Тема: Приморский район против Кивалова!

Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 282
  1. Вверх #1
    I was lightning
    before the thunder
    Аватар для Drummond
    Пол
    Мужской
    Адрес
    За твоей спиной.
    Сообщений
    18,737
    Репутация
    63612

    По умолчанию Приморский район против Кивалова!

    Лично я, десятки знакомых мне людей хотим заявить, что несмотря на наглую, беспардонную по масштабам, провокационную акцию по уродованию фасадов домов Фонтана, проспекта Шевченко и пр. баннерами с лозунгами "Одесса любит кивалова" и прочие измышления примитивных пиарщиков из юракадемии, будем голосовать однозначно ПРОТИВ!

    Я против него, потому что мой дом не обслуживается никаким ЖЭКом, хотя формально он находится на баллансе ЖКС "Фонтанский". Начальница ЖКСа -Светлана Осауленко уже полтора года как плевать хочет на жалобы жильцов на неисправный канализационный коллектор во дворе. Живет своей жизнью в которой нет места горю и бедам жильцов!
    С. Осауленко ничего не понимает в управлении ЖКХ-вом. Собрала вокруг себя таких же "профессионалов"-карьеристов, воров и бездельников.
    По сути Осауленко вместе со своим непосредственным начальником занимаются очковтирательством, показухой. Все, что находится вне пределов взгляда ее или ее патрона попросту вычеркивается из жизни.
    А раз мой дом вычеркнули-то и я удовольствием вычеркну фамилию "Кивалов" в избирательном бюллетене.
    Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для alinaz8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    10,319
    Репутация
    10515
    а как же не проголосовать за Кивалова. если он дал всем первоклассникам примоского района сертификаты на поступление в юракадемию через 11лет...и что теперь делать? он потратился на бумагу...на краску для принтера... и так его кинуть? жестоко...)

  3. Вверх #3
    I was lightning
    before the thunder
    Аватар для Drummond
    Пол
    Мужской
    Адрес
    За твоей спиной.
    Сообщений
    18,737
    Репутация
    63612
    Цитата Сообщение от alinaz8 Посмотреть сообщение
    а как же не проголосовать за Кивалова. если он дал всем первоклассникам примоского района сертификаты на поступление в юракадемию через 11лет...и что теперь делать? он потратился на бумагу...на краску для принтера... и так его кинуть? жестоко...)
    Это мы потратились на эти сертификаты...

    И кому она нужна та академия? Сам видел в "трудоустройстве" - окончивших ОНЮА не беспокоить.
    Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!

  4. Вверх #4
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Всем пенсионерам приморского района эта гнида делает бесплатные очки. Надеется купить бабушек дешёвой китайской оптикой)

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Стыдно за Одессу. Главный "пидрахуй" ее представляет в ВР. Это лицо Одессы?

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    А он не один "представляет" Одессу:Пресман,Марков или Костусев-младший,Климов,Крук,Преснов,Жвания,Труханов....... Вот такой слив Горканализации от Одессы.

  7. Вверх #7
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Кому то, этот слив всё равно в рот попадёт. Убогих русопатов у нас к сожалению хватает.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Они будут глотать -потому,что хотели.А мы то чего,за компанию?.А придётся,к большому сожалению.

  9. Вверх #9
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Они будут глотать -потому,что хотели.А мы то чего,за компанию?.А придётся,к большому сожалению.
    Я такое не глотаю. Другие думаю тоже поперхнутся, выплюнут. Если ЛЮДИ будут в реальной оппозиции к власти, эти мрази ничего не смогут сделать.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Всем пенсионерам приморского района эта гнида делает бесплатные очки. Надеется купить бабушек дешёвой китайской оптикой)
    полностью согласен гнида ещё та уже заграбастал межрейсовую базу моряков , самое страшное что люди хавают

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Так кто там альтернатива Кивалову?

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Адрес
    Мой город родной
    Сообщений
    612
    Репутация
    2373
    Против этого жлоба, изуродовавшего фасады домов своими рекламными лозунгами!

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Адрес
    Мой город родной
    Сообщений
    612
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Стыдно за Одессу. Главный "пидрахуй" ее представляет в ВР. Это лицо Одессы?
    Изуродованное лицо Одессы этот пидрахуй. Жутко мерзкий тип-знаю его лично. Просто жуть а не человек-квинтэссеенция негатива!

  14. Вверх #14
    I was lightning
    before the thunder
    Аватар для Drummond
    Пол
    Мужской
    Адрес
    За твоей спиной.
    Сообщений
    18,737
    Репутация
    63612
    Цитата Сообщение от Tyzz Посмотреть сообщение
    Изуродованное лицо Одессы этот пидрахуй. Жутко мерзкий тип-знаю его лично. Просто жуть а не человек-квинтэссеенция негатива!
    Согласен. Редкий упырь и человечишка гнилой и трусливый.
    Двое семей моих друзей не просто против кивалова а радикально против.
    Кинолог-недобоксер даже не представляет, какую протестную реакцию он вызывает!!!!!
    И его проклятая академия тоже задолбала всех и вся!
    Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!

  15. Вверх #15
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    85,930
    Репутация
    332257
    Цитата Сообщение от Tyzz Посмотреть сообщение
    Изуродованное лицо Одессы этот пидрахуй. Жутко мерзкий тип-знаю его лично. Просто жуть а не человек-квинтэссеенция негатива!
    Почему-то,мало афишируется в СМИ,что пидрахуй,помиимо прочих своих "достоинств",
    пролоббировал в зраде закон "Об отмене акциза на ввоз нефтепродуктов".
    Цена на бензин,от этого не упадёт и нефтетрейдеры получат милионные прибыли
    (не удивлюсь,если ему принадлежат несколько заправок)...
    А,вот,страна,потеряет 5 млрд гривен,что равносильно всему бюджету здравоохранения.
    Вот,такие,оправы\линзы...
    Венец трудов,превыше всех наград!

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    273
    Репутация
    112
    Ребята, всем добрый вечер! Печаль, печаль в моей душе и сознании(( Сколько люди ( образованные, необразованные, пенсионеры, вундеркинды, юристы, моряки) будут терпеть эту нечисть, нечистую силу в нашем Городе-Герое???????? Я говорю не только про кивалова, а про климова, маркова, костусева и.т.д и.т.п. Сколько можно воровать наши честно заработанные деньги, воровать землю, принадлежащую Громаде, проталкивать законы, замыливая глаза людям!!!!???? Падлецы и негодяи, падлецы и негодяи!
    1. Касательно баннеров. На нашем доме, что на проспекте Шевченко появился такой баннер. Я предлагаю собрать инициативную группу и сорвать к чертям эти баннеры или подать иск в суд на кивалова. Я конечно не юрист, но можно думаю что-то придумать.
    2. осауленко с киваловым ворует деньги за СДПТ. Я принципиально не плачу, эти черти мне регулярно отправляют фантики с угрозами подачи на меня в суд. Ну и пусть)) У меня найдутся юристы, которые защитят мои права на получение качественных услуг ЖКХ, а также сделаны фотографии с индийскими тараканами в подъезде.эта сволочь и тварь отмывает деньги и катается на крузере. Ради Бога, катайся, но заработай честно, а не воруй!
    3. приморская райадминистрация - это сброд, просто сброд коррумпированных чиновников!!!
    4. Начальник жкс участок 5 господин кисе - конченный взяточник, просто конченный. Факты не нужны, все и так прекрасно знают о нем.
    В нашем дворе из-за парковки машин нарушаются коммуникации под землей. Писали письмо пастушку, с большой буквы писать не могу, ни ответа, ни привета. . А тем временем, после дождя когда водичка наполняет канализационный колодец, вперемешку с гавном стоит жуткая вонь!!! А 1 сентября кидалов поздравляет детишек с первым сентября, которые ходят в 62 школу через дворик и клеит свой плакатик. Подобного цинизма я ещё не видел.

    Что нам надо сделать, минимум, проголосовать "не за него", за любого, но не за эту мразь!!! Также я хочу узнать у вас, что нам делать???? Давайте идеи! НАДОЕЛО!!!
    Последний раз редактировалось ВалентинаТ; 09.09.2012 в 21:14.

  17. Вверх #17
    I was lightning
    before the thunder
    Аватар для Drummond
    Пол
    Мужской
    Адрес
    За твоей спиной.
    Сообщений
    18,737
    Репутация
    63612
    Вы только вчитайтесь! Получил я сегодня пламенный привет от дедушки Ау.
    Он оказывается не Грыша Кваснюк-уже похвалоно.

    НО, вдумайтесь как им там плохо, раз невинному юзеру ОФ присылают ЛС с угрозами.
    Это только малая часть:


    Цит.: Мой милый друг...ты вначале узнай немного обо мне...потому как если я приду в вышеназванное кафе на улице Троицкой вместе с Сергеем Васильевичем Киваловым,то за аренду в 1000 долларов(которое Вы платите) Вы вылетите пробочкой из бутылочки...создать прецедент???
    Кто ты такой вообще есть,чтобы предлагать мне распрощаться???...такому дерьму даже угрожать грех...а непрятности я Вам создам и я сказал через кого.Думаю,что тебе передадут большое спасибо...Мне скрывать нечего...


    А первым было вот это:

    Цит.:Мне кажется,что Ваше кафе могут после выборов ожидать большие неприятности,а может и раньше...
    Последний раз редактировалось Drummond; 09.09.2012 в 06:43.
    Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!

  18. Вверх #18
    I was lightning
    before the thunder
    Аватар для Drummond
    Пол
    Мужской
    Адрес
    За твоей спиной.
    Сообщений
    18,737
    Репутация
    63612
    Цитата Сообщение от ВалентинаТ Посмотреть сообщение
    Ребята, всем добрый вечер! Печаль, печаль в моей душе и сознании(( Сколько люди ( образованные, необразованные, пенсионеры, вундеркинды, юристы, моряки) будут терпеть эту нечисть, нечистую силу в нашем Городе-Герое???????? Я говорю не только про кивалова, а про климова, маркова, костусева и.т.д и.т.п. Сколько можно воровать наши честно заработанные деньги, воровать землю, принадлежащую Громаде, проталкивать законы, замыливая глаза людям!!!!???? Падлецы и негодяи, падлецы и негодяи!
    1. Касательно баннеров. На нашем доме, что на проспекте Шевченко появился такой баннер. Я предлагаю собрать инициативную группу и сорвать к чертям эти баннеры или подать иск в суд на кивалова. Я конечно не юрист, но можно думаю что-то придумать.
    2. осауленко с киваловым ворует деньги за СДПТ. Я принципиально не плачу, эти черти мне регулярно отправляют фантики с угрозами подачи на меня в суд. Ну и пусть)) У меня найдутся юристы, которые защитят мои права на получение качественных услуг ЖКХ, а также сделаны фотографии с индийскими тараканами в подъезде.эта сволочь и тварь отмывает деньги и катается на крузере. Ради Бога, катайся, но заработай честно, а не воруй!
    3. приморская райадминистрация - это сброд, просто сброд коррумпированных чиновников!!!
    4. Начальник жкс участок 5 господин кисе - конченный взяточник, просто конченный. Факты не нужны, все и так прекрасно знают о нем.
    В нашем дворе из-за парковки машин нарушаются коммуникации под землей. Писали письмо пастушку, с большой буквы писать не могу, ни ответа, ни привета. По..хуй. А тем временем, после дождя когда водичка наполняет канализационный колодец, вперемешку с гавном стоит жуткая вонь!!! А 1 сентября кидалов поздравляет детишек с первым сентября, которые ходят в 62 школу через дворик и клеит свой плакатик. Подобного цинизма я ещё не видел.

    Что нам надо сделать, минимум, проголосовать "не за него", за любого, но не за эту мразь!!! Также я хочу узнать у вас, что нам делать???? Давайте идеи! НАДОЕЛО!!!
    Я тоже не плачу! И не собираюсь!
    А цена вопроса у нас всего 10 метров 200-т миллиметрового канализационного коллектора. Который надо заменить. С приходом киваловской ставленницы-воровки и бездари-с. осауленки дом брошен на произвол судьбы, отопительная система дома разрушена! Подвал постоянно топится канализацией-ЖЭК не реагирует никак.

    Зато асфальтик кинули да плакатики прицепили на зловонный дом. А когда видят, что этой кинутой костью рот не заткнешь-угрозы пошли. Ох, как мне страшно... Гланвое чтоб в юракадемию не загнали а тоя что-то с собою сделаю
    Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!

  19. Вверх #19
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от RAMKHAMKHAENG Посмотреть сообщение
    Вы только вчитайтесь! Получил я сегодня пламенный привет от дедушки Ау.
    Он оказывается не Грыша Кваснюк-уже похвалоно.

    НО, вдумайтесь как им там плохо, раз невинному юзеру ОФ присылают ЛС с угрозами.
    Это только малая часть:


    Цит.: Мой милый друг...ты вначале узнай немного обо мне...потому как если я приду в вышеназванное кафе на улице Троицкой вместе с Сергеем Васильевичем Киваловым,то за аренду в 1000 долларов(которое Вы платите) Вы вылетите пробочкой из бутылочки...создать прецедент???
    Кто ты такой вообще есть,чтобы предлагать мне распрощаться???...такому дерьму даже угрожать грех...а непрятности я Вам создам и я сказал через кого.Думаю,что тебе передадут большое спасибо...Мне скрывать нечего...


    А первым было вот это:

    Цит.:Мне кажется,что Ваше кафе могут после выборов ожидать большие неприятности,а может и раньше...
    Вот тварь.

  20. Вверх #20
    I was lightning
    before the thunder
    Аватар для Drummond
    Пол
    Мужской
    Адрес
    За твоей спиной.
    Сообщений
    18,737
    Репутация
    63612
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Вот тварь.
    А ты думал.
    НЕт, чтобы 10 метров коллектора заменить, что такие деньги большие на это нужны? Или все трубы отопления вподвале заменить? Да это же воши для кидалова!

    Так нет, надо, забить, запугать, рот закрыть. Перепутали парни только что это ФОРУМ а не их поганая юракадемия, тут их никто не боится и не обращает внимания на их угрозы и припадки.

    Заметь, как им эта тема поперек горла стала-то Ух...
    Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!


Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения