Тема: Длинные волосы и единобрства

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    11
    Репутация
    9

    По умолчанию Длинные волосы и единобрства

    Возник такой вот вопрос. Сейчас просто хожу качаться. После этого планирую пойти на рукопашку. И вот часто мне вокруг все говорят мол "длинные волосы в любой драке - огромный минус тебе". Но под единичку стричься мне равносильно становления уродом что меня не привлекает. Так что срезать себе волосы я не собираюсь и это даже не обговаривается. И вот что делать? С другой стороны я подумал "А как же те же самые самураи? Как же козаки которые с хохолками ходили и вечно в сражениях?". Да. Конечно, допустим, на самих тренировках меня не будут все время за волосы хапать. Но с другой стороны, а ведь в драке действительно могут схватить и я уже... ну ясное дело. Кто что думает по этому поводу?


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Jackson86
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оде$$а
    Возраст
    38
    Сообщений
    53
    Репутация
    61
    на рукопашке тебя научат уходить от ударов противника, блокировать и наносить в ответ. так что проблем быть не должно, если конечно у тебя волосы не такие как у самураев... тогда придется овладевать техникой самураев, на мечах)

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    11
    Репутация
    9
    Я думаю длиннее) Патлатый) С челкой могу в хвостик собрать волосы)))

    Что ж... Думаю придется усовершенствовать рукопашку и придумать какой то выход из захвата, когда тебя держат за волосы, как вариант))) Ну или собирая хвостик, в него как то прятать колючую проволоку или что то вроде того)))) что бы гавнарь, который хапанет за волосы поцувствовал приятное покалывание в ладошках)

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Если собираешься только драться на улицах - лучше травмат купить, мне кажется. Кстати, "говнари" как раз патлатые все ))
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    11
    Репутация
    9
    "Гавнарь" в моем понятии является всем, что имеет неадекватное мышление на мой взгляд) Начиная от всяких реально тупых неформалов с детской психикой, и заканчивая гопотой и просто придурками, которые не отвечают за свои слова)


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения