Тема: Извращение?.....

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Агьф
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    114
    Репутация
    57

    Question Извращение?.....

    Если вас привлекают в девушках общепринятые недостатки,это является извращение,и если да,то есть ли этому определения?
    Не очень понятно..Надо бы детальней.
    Все обстоит примерно так:
    -Не сказал бы,что наш субъект Х относиться к любителям толстушек,скорее предпочитает стройных,спортивного телосложения(пока все в пределах нормы),но при этом обязательно чтобы был перебор нескольких килограмм,превышающий стандартную планку шаблона красоты.Проявляться это может где угодно:талия,руки-не важно.Хронически не переносит женский макияж,особенно,яркую,агрессивную раскраску.Вертит носом от запаха парфюмерии (за исключением очень редких,еле слышимых ароматов полевых цветов)Дальше-хуже.Прыщики и шрамы рассматривает как пикантные узоры украшающие и добавляющие оригинальности их обладательнице.При виде обветренных губ ели сдерживает себя,чтобы их не расцеловать,а следы пота на одежде вообще могут вызвать эрекцию=)
    Он все никак не решит,это какая-то чрезмерная тяга к натуральному или же к недостатком.
    П.с. Относительно своей внешности Х никаких комплексов,так что это едва ли это связано с тем,что он хочет компенсировать собственные недостатки и т.п.
    Чудачество,а не жизнь


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Энки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркхем
    Сообщений
    223
    Репутация
    440
    Читала как-то про одного миллионера, которого не возбуждали предствительницы "стандартной планки шаблонов красоты", как они не старались его соблазнить и женить на себе. Ему нравилась одна женщина, служанка пуэрториканка плотненькая бабенция невысоко роста и не первой молодости. Доктора психиатры (дать бы им по шее) убедили его, что это болезнь, уговорили залечь в клинику на лечение, где он провёл остаток жизни и умер несчастным. С человеком всё было в порядке, но кто-то очень хорошо нагрел руки на гонораре за "лечение".
    "Шаблоны красоты" всё больше стремятся в сторону не-естественности, подкармливая индустрию красоты за счёт жертв, свято уверовавших, что костлявое изнемождённое тело, вывернутые губы и т.п. - это красиво. Некоторые представительницы и представители становятся больше похожими на фриков. Через телевизор человеку можно вдолбить в голову всё что угодно, в том числе навязать стандарты красоты. Практически каждая реклама косметики или средств для снижения веса направлена на то, чтоб вызвать у женщин чувство неполноценности, заставить их скорее раскошелиться на "красоту". Мужчины тоже становятся жертвами, так как их сознание обрабатывается визуальным изображением "красоток". Только самые устойчивые личности верны своему вкусу, а не моде на те или иные формы тела и черты лица.

    Насчёт субъекта Х: он не собака, на кости не бросается. Кричащий яркий слой штукарки вообще никто не любит. Индивидуальный запах кожи бывает настолько бесподобно хорош, что парфюмерия просто раздражает, забивая его. Обветренные губы и следы пота - это сексуально, если человек симпатичен. Прыщики и шрамики тоже бывают любимыми. Так что я не вижу никаких патологий у Х.
    Последний раз редактировалось Энки; 22.11.2009 в 16:53.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Агьф
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    114
    Репутация
    57
    ОН переживал по пунктам прыщики и потПриятно знать,что это не только не вызывает отвращение,а даже находит понимания
    Чудачество,а не жизнь

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    А вот один мой знакомый по поводу "пот" вообще не переживал - говорил, я люблю когда от меня естественно пахнет - и пахло от него уж очень естественно, особенно в жаркий летний день.
    А... )) Еще он говорил, что не любит мыть голову - потому что когда волосы жирные, они будто гелем намазанные)

  5. Вверх #5
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    А вот один мой знакомый по поводу "пот" вообще не переживал - говорил, я люблю когда от меня естественно пахнет - и пахло от него уж очень естественно, особенно в жаркий летний день.
    А... )) Еще он говорил, что не любит мыть голову - потому что когда волосы жирные, они будто гелем намазанные)
    Вы дружили по телефону? Рядом же невозможно...
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Вы дружили по телефону? Рядом же невозможно...
    Дружбы не получилось, в том формате, на который он рассчитывал, и его признания сыграли не последнюю роль в отпугивании меня)) К тому же, слова были подкреплены фактами))

  7. Вверх #7
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Вы знаете, что я подметил?
    Чем больше описанного выше "естества" в людях, тем меньше они склонны к извращениям
    Потому как секас с такими данными получается сугубо традиционный
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Вы знаете, что я подметил?
    Чем больше описанного выше "естества" в людях, тем меньше они склонны к извращениям
    Потому как секас с такими данными получается сугубо традиционный
    это ты подметил из собственного опыта или на основании своей интуиции?

  9. Вверх #9
    Этому человеку, который описан в первом посте, так важно мнение окружающих, является ли это извращением? Понятия извращений, моды, традиций накладываются неосознанно с детства. Вам нравятся длинные уши с разрезами или вытянутые шеи? Нет? А ведь в некоторых племенах это считают безумно сексуальным и не просто считают, а и возбуждаются на это. Так и тут. ИМХО, извращением можно считать только то, что может причинить вред другому, например, педофилия. А если обоих в паре всё устраивает, какие ж это извращения? Как можно считать недостатком то, что нравится, то, что возбуждает? Если все люди разные, может это неслучайно? И может неслучайно людям нравится разное в других людях - кому-то 90-60-90, кому-то жирок, кому-то супер-макияж, кому-то "натур-продукт". Говорить всем подряд об этом не стоит, всё равно не поймут, а на вопрос: "Что в ней нашел?", можно просто отмазываться "Я ее люблю".

  10. Вверх #10
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    это ты подметил из собственного опыта или на основании своей интуиции?
    Кроме интуиции и опыта, информационных источников не существует?
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для foxсо4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,898
    Репутация
    15674
    Цитата Сообщение от Агьф Посмотреть сообщение
    Если вас привлекают в девушках общепринятые недостатки,это является извращение,и если да,то есть ли этому определения?
    Не очень понятно..Надо бы детальней.
    Все обстоит примерно так:
    -Не сказал бы,что наш субъект Х относиться к любителям толстушек,скорее предпочитает стройных,спортивного телосложения(пока все в пределах нормы),но при этом обязательно чтобы был перебор нескольких килограмм,превышающий стандартную планку шаблона красоты.Проявляться это может где угодно:талия,руки-не важно.Хронически не переносит женский макияж,особенно,яркую,агрессивную раскраску.Вертит носом от запаха парфюмерии (за исключением очень редких,еле слышимых ароматов полевых цветов)Дальше-хуже.Прыщики и шрамы рассматривает как пикантные узоры украшающие и добавляющие оригинальности их обладательнице.При виде обветренных губ ели сдерживает себя,чтобы их не расцеловать,а следы пота на одежде вообще могут вызвать эрекцию=)
    Он все никак не решит,это какая-то чрезмерная тяга к натуральному или же к недостатком.
    П.с. Относительно своей внешности Х никаких комплексов,так что это едва ли это связано с тем,что он хочет компенсировать собственные недостатки и т.п.
    Да ты сокровище!!! Ну почему Вас, мужчины, каких так МАЛО ???

  12. Вверх #12
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Следы пота на одежде вызывают эрекцию только у шампуня.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для foxсо4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,898
    Репутация
    15674
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Следы пота на одежде вызывают эрекцию только у шампуня.
    Не кажи,хлопче... Когда я вижу влажные пятна на майке у симпатичного мне мужчины - я млею...

  14. Вверх #14
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4537
    Приятно канешно, что тебя любят за тебя же, а не за какие-то стандарты, но пот, прыщики, обветренные губы и прочая дребедень это уже перебор нереальный. У парня однозначно отклонения.
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    369
    Репутация
    226
    Не зря говорят "Красивые женщины для ленивых мужчин" или еще так: ".... для мужчин без фантазии", может у парня фантазия хороша развита, не вижу отклонениий, или дело в том, что красивые не дают..

  16. Вверх #16
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,899
    Репутация
    51694
    Цитата Сообщение от AnTu Посмотреть сообщение
    Не зря говорят "Красивые женщины для ленивых мужчин" или еще так: ".... для мужчин без фантазии", может у парня фантазия хороша развита, не вижу отклонениий, или дело в том, что красивые не дают..
    Первый раз слышу такое )))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для foxсо4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,898
    Репутация
    15674
    Цитата Сообщение от AnTu Посмотреть сообщение
    Не зря говорят "Красивые женщины для ленивых мужчин"л или еще так: ".... для мужчин без фантазии", может у парня фантазия хороша развита, не вижу отклонениий, или дело в том, что красивые не дают..
    Девочки- неужели вас не волнует естественность? Или это приходит с возрастом ?... В 25 я тоже "тащилась" от прилизанных и благоухающих...В
    39 - начинаешь чувствовать, впитывать,наслаждаться...Хотя, возраст здесь ни причём............................
    С топикстартером кому-то сильно повезёт...

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    прочитал, ТС подлиза и манипулятор, это мне напомнило анекдот, типа про пару студентов Ивановых, которым секситься негде было))) все у него нормал, как явно так и подсознательно,а вот потным девушкам расслабляться не надо и губы защищать гиг помадой все же стоит, а то поматросит и .....

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для foxсо4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,898
    Репутация
    15674
    Цитата Сообщение от DoctorSex Посмотреть сообщение
    прочитал, ТС подлиза и манипулятор, это мне напомнило анекдот, типа про пару студентов Ивановых, которым секситься негде было))) все у него нормал, как явно так и подсознательно,а вот потным девушкам расслабляться не надо и губы защищать гиг помадой все же стоит, а то поматросит и .....
    С Вашим опытом да в женскую шкурку...

    Время-доктор....

  20. Вверх #20
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,900
    Репутация
    5619
    Чтото я тему не поняла..У всех свои вкусы...Мне вот кривые ноги мужские нравятся, мужские упитанные животики - так я извращенец?
    Извращение - это желание сделать больно другому против его воли. Все остальное - индивидуальные вкусы (и во внешности, и в сексе).
    Недостатки тоже бывают красивыми.
    Последний раз редактировалось Шапокляк; 22.11.2009 в 13:43.
    Все буде добре:)


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения