ублюдки! Относятся бросово к чужим деньгам, а за свои три копейки удавятся....!!!! Будут рассказывать мол типа не реально итд итп...., я таких посылаю нах.....й!!!!!!!
    Всё вы себе купите через пару месяцев. Не спешите тратить деньги.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Naina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Офис
    Сообщений
    155
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от serggg2007 Посмотреть сообщение
    А вы не смотрите и не слушайте этих конченых риэлторов! Основная масса из них ублюдки! Относятся бросово к чужим деньгам, а за свои три копейки удавятся....!!!! Будут рассказывать мол типа не реально итд итп...., я таких посылаю нах.....й!!!!!!!
    Всё вы себе купите через пару месяцев. Не спешите тратить деньги.
    При покупке квартиры я с ними даже связываться не буду. Они сейчас злющие). Заработать не могут). Привыкли наваривать на чужой собственности. Не хочу обижать всех риэлторов, возможно и есть в Одессе действительно профессионалы (в хорошем смысле этого слова), но пока я не встретила ни одного.(

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для M@Tilda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сами мы не местные...
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    2049
    Цитата Сообщение от Naina Посмотреть сообщение
    При покупке квартиры я с ними даже связываться не буду. Они сейчас злющие). Заработать не могут). Привыкли наваривать на чужой собственности. Не хочу обижать всех риэлторов, возможно и есть в Одессе действительно профессионалы (в хорошем смысле этого слова), но пока я не встретила ни одного.(
    Давайте встретимся - увидите. И еще я добрейшая из добрейших, но и к себе жду уважительного отношения.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от M@Tilda Посмотреть сообщение
    Давайте встретимся - увидите.
    И нормальную двушку за 35 найдете?

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    84
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от M@Tilda Посмотреть сообщение
    Давайте встретимся - увидите. И еще я добрейшая из добрейших, но и к себе жду уважительного отношения.
    Я не сказал что все уроды......, есть и нормальные люди я надеюсь...... Я честно сказать просто за всё время ни разу с нормальными не столкнулся. Все хотят только поскорее нажиться, абы втулить тебе объект, плевать нравится не нравится, бери потому как лучше не найдёшь говорят!!!.... и так основная масса.! нет чтобы войти в положение клиента, попытаться найти то что он хочет, подсказать, сыграть на сторону клиента, так нет.... всё наоборот..........
    Я поверьте ко всем отношусь с уважением, пока меня не доведут до ручки....., люди не понимают как надо работать с людьми......, одно бабло в голове........
    Вот сейчас например я ищу себе дачу и опять тоже самое что и когда я приобретал квартиру, повторяется таже самая ситуация.........

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    84
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от FrogQueen Посмотреть сообщение
    И нормальную двушку за 35 найдете?
    Дело даже не в том найдут или не найдут, а дело в отношении к клиенту! Нельзя делать круглые глаза и показывать клиенту что его вшивые 35 тыс это ничего.... Пусть поглубже заглянут в свой полубомжацкий карман..... У основной массы таких риэлторов зад прикрыть нечем неговоря о большем.
    А берутся рассказывать реально или не реально ещё и с таким принебрежением к вам аж тошнит.........
    (Рассуждают о высокой культуре быта).
    Пшли нах..... В эти агентства набирают всякий сброд, посмотрите на основную массу этих работничков. Думаете они изучали психологию?
    Риэлтор и Гербалайф (средство от похудения) мне кажется где то рядом находятся по умственному развитию.

    Прошу прощения если обидел действительно хороших риэлторов, просто к сожалению с вами ещё не столкнулся........

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от serggg2007 Посмотреть сообщение
    Дело даже не в том найдут или не найдут, а дело в отношении к клиенту! Нельзя делать круглые глаза и показывать клиенту что его вшивые 35 тыс это ничего.... Пусть поглубже заглянут в свой полубомжацкий карман..... У основной массы таких риэлторов зад прикрыть нечем неговоря о большем.
    А берутся рассказывать реально или не реально ещё и с таким принебрежением к вам аж тошнит.........
    (Рассуждают о высокой культуре быта).
    Пшли нах..... В эти агентства набирают всякий сброд, посмотрите на основную массу этих работничков. Думаете они изучали психологию?
    Риэлтор и Гербалайф (средство от похудения) мне кажется где то рядом находятся по умственному развитию.

    Прошу прощения если обидел действительно хороших риэлторов, просто к сожалению с вами ещё не столкнулся........
    Прошу прощение, но вы начинаете перебарщивать с оскорблениями.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    84
    Репутация
    29
    Кажется я просто озвучил правду.....

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от serggg2007 Посмотреть сообщение
    Кажется я просто озвучил правду.....
    100% я с тобой согласен.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для poul
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    212
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от serggg2007 Посмотреть сообщение
    Кажется я просто озвучил правду.....
    За последние 3 года купил 2 квартиры, мнение полностью совпадает.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Naina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Офис
    Сообщений
    155
    Репутация
    35
    Темка получилась "БЕЙ РИЭЛТОРОВ!!!" Может все вместе партию организуем или антириэлторское движение?!!! Прикольна будет

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    84
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Naina Посмотреть сообщение
    Темка получилась "БЕЙ РИЭЛТОРОВ!!!" Может все вместе партию организуем или антириэлторское движение?!!! Прикольна будет
    Ув. Naina,

    Я не призываю к созданию таковой темы и против реализации такового движения. Я всего лишь высказал своё личное мнение. К моему большому сожалению с ним согласны многие......У всех одни и те же проблемы....
    Я просто думаю что риэлторам пора уже серьёзно задуматься над качеством предоставляемых ими работ...... И вообще "РАБОТ", потому- как, как правило это сложно назвать работой- те услуги которые они оказывают- основная масса практически никаких.
    Хотя опять же, недостаток специализированного образования и человеческий фактор боюсь что возьмут своё и не дадут им этого сделать....
    Будем надеяться на лучшее....


Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения