Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 2140 из 4114 ПерваяПервая ... 1140 1640 2040 2090 2130 2138 2139 2140 2141 2142 2150 2190 2240 2640 3140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 42,781 по 42,800 из 82263
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #42781
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,679
    Репутация
    4806
    Цитата Сообщение от Marinka-D Посмотреть сообщение
    Дамы, и вопрос по теме - расскажите про эндометрин. Помню только, что его применяли в протоколах в Ладе (к сожалению, провальных) .
    Одна гиня настоятельно рекомендует заменить утрик на эндометрин - типа всасываемость лучше и больше прогестерона попадает по назначению.
    Тонь, у меня с ним плохой опыт. 2 протокола, свежий и крио, с поддержкой эндометрином. ХГЧ меньше 1. И успешный криопротокол (увы не до конца)с поддержкой прогестерон + утрожестан. Так что ничего хорошего сказать не могу, но и в плохом тоже не уверена - может, совпадение? Но помещать его в чакру конечно удобнее - таблетки овальные и аппликатор есть. Кстати, тек он из меня со страшной силой, в отличии от утрика, хотя по советам врачей должно быть наоборот.
    Because I'm happy...


  3. Вверх #42782
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,679
    Репутация
    4806
    Цитата Сообщение от nataliya2009 Посмотреть сообщение
    Всем привет!!))Солнечного настроения вам!)
    Я сегодня наконец-то побывала впервые у В.В!)) Прикольный он))
    Так вот...тонкий у меня эндометрий..всего лишь 6.5((
    Назначил Протинова и Овариум(если пойдут М)!
    отмечаются УЗИ-признаки:гипоестрогенное состояние.жёлтое тело в ПЯ.
    Девочки,кто может меня просвятить, зелёную,мало что поняла...первый визит всё таки...запомнила всё сумбурно(
    Так а чё тут прояснять - эстрогенов мало, надо принимать (отсюда назначения). Из-за этого плохо растет эндик, значит, плодному яйцу не на чем закрепиться. Овулька, я так понимаю, есть своя. А такой нескромный вопрос, сколько тебе лет? Просто чтобы понять, это возрастные изменения или нет.
    Because I'm happy...

  4. Вверх #42783
    Не покидает форум Аватар для Marinka-D
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,109
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Тонь, у меня с ним плохой опыт. 2 протокола, свежий и крио, с поддержкой эндометрином. ХГЧ меньше 1. И успешный криопротокол (увы не до конца)с поддержкой прогестерон + утрожестан. Так что ничего хорошего сказать не могу, но и в плохом тоже не уверена - может, совпадение? Но помещать его в чакру конечно удобнее - таблетки овальные и аппликатор есть. Кстати, тек он из меня со страшной силой, в отличии от утрика, хотя по советам врачей должно быть наоборот.
    вот на это и делают упор - типа не вытекает так сильно...
    Алеша... дремлют наши ангелы пока ты в маминых руках..

  5. Вверх #42784
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,679
    Репутация
    4806
    Цитата Сообщение от Marinka-D Посмотреть сообщение
    вот на это и делают упор - типа не вытекает так сильно...
    Да брешут они всё! С девочками общалась - тоже говорят течет. Хотя может у кого как...
    Because I'm happy...

  6. Вверх #42785
    Живёт на форуме Аватар для Delicate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,290
    Репутация
    3112
    Цитата Сообщение от nataliya2009 Посмотреть сообщение
    Всем привет!!))Солнечного настроения вам!)
    Я сегодня наконец-то побывала впервые у В.В!)) Прикольный он))
    Так вот...тонкий у меня эндометрий..всего лишь 6.5((
    Назначил Протинова и Овариум(если пойдут М)!
    отмечаются УЗИ-признаки:гипоестрогенное состояние.жёлтое тело в ПЯ.
    Девочки,кто может меня просвятить, зелёную,мало что поняла...первый визит всё таки...запомнила всё сумбурно(
    А на какой день цикла такой эндик?

  7. Вверх #42786
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,679
    Репутация
    4806
    Цитата Сообщение от Delicate Посмотреть сообщение
    А на какой день цикла такой эндик?
    Судя по наличию ЖТ в ПЯ, как минимум его вторая половина.
    Because I'm happy...

  8. Вверх #42787
    Не покидает форум Аватар для Marinka-D
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,109
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Да брешут они всё! С девочками общалась - тоже говорят течет. Хотя может у кого как...
    В общем, как я и подозревала - ничего особенного и стоит в три раза дороже того же утрика...
    Алеша... дремлют наши ангелы пока ты в маминых руках..

  9. Вверх #42788
    Живёт на форуме Аватар для Delicate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,290
    Репутация
    3112
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Судя по наличию ЖТ в ПЯ, как минимум его вторая половина.
    Ну да... что-то я невнимательно читала. Тогда, конечно, тоненький... У меня на 7 день 5,9.

  10. Вверх #42789
    Посетитель Аватар для Lesenochek
    Пол
    Женский
    Сообщений
    355
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Marinka-D Посмотреть сообщение
    вот на это и делают упор - типа не вытекает так сильно...
    У меня оооочень вытекал, просто безобразие какое-то!!!! С утриком совсем не сравнить. Использовала пол пачки и испытала огромнейшее облегчение после его отмены. Но врач его тоже рекомендовала...
    Мое счастье - Моя Владуся
    Второе счастье - 100%))) Третье - 100%)))

  11. Вверх #42790
    Постоялец форума Аватар для nataliya2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Так а чё тут прояснять - эстрогенов мало, надо принимать (отсюда назначения). Из-за этого плохо растет эндик, значит, плодному яйцу не на чем закрепиться. Овулька, я так понимаю, есть своя. А такой нескромный вопрос, сколько тебе лет? Просто чтобы понять, это возрастные изменения или нет.
    Спасибо большое за ответ!!!!ага.....я в принципе так и думала( не секрет...мне 29 полных.
    ещё в заключении УЗИ есть для меня такое непонятное....толи оно подчёркнуто,толи прочерк.
    В ПЯ...Симптом "ожерелья" , и симптом часового стекла , Гидатида Морганьи - стоят не галочки а прочерки какие-то под самим названием, а в ЛЯ.... - симптом часового стекла.Копаюсь в нете...ищу...пока не наткнулась на это!

    у меня сегодня 28 ДЦ!!
    Если читали раньше...у меня просто кровотечение было..как начались М(31.01.13) так они и длились у меня по 25.02.Незнаю что помогло...толи действие Ярины прошло(так уж гинек. мне назначил пить Ярину с 1 дня ДЦ),толи уколы которая Н.Б назначила,но я успела один укол утром сделать,а в обед кровотеч. остановилось!К ВВ сегодня попала случайно...место освободилось,не стала ждать!
    ВВ так улыбался с моего прошлого лечения уреаплазмы и микоплазмы!!! Перепроверили....я чистенькая !!
    Последний раз редактировалось nataliya2009; 27.02.2013 в 13:51.
    Не знаю кто кому подарил жизнь-я ЕМУ или всё-таки ОН мне ♥♥♥21.04.2014㋛♥♥♥

  12. Вверх #42791
    Постоялец форума Аватар для Z555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    1993
    Цитата Сообщение от Marinka-D Посмотреть сообщение
    Дамы, и вопрос по теме - расскажите про эндометрин. Помню только, что его применяли в протоколах в Ладе (к сожалению, провальных) .
    Одна гиня настоятельно рекомендует заменить утрик на эндометрин - типа всасываемость лучше и больше прогестерона попадает по назначению.
    Про эндометрин слышала от генетика, он тоже назначил , как добавку к Дуфастону, но моя гинеколог сказала, дуф-а достаточно. ГОворят девочкам после ЭКО очень полезен))) Хорошо всасывается .бывает американский ( подороже) и израильский (дешевле), но разницы никакой.

  13. Вверх #42792
    Живёт на форуме Аватар для Iren01
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    1135
    и я сегодня была у В.В.на приеме,забрала свои анализы ЛГ,АМГ,ТТГ и прлкт,все в норме,назначил доколоть овариум(2 укола осталось)и добавил прогинова,оооочень так надеюсь на результат,т.к.видимых причин незабеременивания вроде как и нет

  14. Вверх #42793
    Посетитель Аватар для Тирана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    43
    Всем доброго времени суток! Я конечно могла это сообщение оставить в любой теме, касающейся здоровья, но я давно уже перечитываю именно эту темку, поэтому, надеюсь вам моя история будет интересна. Мы с мужем уже порядка 7 лет боремся за шанс иметь детей – прошли практически все одесские клиники. Уже 2 года, как пытаемся решить эту проблемы в Киеве – не хочется особо вдаваться в подробности – написала это к тому, что я не новичок в этой теме и знаю все прелести не понаслышке: и лапароскопия, и многочисленные протоколы, и ЗБ. Чаще всего приходится сдавать ХГЧ в Одессе и до недавнего времени делала это в Синево. Последняя подсадка была в конце декабря, в начале января сдаю ХГЧ в Синево, результат 44 – вроде как все ок, хотя на УЗИ врач ничего не находит, но я все равно колю прегнил и продолжаю поддержку. Спустя время опять сдаю ХГЧ (Синево) – результат 29((( Врач подозревает некорректность результата и предлагает пересдать кровь в нескольких лабораториях города. Я, порывшись в Интернете, подозреваю внематочную((( Не мне вам рассказывать, что я пережила за это время, так как во-первых не наступила беременность, плюс подозрение на внематочную. На следующий день я пересдаю в Инто-Сане – меньше 1, Диамеде – меньше 1 и Синево – 124!!! Мой лечащий врач объяснил это тем, что Синево закупает дешевые, а соответственно и некачественные маркеры (как-то так он их назвал). Но моей ярости не было предела, потому что первый положительный результат ХГЧ тоже ставится под вопрос и остается только надеяться, что прием всех препаратов в поддержке пошел мне на пользу), плюс, попадись мне безответственный врач, мог бы уже меня и прооперировать на основании этих анализов по подозрению во внематочной беременности((( Посоветовавшись с юристом, поняла, что доказать их вину невозможно. Попыталась добиться хоть какой-то реакции от Синево, переслав им все результаты. Их ответ меня почему-то не удивил). Не хочу никому ничего советовать, но осведомлен – значит вооружен, а дальше решать вам. Для того чтобы не быть голословной, прилагаю все результаты анализов и ответ Синево.
    От всей души всем желаю скорых //, легкой беременности и здоровых детей)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия Инто-Сана.jpg
Просмотров: 114
Размер:	79.8 Кб
ID:	5785614
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия Диамед.jpg
Просмотров: 36
Размер:	59.5 Кб
ID:	5785615
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия Синево.jpg
Просмотров: 1707
Размер:	110.4 Кб
ID:	5785616

  15. Вверх #42794
    Посетитель Аватар для Тирана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    43
    А вот и ответ Синево:
    "
    г. Одесса




    Уважаемая !

    Мы рассмотрели Ваш запрос от 21.02.13 относительно Ваших результатов анализов (№ штрих-кода 30406928 от 30.01.2013), которые Вы получили в медицинской лаборатории «СИНЭВО».
    Доводим до Вашего сведения, что после проведенной проверки внутренней протокольной документации, которая ведется в соответствии приказу МЗО №1 от 04.01.2001 г. («Про затвердженні форми медичної облікової документації, що використовуються в лабораторіях лікувально-профілактичних закладів»), результаты внутреннего лабораторного контроля качества в дни постановок Вашего биологического материала соответствуют своим референсным значениям, согласно инструкциям производителя. Исследование Вашего биологического материала проводилось на автоматизировано-программированной системе закрытого типа COBAS 6000 модуль е411 производства «Roche Diagnostics» (Швейцария) с использованием специальных тест-систем.
    Показатель бета-ХГЧ ставился на борт анализатора дважды, поскольку врачи обратили внимание на цифровое значение данного показателя 124,8 мМЕ/мл, соответствующее состоянию беременности, при налички в базе Ваших результатов за январь 2013, а также за июль и сентябрь 2012.
    Напоминаем Вам, что интерпретация результатов осуществляется только лечащим врачом.
    Исходя из вышеизложенного, Вам были предоставлены качественные и профессиональные услуги.

    С уважением, медицинский консультант
    медицинской лаборатории «СИНЭВО» Донцова О.В.
    25. 02. 2013 г. "

  16. Вверх #42795
    Не покидает форум Аватар для -Птуша-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,790
    Репутация
    42158
    [QUOTE=Тирана;36667300]... Я, порывшись в Интернете, подозреваю внематочную((( Не мне вам рассказывать, что я пережила за это время, так как во-первых не наступила беременность, плюс подозрение на внематочную. На следующий день я пересдаю в Инто-Сане – меньше 1, Диамеде – меньше 1 и Синево – 124!!! Мой лечащий врач объяснил это тем, что Синево закупает дешевые, а соответственно и некачественные маркеры (как-то так он их назвал). Но моей ярости не было предела, потому что первый положительный результат ХГЧ тоже ставится под вопрос и остается только надеяться, что прием всех препаратов в поддержке пошел мне на пользу), плюс, попадись мне безответственный врач, мог бы уже меня и прооперировать на основании этих анализов по подозрению во внематочной беременности((( Посоветовавшись с юристом, поняла, что доказать их вину невозможно. Попыталась добиться хоть какой-то реакции от Синево, переслав им все результаты. Их ответ меня почему-то не удивил).

    О Боже! Почитала Ваши посты и ужаснулась!!! Тираночка, это ж какое потрясение ВЫ пережили! Кому ж теперь верить? У меня все анализы за последние 1,5 года только из Синэво и направление на ЭКО с ДЯ основаны только на этих результатах!!! А денег сколько потрачено! Только за январь этого года я вынесла им больше 1600 грн.((. К слову (простите может не по теме) я когда сдавала свои анализы по направлению Г, то она давала это направление на бланке Синэво. А в лаборатории при заполнении счета подробно уточняли фамилию, имя и отчество врача. Вот я тогда и подумала, что кроме откатов с анализов, лаборатория может уточняет у врача диагноз и на этом строит результаты? Хоть их реклама и уверяет, что человеческий фактор исключается. Пусть Господь бережет всех нас тут страждущих от неверных анализов и врачебных назначений!

  17. Вверх #42796
    Не покидает форум Аватар для Marinka-D
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,109
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от -Птуша- Посмотреть сообщение
    ....я когда сдавала свои анализы по направлению Г, то она давала это направление на бланке Синэво. А в лаборатории при заполнении счета подробно уточняли фамилию, имя и отчество врача. ...
    Я в таких случаях говорю, что по собственной инициативе сдаю и ФИО доктора не называю.

    В общем, ситуация с ХГЧ в Синево не очень приятная((((
    Недавно читала в теме 14 жк - девочка писала, что сдавала хгч в смарталбе - должен был быть более 60 000 (так как второй или 3-ий раз сдавала для динамики), а ей написали около 1000. Можно только представить что пережила девочка. В Синево же результат был верным.
    Естественно, с тех пор в Смарт девочка вряд ли пойдет....
    Алеша... дремлют наши ангелы пока ты в маминых руках..

  18. Вверх #42797
    Живёт на форуме Аватар для Delicate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,290
    Репутация
    3112
    [QUOTE=-Птуша-;36674013]
    Цитата Сообщение от Тирана Посмотреть сообщение
    ... Я, порывшись в Интернете, подозреваю внематочную((( Не мне вам рассказывать, что я пережила за это время, так как во-первых не наступила беременность, плюс подозрение на внематочную. На следующий день я пересдаю в Инто-Сане – меньше 1, Диамеде – меньше 1 и Синево – 124!!! Мой лечащий врач объяснил это тем, что Синево закупает дешевые, а соответственно и некачественные маркеры (как-то так он их назвал). Но моей ярости не было предела, потому что первый положительный результат ХГЧ тоже ставится под вопрос и остается только надеяться, что прием всех препаратов в поддержке пошел мне на пользу), плюс, попадись мне безответственный врач, мог бы уже меня и прооперировать на основании этих анализов по подозрению во внематочной беременности((( Посоветовавшись с юристом, поняла, что доказать их вину невозможно. Попыталась добиться хоть какой-то реакции от Синево, переслав им все результаты. Их ответ меня почему-то не удивил).

    О Боже! Почитала Ваши посты и ужаснулась!!! Тираночка, это ж какое потрясение ВЫ пережили! Кому ж теперь верить? У меня все анализы за последние 1,5 года только из Синэво и направление на ЭКО с ДЯ основаны только на этих результатах!!! А денег сколько потрачено! Только за январь этого года я вынесла им больше 1600 грн.((. К слову (простите может не по теме) я когда сдавала свои анализы по направлению Г, то она давала это направление на бланке Синэво. А в лаборатории при заполнении счета подробно уточняли фамилию, имя и отчество врача. Вот я тогда и подумала, что кроме откатов с анализов, лаборатория может уточняет у врача диагноз и на этом строит результаты? Хоть их реклама и уверяет, что человеческий фактор исключается. Пусть Господь бережет всех нас тут страждущих от неверных анализов и врачебных назначений!
    У меня ни разу не спросили ни фамилию врача, ни бланк направления.
    А вот такая ситуация с "точностью" результатов напрягла. Может просто совпадение????

  19. Вверх #42798
    Частый гость Аватар для IvannaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    681
    Репутация
    957
    Не так давно моя знакомая после протокола сдала хгч в синево на поскоте и получила результат 152,8. Пришла домой, сделала тест - пусто, пересдала через пару дней в Ладе - 2 единицы. Она тоже писала в Синево и получила подобную отписку. Переживания ее можно себе представить и она, как оказалось, не одна такая(
    Все будет хорошо! Я узнавала.
    Кнопочка 25.01.2013)

  20. Вверх #42799
    Постоялец форума Аватар для _Шурка_
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,574
    Репутация
    956
    я тоже никогда не говорю имя врача, хотя спрашивают каждый раз
    Я не ленивая. Я экономлю силы.

  21. Вверх #42800
    Постоялец форума Аватар для Кotti75
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной!
    Сообщений
    2,223
    Репутация
    742
    Я тоже последнее время (пол года точно) слышала очень много отрицательных отзывов о Синево. И проблемы там не только с ХГЧ.
    А по поводу ФИО, я никогда тоже не говорю кто, куда и зачем, хотя спрашивают во всех лабах.
    18.03.2014 - Счастье в квадрате :))))


Ответить в теме
Страница 2140 из 4114 ПерваяПервая ... 1140 1640 2040 2090 2130 2138 2139 2140 2141 2142 2150 2190 2240 2640 3140 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения