Тема: Помогите девушке советом

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Аурика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    717

    По умолчанию Помогите девушке советом

    Уважаемые мужчины , помогите советом, Утром обнаружила на своем авто царапину, вдоль двух дверей и крыло, очевидно какой то придурок проходя мимо авто поцарапал острым предметом......скажите сколько будет стоить устранить эту царапину, что б придя на сто я ориентировалась в цене и не стала девушкой, кторую легко развести на деньги .......авто у меня хундай i 10, желтый цвет не перламутр а матовый, какие работы делают в данном случае и сколько по времени......и еще вопрос авто на гарантии, могу я пользоваться услугами любого сто или только гарантийного? спасибо....


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    95
    Репутация
    30
    есть разные царапицы, если поцарапали лак не глубоко можно спалировать , если продрали лак до краски , то лучьше не трогать , а если процарапали до металла , и подарвали грунт , то нужно красить потому как ржавчина не заставит себя ждать , на гарантийном сто нагрузят так что мало не покажеться , лучше делать у нелегало )))
    ну а по деньга , царапины ни кто не красит , если красить то целиком еденницу , тоесть дверь и крыло , малое простое поехать купить кисточку с краской под цвет машины на успехе в автосане, подмазать и забыть как страшный сон )))
    если она мулит , то тогда покраска двух едениц , а это не много не мало пару соток зарядят , однозначно , я сейчас крашу бампер , тоже цараппина , 150 уе (
    удачи ...
    ганяйте палками, гадёнышей с гвоздями ))))

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    1588
    Цитата Сообщение от Аурика Посмотреть сообщение
    Уважаемые мужчины , помогит....

    А девушка девушке может дать совет?. Если у Вас есть страховка, обратитесь к СК, будет дешевле.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от LadySTAR Посмотреть сообщение
    А девушка девушке может дать совет?. Если у Вас есть страховка, обратитесь к СК, будет дешевле.
    не факт. примерно 100 долларов деталь, может, на опте и дешевле, если особо нечего рихтовать. У меня франшиза в этом году поболе будет, страховую незачем беспокоить. Если царапина по краске - у меня так после Староконного, то так и ездить. Если до железа, то так, как я сказала.
    Последний раз редактировалось Indigomama; 14.02.2010 в 17:30.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Legata
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    500
    Репутация
    136
    Та просто загрунтовать эти царапины и дальше кататься пока, а потом в дальнейшем сделать!!!!

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    если ремонт за свои деньги и царапина не до металла-однозначно пока ничего не делать. оно отлежится-утрясется. первые дни конечно не приятно. да и дожить нужно до более-менее нормальной погоды. один фиг сейчас машины грязнючие, что не только царапин а цвета не видно. мой совет-временно забить...

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Аурика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    717
    да царапина не до метала, но скорей всего не просто лак стерт а до грунта, под царапиной вижу что то белого цвета.......так ухаживаю за своей машинкой а тут просто расстроилась, ну ладна б сама поцарапалась обо чт ото , но ведь аккуратно вожу и тут руки дебилов чешутся.......

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Аурика Посмотреть сообщение
    да царапина не до метала, но скорей всего не просто лак стерт а до грунта, под царапиной вижу что то белого цвета.......так ухаживаю за своей машинкой а тут просто расстроилась, ну ладна б сама поцарапалась обо чт ото , но ведь аккуратно вожу и тут руки дебилов чешутся.......

    после катаклизьмов мне на мою машину вообще страшно смотреть ладно там еще люди посторонние, тут родной муж ее скребком уделал, чистил как мог, из лучших побуждений, плюс дети ковролин на полу уже просто убили. Не надо расстраиваться, это действительно ерунда.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    45
    Репутация
    20
    Если авто на гарантии то лучше делать на официальном сервисе, что бы не сняли с гарантии. Не хотите, езжайте на Бош или Мерседес может быть дороговато, но покрасят так что никто не подкопается.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения