Тема: Котенок Барсик с Левитана.поможем вместе!!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741

    По умолчанию Котенок Барсик с Левитана.поможем вместе!!

    вот как и собиралась завожу тему.
    "Очень прошу помощи для уличного котенка Барсик найденного вчера 26.11.12 на углу Левитана и ильфа и петрова в тяжелом состоянии .я отнесла в вет клинику эксвет на Левитана 141,сделали сыворотку с антибиотиками обследовали и передержали в клинике эту ночь.все обошлось в 155 гривен при условии что перваЯ ночь передержки в клинике бесплатная.у котенка инфекционное отравление и подозрение на переломы задних лап. Нужно сделать рентген за 80 гривен и помочь с передержкой так как передержка в клинике 100 гривен. Также нужно повторно сделать сыворотку за 90 гривен и еще несколько уколов так как в моче котенка кровь. Очень прошу помогите чем сможете так как я лечу еще одного кота и очень ограничена в финансах, не бросать же бедное животное.пишу с чужого аккаунта. и тел клиники 706 5906. Котенок барсик . Очень надеюсь на отзывчивость." это мой текст из другой темы.сегодня была у барсика.его после рентгена оставили в хирургии на ильфа и петрова.
    сложный перелом таза-нужна операция.изза этого он волочит задние лапки.,неможет их двигать.скорее всего ее сделают или завтра вечером или послезавтра-смотря на его состояние.но видно что он просто ожил посравнению с тем состоянием в котором я его принесла в клинику.котик общительный и подвижный но пугливый и это неудивительно.незнаю что с ним произошло.мне не дали с ним нормально побыть-так как там все заняты,дали только сфотографировать и показали снимки рентгена(я правда в этом не разбираюсь).он сначала громко плакал но когда немного погладила приласкала-начал тихонько мурлыкать,потом его унесли-пока будет там.
    хирург Виталий Федотович не просил денег за передержку сегодня и завтра.оставил телефон чтоб завтра позвонила.вобще там персонал люди отзывчивые и позитивные-спасибо им что успокоили меня.насчет денег за операцию врач сказал что сможет сказать уже после-с медикаментами и тп.но приблизительно я так поняла что гр 250-300.надеюсь на вашу помощь,хоть по 10 гривен.кто сколько сможет.я в общей сложности уже потратила 270гривен и незнаю на что еще расчитывать дальше.у меня наличных денег всего 75гривен.вот сегодняшние фото с хирургии
    Изображения
    Последний раз редактировалось Megiona; 03.04.2014 в 23:56.


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    Обращаюсь к Валентине,которая мне звонила.я вам не смогла перезвонить-нет денег на счету и нехочу последние тратить на пополнение.придержите пока вашу денюжку на операцию ,как скажут стоимость.большое вам спасибо.насчет его состояния-сказали что антибиотики и имуностимуляторы делают свое дело что он быстро поправляется,хорошо кушает.теперь в наших силах вылечить ему ножки и даже если мы не сможем найти ему дом то оказавшись на улице он хотя бы сможет убежать от опасности,хотя я все еще уговариваю знакомых и надеюсь что найду ему приют.его сегодняшнее состояние и то в котором нашла-просто небо и земляведь, в ту ночь даже не давали гарантию что выживет.спасибо всем за отклики.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    как куратор -попробуйте обратиться за материальной помощью к девушке, ведущий "фонд мишки" https://forumodua.com/member.php?u=82756

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    да и с животиком все получше.ведь нашла я его в луже своих жидких с кровью испражнениях и моче, с раздутым животом.он почти не двигался,только сильно шипел и мяукал.а сейчас вы можете судить по фото какой красивый и живой котенок.записан на меня ЛЕвченко Кристина.Барсик уличный.(просто на меня там еще кот один записан)
    Последний раз редактировалось писец; 28.11.2012 в 19:52.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для aisa
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    790
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от писец Посмотреть сообщение
    Обращаюсь к Валентине,которая мне звонила.я вам не смогла перезвонить-нет денег на счету и нехочу последние тратить на пополнение.придержите пока вашу денюжку на операцию ,как скажут стоимость.большое вам спасибо.насчет его состояния-сказали что антибиотики и имуностимуляторы делают свое дело что он быстро поправляется,хорошо кушает.теперь в наших силах вылечить ему ножки и даже если мы не сможем найти ему дом то оказавшись на улице он хотя бы сможет убежать от опасности,хотя я все еще уговариваю знакомых и надеюсь что найду ему приют.его сегодняшнее состояние и то в котором нашла-просто небо и земляведь, в ту ночь даже не давали гарантию что выживет.спасибо всем за отклики.
    Хорошо,передам когда будет надо)

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    я попыталась ей написать но у нее превышен лимит сообщений и никак ннельзя отправить.зато посмотрела темку которую смотрит девочка и возможно смогу помочь другому коту медикаментами

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для vi44a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    1583
    100 грн. из Фонда Мишки. тел. 067 688 32 38 Вика, позвоните, договоримся.
    Моё маленькое счастье Константин
    18.02.2014

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от vi44a Посмотреть сообщение
    100 грн. из Фонда Мишки. тел. 067 688 32 38 Вика, позвоните, договоримся.
    спасибо Вика большое.обращусь после операции как скажут цену.огромное вообще спасибо всем, даже за моральную поддержку.даже спится спокойнее,хотя я почитала тут на форуме всякого ужасного.постараюсь в будущем тоже помогать другим животным.

  9. Вверх #9
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Завтра занесу 50 гривен от себя, 20 от котки, 50 от Алео и 30 от Антонины1978 - всего 150 гривен. Чек выложу
    Барсику - поправиться поскорее!
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  10. Вверх #10
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Как хорошо,что вы ему встретились! Быстрого выздоровления и лечения ,вам спасибо!

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    Спасибо всем Девочки))у меня аж слезы наворачиваются.я так боялась что он не выживет.а все так хорошо сложилось-он молниеносно пошел на поправку и столько людей решили помочь..просто нет слов.он сейчас на ильфа ипетрова в хирургии от эксвета.еще одна девочка моя одноклассница сказал внесет свою лепту и она знает хирурга Виталия Федотовича-говорит он хороший врач.надеемся на лучшее.завтра найду откуда позвонить(скорее всего с работы) и узнаю как наши дела продвигаются.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для MrProschutto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1367
    добрый вечер) как передать денежку? или может кто-то забрать район Говорова?

  13. Вверх #13
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от MrProschutto Посмотреть сообщение
    добрый вечер) как передать денежку? или может кто-то забрать район Говорова?
    Я могу забрать в районе Говорова, если успеем с Вами встретиться в первой половине дня передам сразу Джулиан и она занесет в клинику, спасибо большое Вам за отзывчивость, мой тел. у Вас в репе.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    Мне еще вконтакте обещали помочь несколько человек сколько могут.это ттакая хорошая новость.теперь прошу Бога вылечить его полностью и найти ему родной дом чтоб не возвращать на улицу после пережитого.и прошу также здоровья всем другим пострадавшим животным и помощи и терпения их кураторам.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    409
    Репутация
    232
    Доброй ночи. Могу завтра передать денежку - 50 грн. Район Говорова/Черняховского. Может, ALEO и мои захватит?

  16. Вверх #16
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от bojko Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Могу завтра передать денежку - 50 грн. Район Говорова/Черняховского. Может, ALEO и мои захватит?
    Доброй ночи, огромное спасибо Вам за отзывчивость, конечно заберу и Ваш вклад, телефон оставила у Вас в репке.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  17. Вверх #17
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Завтра занесу 50 гривен от себя, 20 от котки, 50 от Алео и 30 от Антонины1978 - всего 150 гривен. Чек выложу
    Барсику - поправиться поскорее!
    Плюс сегодня Джулиан еще занесет в клинику 150 грн. от MrProschutto 100 грн., Анечка большое спасибо, очень приятно было познакомиться с Вами и Вашим очаровательным сынишкой, и 50 грн. от bojko, также была очень рада встрече. Огромная благодарность всем, кто помогает и откликнулся на проблему Барсика и его куратора. Желаем котику скорейшего выздоровления и в будущем самых лучших и чутких хозяев.
    Итого, Юля передаст в Эксвет 300 грн.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для MrProschutto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1367
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Плюс сегодня Джулиан еще занесет в клинику 150 грн. от MrProschutto 100 грн., Анечка большое спасибо, очень приятно было познакомиться с Вами и Вашим очаровательным сынишкой, и 50 грн. от bojko, также была очень рада встрече. Огромная благодарность всем, кто помогает и откликнулся на проблему Барсика и его куратора. Желаем котику скорейшего выздоровления и в будущем самых лучших и чутких хозяев.
    Итого, Юля передаст в Эксвет 300 грн.
    и нам было очень приятно со всеми вами познакомится))) спасибо большое, что передали деньги, а то вырваться завезти куда-то дальше дома в ближайшее время никак не получилось бы((

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Бедный малыш, повезло ему Вас встретить
    Котенок очень симпатичный, обязательно надо ему искать хозяев, как выздоровеет - нельзя его на улицу возвращать, тем более зимой(( пропадет((
    постараюсь помочь с пиарным текстом
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для MrProschutto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1367
    Барсику скорейшего выздоровления!! пусть растет большим, здоровым, красивым котиком)))


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения