Тема: Таки продам сочный бас Kramer KDB1

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    24

    По умолчанию Таки продам сочный бас Kramer KDB1

    Купил я ее зимой 2014, с тех пор и использую. В последнее время все реже. Состояние идеальное, новые хорошие струны D'addario 105. Есть к ней ремень с защелками (да, теперь можно крутить гитарой как дьявол, она не упадет) в тон окраске и хороший утепленный чехол для транспортировки (хороший, утепленный, 4 варианта за что взяться и как нести и много карманов). Чехол и ремень в подарок, если не будете торговаться.
    Теперь немного об инструменте:
    Активная электроника, очень даже неплохой хамбак EMG MMCS х 1 (как выяснилось), корпус из красного дерева (сустейн, ск!), гриф из клена (все правильно сделали), накладка из черного (красиво и приятно на ощупь), удобный гриф D, агрессивная атака, плотный звук, строй держит нормально (на 105 струнах нет проблем, на 120 приходилось раз в пару дней подкручивать на четверть тона, возможно, это я просто сильно валил). На нынешних струнах в E лично для меня звонковато, на 120 в C выдавало тонны мяса, смазанного жиром. Внутрь лазили один раз, когда сломался вход (ну это я, гений, ставил на стойку с воткнутым шнуром).
    В целом, инструмент в своем сегменте очень достойный. Его слушали несколько более опытных басистов и даже похвалили, о чем я сообщаю с гордостью.
    Продаю, потому что предал все идеалы и перешел в шестриструнную армию гитаристов.

    Цена: 4400 грн
    И разве сегодня это деньги?

    Позвонить мне можно по телефону: 066 847 29 60

    Выглядит он вот так:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0374.jpg
Просмотров: 10
Размер:	49.7 Кб
ID:	8448469Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0375.jpg
Просмотров: 7
Размер:	58.7 Кб
ID:	8448470Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0373.jpg
Просмотров: 8
Размер:	60.1 Кб
ID:	8448471
    Последний раз редактировалось Podobodkom; 08.08.2014 в 16:34.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    24
    Цену сильно сбросил. Совсем уже неприлично, забирайте.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения