Результаты опроса: Опрос: Если бы вы участвовали в российских выборах то вы бы проголосовали против Путина и Медведева?

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    20 43.48%
  • Нет

    21 45.65%
  • Не готов ответить

    2 4.35%
  • Мне пофиг

    3 6.52%

Тема: Путин и Медведев, с вещами, на выход!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249

    По умолчанию Путин и Медведев, с вещами, на выход!

    Эти два голубка и раньше делали залёты и насквозь погрязли в коррупции. Но позавчера они перешли рубикон и позорно слили Ливию, подставив ливийский народ под геноцид американо-британо-французских отморозков. Думаю что это должно стать отправной точкой в их отставке. России нужны новые, более честные, патриотичные и здравомыслящие лидеры.


    Опрос: Если бы вы участвовали в российских выборах то вы бы проголосовали против Путина и Медведева?

    1) Да

    2) Нет

    3) Не готов ответить

    4) Мне пофиг


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Snook
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Северное побережье Черного моря
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    877
    Цитата Сообщение от APL Посмотреть сообщение
    Эти два голубка и раньше делали залёты и насквозь погрязли в коррупции. Но позавчера они перешли рубикон и позорно слили Ливию, подставив ливийский народ под геноцид американо-британо-французских отморозков. Думаю что это должно стать отправной точкой в их отставке. России нужны новые, более честные, патриотичные и здравомыслящие лидеры.


    Опрос: Если бы вы участвовали в российских выборах то вы бы проголосовали против Путина и Медведева?

    1) Да

    2) Нет

    3) Не готов ответить

    4) Мне пофиг
    Разумеется против. Вот только хрена лысого эти кровососы сами уйдут.
    Потусторонним вход запрещён!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    619
    Цитата Сообщение от APL Посмотреть сообщение
    Эти два голубка и раньше делали залёты и насквозь погрязли в коррупции. Но позавчера они перешли рубикон и позорно слили Ливию, подставив ливийский народ под геноцид американо-британо-французских отморозков. Думаю что это должно стать отправной точкой в их отставке. России нужны новые, более честные, патриотичные и здравомыслящие лидеры.


    Опрос: Если бы вы участвовали в российских выборах то вы бы проголосовали против Путина и Медведева?

    1) Да

    2) Нет

    3) Не готов ответить

    4) Мне пофиг
    Я что то не пойму. Ты чего предлагаешь России делать в связи с атакой на Ливию ? Третью мировую начать ? Может по Дублину " Сатаной " бабахнуть ? И что значит слили Ливию ? Ливия что союзник России ? У России есть какие то юридические обязательства по защите Ливии ? Каддафи что друг не разлей вода ?

    А чего СССР слил Ливию в 1986 году ? А Ирландия почему слила Ливию ? Ты уже на площадь в Дублине вышел с протестом ?. Защитник угнетенных народов.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Цитата Сообщение от pit23 Посмотреть сообщение
    Я что то не пойму. Ты чего предлагаешь России делать в связи с атакой на Ливию ? Третью мировую начать ? Может по Дублину " Сатаной " бабахнуть ? И что значит слили Ливию ? Ливия что союзник России ? У России есть какие то юридические обязательства по защите Ливии ? Каддафи что друг не разлей вода ?

    А чего СССР слил Ливию в 1986 году ? А Ирландия почему слила Ливию ? Ты уже на площадь в Дублине вышел с протестом ?. Защитник угнетенных народов.
    Слила именно Россия (Путин с Медведевым), причём абсолютно позорно. Ни о какой 3-мировой речи не было, нужно было лишь наложить вето во время голосования.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    Цитата Сообщение от APL Посмотреть сообщение
    Слила именно Россия (Путин с Медведевым), причём абсолютно позорно. Ни о какой 3-мировой речи не было, нужно было лишь наложить вето во время голосования.
    НАТО принимает решения вне зависимость от резолюций Совбеза ООН.
    Путин и Медведев - лидеры России и должны думать о своей стране.
    Вы как то странно расставляете акценты - напали на чужие ресурсы и пытаются аннексировать чужую территорию Франция, США и сотоварищи, а Вы возмущаетесь действиями или отсутствием действий со стороны России.
    Россия Путина и Медведева Ливию не бомбит.
    Боже, храни Одессу! (с)

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,299
    Репутация
    640
    Эти два голубка и раньше делали залёты и насквозь погрязли в коррупции. Но позавчера они перешли рубикон и позорно слили Ливию, подставив ливийский народ под геноцид американо-британо-французских отморозков.
    я думаю, это было правильное решение. Вы что, хотите, чтобы россияне встали грудью спасать ливийцев от "американо-британо-французских отморозков"?
    Россия - жерственная страна , но пора и о себе подумать.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от APL Посмотреть сообщение
    Слила именно Россия (Путин с Медведевым), причём абсолютно позорно. Ни о какой 3-мировой речи не было, нужно было лишь наложить вето во время голосования.
    амеры совсем озверели когда их план "революция" провалился
    если бы наложили вето, то американцы с французами заявили бы о наличии оружия массового уничтожения в Ливии или нашли бы другой предлог для вторжения и по иракскому сценарию напали бы на Ливию и оккупировали

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,338
    Репутация
    5465
    Цитата Сообщение от APL Посмотреть сообщение
    Слила именно Россия (Путин с Медведевым), причём абсолютно позорно. Ни о какой 3-мировой речи не было, нужно было лишь наложить вето во время голосования.
    Да что ж это вам все Россия (ее руководство) жить спокойно не дает? Лично я поддерживаю решение российской власти - не фига лезть в драчки затеваемые заокеанскими дядями. В данном случае принятое решение принесет гораздо больше пользы России, а, следовательно и ее гражданам. Украина вон поучаствовала в борьбе с " злочинным режимом Хусейна" в Ираке, и что, много пользы принесло это участие самой Украине, нам всем? Я уже не говорю о сотнях тысячах погибших в самом Ираке. И все ради чего? Ради доступа к заветному кранику?.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Москвич777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от APL Посмотреть сообщение
    Эти два голубка и раньше делали залёты и насквозь погрязли в коррупции. Но позавчера они перешли рубикон и позорно слили Ливию, подставив ливийский народ под геноцид американо-британо-французских отморозков. Думаю что это должно стать отправной точкой в их отставке. России нужны новые, более честные, патриотичные и здравомыслящие лидеры.


    Опрос: Если бы вы участвовали в российских выборах то вы бы проголосовали против Путина и Медведева?

    1) Да

    2) Нет

    3) Не готов ответить

    4) Мне пофиг
    Опять весна...?

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Мне как-то пофиг, да и Ирландии должно быть тоже.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    НАТО принимает решения вне зависимость от резолюций Совбеза ООН.
    Путин и Медведев - лидеры России и должны думать о своей стране.
    Вы как то странно расставляете акценты - напали на чужие ресурсы и пытаются аннексировать чужую территорию Франция, США и сотоварищи, а Вы возмущаетесь действиями или отсутствием действий со стороны России.
    Россия Путина и Медведева Ливию не бомбит.
    Россия не бомбит, но позорно слила, а ведь могла использовать своё право вето. Воздержавшись она легитимизировала этот геноцид, а заодно потеряла и ,все нынешние контракты с ливийским правительством и все будущие контракты, так что и финансовые потери России измеряются миллиардами долларов.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Мне как-то пофиг, да и Ирландии должно быть тоже.
    Нет, нам не пофиг.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Цитата Сообщение от Философ Посмотреть сообщение
    амеры совсем озверели когда их план "революция" провалился
    если бы наложили вето, то американцы с французами заявили бы о наличии оружия массового уничтожения в Ливии или нашли бы другой предлог для вторжения и по иракскому сценарию напали бы на Ливию и оккупировали
    Тогда подобное нападение не было бы легитимным.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от APL Посмотреть сообщение
    Россия не бомбит, но позорно слила, а ведь могла использовать своё право вето. Воздержавшись она легитимизировала этот геноцид, а заодно потеряла и ,все нынешние контракты с ливийским правительством и все будущие контракты, так что и финансовые потери России измеряются миллиардами долларов.
    надеюсь, вы не забыли открыть голосовалки с призывом к свержению правительств Франции, Англии , Америки... на местных сайтах?)
    Последний раз редактировалось greenok; 20.03.2011 в 14:34.

  15. Вверх #15
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Я так думаю, что помимо причины типа "перед пацанами неудобно", есть еще один пунктик: война в Ливии приводит к мировому росту цен на нефть, а России это кагбэ даже выгодно.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    Собственно,вопрос к автору темы.А что мешает ярому интернационалисту,столь болеющему за интересы ливийского народа, взять автомат в руки и геройски закрыть грудью полковника Каддафи? Дабы личным примером показать..

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от APL Посмотреть сообщение
    Россия не бомбит, но позорно слила, а ведь могла использовать своё право вето. Воздержавшись она легитимизировала этот геноцид, а заодно потеряла и ,все нынешние контракты с ливийским правительством и все будущие контракты, так что и финансовые потери России измеряются миллиардами долларов.
    Ты не понял. Ливия конкурент России на рынке нефтепродуктов. Так что русские точно ничего не потеряли, разве что пару тысяч тонн военного металлолома не кому будет отгружать.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от APL Посмотреть сообщение
    Нет, нам не пофиг.
    А почему не пофиг? Какое отношение вы имеете к России? Может ваши границы как-то соприкасаются?
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Alarmo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,388
    Репутация
    3765
    Цитата Сообщение от Реакция Посмотреть сообщение
    Украина вон поучаствовала в борьбе с " злочинным режимом Хусейна" в Ираке, и что, много пользы принесло это участие самой Украине, нам всем? Я уже не говорю о сотнях тысячах погибших в самом Ираке. И все ради чего? Ради доступа к заветному кранику?.
    А як же від 1800 дол 3600$ з/п українського контингенту ... як мінімум, це куди розумніше і вигідніше ніж голосувати за пАкращувача життя вже сьогодні
    Згубний вплив має західна культура та північно-східне безкультур'я

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,709
    Репутация
    14263
    Госпадя! Опять Россия виновата.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения