Тема: Отдых в замечательном городе Одесса

Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию Отдых в замечательном городе Одесса

    Здравствуйте! Хотим с мужем посетить этот славный город Одесса, это наша первая поездка. Нужна помощь в выборе места жилья для отдыха. Требования: не очень дорогая оплата, не далеко от пляжа и желательно не частный сектор. Интересуют советы людей с личным опытом, т.к. просто рекламы отелей и гостиниц в интернете очень много, но не очень верится во все что написано, поэтому не хочеться испортить отдых. Заранее большое спасибо, буду ждать советов)))


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    в городе, и не частный сектор у моря это гостиницы Юность, Виктория, Аркадия. санатории Могнолия,...........уууууууууу, а больше и не знаю, что там еще осталось живое. Частные мини-гостиницы может еще поищите? но это в любом случае будут раза в 2 дороже отдельной квартиры в том же районе.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для v_i_t_e_k
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    593
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Tasska Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хотим с мужем посетить этот славный город Одесса, это наша первая поездка. Нужна помощь в выборе места жилья для отдыха. Требования: не очень дорогая оплата, не далеко от пляжа и желательно не частный сектор. Интересуют советы людей с личным опытом, т.к. просто рекламы отелей и гостиниц в интернете очень много, но не очень верится во все что написано, поэтому не хочеться испортить отдых. Заранее большое спасибо, буду ждать советов)))
    вы бюджет бы на проживание озвучили - стало бы яснее что посоветовать и где.
    вопрос сразу - почему именно у моря щас какбэ несезон... или на лето интересуетесь уже?

    из достойного по соотношению цена /качество - http://www.lagioconda.odessa.ua/ru/
    на форумах не читают на форумах пишут

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я уже на лето подыскиваю варианты где остановиться. Бюджет именно на жилье около 20т.р. на 10 дней, но хотелось бы подешевле.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    ха, так кто ж знает какие будут цены через 3 месяца.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для v_i_t_e_k
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    593
    Репутация
    216
    да ладно, +\- полкопейки цены поменяются, но в общем за эти деньги можно присмотреть вполне приличный вариант на 10 дней.
    на форумах не читают на форумах пишут

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для IrinKa_kartinKa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,672
    Репутация
    13525
    Снимите квартиру.Я своим друзьям, когда они приезжали нашла прекрасную квартиру-студию в пер.Чайковского, 50 долларов в сутки.Прямо возле Оперного театра.У меня была ссылка в избранном на компе, поищу и сброшу вам.Сами увидите, что хороший вариант для отдыха и недорого для центра.

    P.S. я не риэлтор, пишу на всякий случай)
    Последний раз редактировалось IrinKa_kartinKa; 12.03.2011 в 22:17.
    любовь вне политики)боже храни Одессу!)

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Mirabo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    149
    Репутация
    70
    Могу провести для вас блестящую экскурсию. Не сочтите за нескромность. Телефон в Одессе 798-52-01. Александр

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от v_i_t_e_k Посмотреть сообщение
    да ладно, +\- полкопейки цены поменяются, но в общем за эти деньги можно присмотреть вполне приличный вариант на 10 дней.
    А конкретнее какие предложения будут?

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    35
    Сообщений
    556
    Репутация
    55
    ищи квартиру тут же на форуме .

    А не многовато ли 10 дней для Одессы? Для пляжного отдыха город не очень ,а для осмотра города хватит 1-2 дня ,ну еще на Каролино-Бугаз и Белгород-днест сьездить .

    Мне кажется если ехать на море,то лучше где то около Коблево искать жилье .

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    361
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Tasska Посмотреть сообщение
    Я уже на лето подыскиваю варианты где остановиться. Бюджет именно на жилье около 20т.р. на 10 дней, но хотелось бы подешевле.
    20т.р. это около 5000 гривен. По 500 гривен в сутки. Можно снять очень и очень приличную квартиру.
    Цитата Сообщение от wapmaster Посмотреть сообщение
    А не многовато ли 10 дней для Одессы?
    Думаю, что это скоропалительный и очень поверхностный вопрос. тем более заданный не одесситом. Я ничего не имею против харьковчан, однако в Одессе "есть что посмотреть" даже и за более длительное время.
    Например:
    1. Исторический центр. Тут вполне возможно проходить полдня с опытным экскурсоводом и получить массу удовольствия.
    2. Дерибасовская+горсад+Приморский бульвар+Морвокзал Г также полдня экскурсионной программы.
    3. Катакомбы с экскурсией о героической обороне Одессы - еще полдня.
    4. 411 батарея - полдня + куча фотографий.
    5. Музеи вполне за полдня можно осмотреть несколько красивых и приятных музеев.
    6. Привоз - думаю, что каждый гость города оставит очень яркие воспоминания об этом месте. Добавим вокзал + Куликово поле еще полдня.
    7. Аллея славы + Парк Шевченко + Трасса Здоровья - еще полдня.
    8. + Чумка Куяльник - лечебные грязи. Там в принципе и весь день можно провести.
    9. При этом оценив вид залива с высоты Живаховой горы.
    10. Малыйи Соборная площадь, а также экскурсия по одесским храмам (согласен, что это на любителя). Тёщин мост Морвокзал с катанием на катере по одесскому заливу...
    И это только полудневная программа. Остальные полдня можно проводить на пляже. Вечером - театры, клубы, дискотеки...
    Последний раз редактировалось 111; 14.03.2011 в 19:47.
    ......... и 2,12 теперь уже мой пройденый этап.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения