Тема: 12 августа Street-Party for C.J.s & D.J.s

Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    35
    Репутация
    11

    По умолчанию 12 августа Street-Party for C.J.s & D.J.s

    12 августа
    Всемирнй день молодежи
    Продюссерское агенство "SHOWSTARS" при поддержке Партии регионов проводит Street-Party-Конкурс молодых С.Js. и D.Js.

    В конкурсной программе 3 задания:

    1. Авторский mix - трек
    2. mix - трек на заданную тему
    3. mix - трек с использованием указанного лого

    Подача заявок и дополнительная информация
    по телефону 8 050 490 19 02 Андрей Сафронов


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    459
    Репутация
    33
    Подробности лучше написать сдесь.

  3. Вверх #3
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    Плохое слово, задолбало то что все фесты и подобные мероприятия проводятся с целью собств. выгоды.
    Идите Вы Плохое слово со своим лого.
    Последний раз редактировалось Nat; 05.07.2007 в 10:47.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от corpuscul Посмотреть сообщение
    ***, задолбало то что все фесты и подобные мероприятия проводятся с целью собств. выгоды.
    Идите *** со своим лого.
    Если Вы не имеете простого уважения к себе, это не означает, что все, что происходит в городе плохо!!! научитесь сперва адекватно выражать свои мысли, а потом уже писать ерунду, тем более такого содержания!!!
    Последний раз редактировалось Nat; 05.07.2007 в 10:47.
    Продюсерское агентство "SHOWSTARS"

  5. Вверх #5
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от "SHOWSTARS" Посмотреть сообщение
    Если Вы не имеете простого уважения к себе, это не означает, что все, что происходит в городе плохо!!! научитесь сперва адекватно выражать свои мысли, а потом уже писать ерунду, тем более такого содержания!!!
    Дружок я как раз таки имею уважение к себе и по этому не учаВстВую в подобных акциях. Пусть найдут себе ПОП-диву, выбреют свой логотип у неё на одном месте и проплатят ей тур по Украине. Хотите продвигать культуру СЖ ? Ну так вкладывайте в это деньги от бизнеса а не наоборот - это глупо. И в Одессе есть 4-5 Интересных коллективов, я даже ссылку не послал ребятам - также пошлют подальше. Остальное - дерьмо от отсутствия работы да условия для её...

    п.с. Кот - ты больше пиши и меньше думай о подобных мероприятиях и лейблах. Твой материал недостаточно качеств. для того чтобы он был понятен массам, просто нужно больше работать. И находиться на проф. форумах, где я тебя, к сожалению, не встречаю. Хотя конечно всё зависит от твоих целей

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    459
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от corpuscul Посмотреть сообщение
    п.с. Кот - ты больше пиши и меньше думай о подобных мероприятиях и лейблах. Твой материал недостаточно качеств. для того чтобы он был понятен массам, просто нужно больше работать. И находиться на проф. форумах, где я тебя, к сожалению, не встречаю. Хотя конечно всё зависит от твоих целей
    Уже я стал качественнее =)

  7. Вверх #7
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от -|WB|_-K@T-_|WB|- Посмотреть сообщение
    Уже я стал качественнее =)
    Ну что ж рад за тебя.
    Советую посетить данное мероприятие хотя бы чтобы самому послушать как звучит то что ты делаешь на др. аккустике, не знаю на сколько большом, но звуке. Но что-то от них ждать какой-то пользы не стоит. Им на тебя плевать, у них выборы.. но не у нас, людей.

    п.с. ПОдкинуть трек с голосами Ющенко и соотв. криками толпы ? =))) Как раз пойдёт для партии регионов =)))

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от corpuscul Посмотреть сообщение
    Ну что ж рад за тебя.
    п.с. ПОдкинуть трек с голосами Ющенко и соотв. криками толпы ? =))) Как раз пойдёт для партии регионов =)))
    если Вам не интересны такого рода мероприятия то это не означает, что вы законодатель моды в шоу бизнесе!!! и выборы так называемые тут не причем!! мое агентство 15 лет работает ради начинающих исполнителей и коллективов и не под выборы а под взгляды тех, кому это интересно!!! нужно понимать что не все такие плоско мерные как Вам подобные!!! искреене хочется пожелать Вам удачи... только не понятно в чем ибо Вы пока еще ничего не сделали за что можно было бы уважать Ваше творчество, а МАТ и обхаивание мероприятий чести Вам не делает никакой, только дешевые ПОНТЫ и само реклама "Какой типо я крутой обхаил вечеринку" ТУПЫЕ ПОНТЫ!!! мира тебе человек...
    Продюсерское агентство "SHOWSTARS"

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    85
    Господи, что за негатив к чему этот мат, не нравиться не учавствуй.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    459
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от corpuscul Посмотреть сообщение
    Ну что ж рад за тебя.
    Советую посетить данное мероприятие хотя бы чтобы самому послушать как звучит то что ты делаешь на др. аккустике, не знаю на сколько большом, но звуке. Но что-то от них ждать какой-то пользы не стоит. Им на тебя плевать, у них выборы.. но не у нас, людей.

    п.с. ПОдкинуть трек с голосами Ющенко и соотв. криками толпы ? =))) Как раз пойдёт для партии регионов =)))

    Вот еси хошь послухай я с оркестром баловался http://shareua.com/files/30a4f5/str_d_full.mp3.html

  11. Вверх #11
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от "SHOWSTARS" Посмотреть сообщение
    если Вам не интересны такого рода мероприятия то это не означает, что вы законодатель моды в шоу бизнесе!!!
    У тебя явно проблемы с логикой. уже во втором сообщении какие-то странные выводы. Это значит что я могу об этом сказать и привести свои доводы =)))
    Хотя всегда так получается что так как я говорю так и есть потому что я глупый и упёртый а ещё говорю только тогда когда знаю о чём лучше окружающих. иначе наоборот

    и выборы так называемые тут не причем!! мое агентство 15 лет работает ради начинающих исполнителей и коллективов и не под выборы а под взгляды тех, кому это интересно!!!
    Ну вот с этого и надо было начинать топик. Поймите 50% успеха - от представления продукта. Вы оформили топик так как будто Вам не больше 15 лет. Ваша цель - заинтересовать человека, дать максимум нужной информации и осветить все плюсы. Этого нет.
    вот тут кстати написали - www.fm1.org ?

    нужно понимать что не все такие плоско мерные как Вам подобные!!!
    Да я вот хожу и понимаю. Глазки опустил головой поник, и из дома не выхожу - боюсь. А то вдруг меня объёмом в маршрутке задавят =)))))

    искреене хочется пожелать Вам удачи...
    Спасибо. И вам того же =) Мне очень нравится Ваша реакция на моё поведение, Мы хоть и плоскоголовые да вот пишем сообщения с определёнными целями, и поверьте они не на столько плоски чтобы быть однозначными

    только не понятно в чем ибо Вы пока еще ничего не сделали за что можно было бы уважать Ваше творчество,
    Ну это как на что смотреть, с кем сравнивать и по каким критериям. Спасибо за внимание =)

    а МАТ и обхаивание мероприятий чести Вам не делает никакой,
    Да не говори, у меня амбиции в других направлениях. =)
    А в словах, прости что к месту то и идёт, без мастеринга.

    только дешевые ПОНТЫ и само реклама "Какой типо я крутой обхаил вечеринку" ТУПЫЕ ПОНТЫ!!! мира тебе человек...
    Меня абсолютно не интересует Украина и СНГ, так складывается к сожалению.... ато что моя реакция тебе представляется необычной мне говорит только о том что Вы в интернете зелёный новичёк, точнее то что у Вас нет опыта общения на проф. форумах с людьми которые что-то из себя представляют в следствии работы. Реакция - следствие, и у палки 2 конца . Как и у меня есть свои личные цели помимо общих, извините больше не смогу Вас развлекать своими глупостями и поднимать Ваш топик т.к. дела. Всего наилучшего! =)

  12. Вверх #12
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от "SHOWSTARS" Посмотреть сообщение
    только дешевые ПОНТЫ и само реклама "Какой типо я крутой обхаил вечеринку" ТУПЫЕ ПОНТЫ!!! мира тебе человек... __________________
    +1

    корпусул, читая тови посты у меня складывается впечатление что ты бог электронной музыки.
    я ща качну твои трэки,ради прикола послушаю.

    не нравится акция? устрой свою где тебе все будет подходить без логотипов.
    Вижу цель, не вижу препятствий

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    193
    Репутация
    18
    ну так че, подробности будут или тут только дискуссия на тему "что такое хорошо и что такое плохо"?

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Лав - В
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    128
    Репутация
    13
    согласен!

  15. Вверх #15
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    Кто додумался потереть тему ? Ну и идите Нафиг. Пусть Вас кто-то другой консультирует, всегда есть замена Нафиг мне форум где модераторы не знают что делают =))
    ----------
    ПОльзователь, извини не помню. ПО поводу моего - уровня:

    Большое спасибо за внимание ! Теперь я понял как надо себя вести чтобы моё тв-во было интересным ))))
    А то я дурак работаю по несколько суток без сна и вежливо прошу оценить..мои скромные поделки. Да идите Вы на реалмьюзык! ))

    Серьёзно: Спасибо конечно, но я сомневаюсь в том что это имеет смысл. Конечно, если ты напишешь мне серьёзную критику ( которая мне пойдёт на пользу) - я удивлюсь и буду очень признателен. Т.к. на этом форуме достаточно мало посетителей которые на это способны, а большинство способных - лично знакомы и периодически делают это..
    С другой стороны да, мои проэкты отмечались всемирн./международн. Фестами и работы издаются, но имхо сегодня это не показатель и даже не гарант чего-то. Это скорее везение учитывая конкуренцию на международн. рынке ( в Украине таковой нет в следствии отсутствия хоть немного развитого рынка ).
    А если говорить о судействе - то я общался с рядом судей таких фестов... сам муз. материал играет очень мало роли в оценивании. Каждый судья тянет своего "таланта", часть решений принимается по политич. и др. причинам. Остальное - везунчикам, коим я и являюсь .
    И эти всемирн. фесты и.т.п. это скорее влияние на массы - что Вы в очередной раз показали.
    И не только исходя из того как оценивается ( и в каких условиях ) а хотя бы потому что за последние несколько лет ничего нового создано не было(и сознание/понятие тв-ва не изменилось) для того чтобы появилось что-то новое в тв-ве. КОнечно есть рост производительности компьютеров/скорости интернета. Как Следствие улучшается качество синтеза/обработки звука, но на этом практически всё заканчивается...
    И вероятно твоя ценка будет лишь отображением твоих вкусов т.к. я сам знаю что делаю и к чему стремлюсь. По твоей критике мне станет понятно что ты как слушатель понимаешь а что нет(хотя повторюсь всегда не исключаю обратного). Я не исключаю действительно полезной критики... но вероятность стремится к нулю. так что самое умное - банальная поддержка. Это даёт уверенности и мотивирует к работе.
    Спасибо за внимание

    Кот:
    Выложи свой трек на тематич. форумы, получишь пользу. Хочешь от меня критику - махаемся дисками ) Если у тебя накопилось достаточно материала с прошлого раза конечно!

  16. Вверх #16
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    Афтор.
    И тебе ответим более толково раз тебе это надо ( сужу по твоим ответам). Хотя мне это смешно т.к. с одной стороны ты пишешь что у тебя огромный опыт а с другой стороны твои же действия показывают то что его нет. Ну вот что мне делать прикажешь ?
    Я на этом форуме как и на всех других ради развлечения/общения. Что-то другое - когда вижу в этом надобность. Ну допустим помочь кому-то в чём-то если это действительно нужно или новинку обсудить.
    А так смеюсь с пользователей да гениев Одессы а-ля "Где в Одессе Лейблы, куда СД слать" ))) и.т.п.

    Поехали. Несмотря на твой опыт и мою плоскость, даю ряд моих соображений чтобы «любой ценой искупить свою вину». ))
    Оформление топиков.
    В топике нужно указывать все плюсы твоего предложения для тех, на кого направлен твой топик: Афторы и слушателы.
    Сообщение должно быть достаточно информативно для тех и других, НО если хочешь чтобы твою деястельность в интернете воспринимали более серьёзно - сделай страничку ( полно бесплатных серваков и ШТМЛ не такой уж трудный).
    На страничку сошлись в первом сообщении указав там более детальную информацию. В принципе имея страничку ты можешь свести к минимуму само сообщение - но учти что при этом можешь потерять интерес пользователя.
    Ты зря написал такие детали как: "Спонсор Партия регионов" Знаешь почему ? Потому что партия легионов )) это не нетлейбл =)) и даже не лейбл. А слово которое у многих ассоциируется с негативом, политикой.
    В топике автору нужно писать дословно: Опубликуй своё тв-во - это твой шанс. А не : испогань его каким-то Лого. Человек должен быть заинтересован изначально, а уж позже - это детали конечно, которые при изначальной заинтерес. Проще опускаются .
    Далее. Откуда ты взял концепцию 3-х треков. Откуда ты знаешь сколько у тебя будет авторов и с каким уровнем ? Вполне вероятно что согласятся допустим человек 5 новичков и один менее новичок. При этом если этот один отыграет чем-то больше - всем будет только хорошо. Да, я понимаю – конкурс. Можно кол-во треков по авациометру мерить ))) Да и я вот например - у меня нет лучшего трека, у меня есть направления в которых я развиваюсь, и в этих направлениях у меня есть ряд лучшего материала. Если бы у меня была возможность - то 30 минут/7 треков было бы идеально. Хотя и на 3-4 согласился бы. Но вот в моём случае один трек - это смешно для меня самого и мне это просто не интересно как автору. Как и не будет неинтересно опытным людям, работы которых издаются по Европе и которые знают цену тому что делают. Именно по этому я даже не информирую их лично, знаю ответ.
    Т.е. лучший вариант - просто предложить предоставить Вам тв-во, а после , когда картина будет ясна, написать детали. ПРичём не в топике а на страничке, где и писать как о спонсорах так и о учаснегах.
    Если можно Пиши - какой будет звук(уровень). Неужели трудно создать почт.ящик ? Хоть на укр.нет. И указать его рядом с телефоном. Мы тв-кие люди с одной стороны наглые потому что лидеры, а с другой стороны скромные, потому что творческие. Вот Коту - наверняка неудобно было звонить ).
    Далее - помимо информации для Авторов - сразу же предоставляй информацию для посетителей. (Это и для авторов приятно будет почитать ) ). Т.Е. Конкретно Где, когда, как и во сколько. А то опять неопределённость. 12 числа на Куликовом поле в 2 часа дня ? ЧТобы всех припекло так чтобы мало не показалось. Т.е. пиши о самом месте и его плюсах.
    Далее. КОгда ты создаёшь топик - пиши кто ты. Чем ты занимаешься. Самое важное - но немного. ЧТобы было понятно о уровне. А то я вот данный топик легко могу воспринимать как шутку 11 летнего Пети. Такой подход как у тебя несерьёзный, а ты говоришь 15 лет...
    Одесский Форум - не единств. место. На том же фм1 - можно встретить действительно монстров Одесского Электронного АНдеграунда. Аэронаутика, Гуардероб, найт Лук Бек. и.т.д. Диджеев(для которых опять же можно сделать отдельную программу так как диджеинг это одно а сиджеинг это другое, совмещение – крайне редко ( на должном уровне)). Это направленный ресурс и более точно чем этот.
    Далее. Существуют базы данных СЖ и ДЖ. Например СЖсити.ру (или ком, не помню). Или промодиджей.ру. Там можно сделать сортировку базы данных по Городу проживания - и посмотреть электронную почту авторов. Гарантирую тебе несколько десятков адресов в результате такого поиска. Если придёт 3 человека с них - считай успех!
    Помимо Одесских форумов есть международные форумы, на которых больше вероятности встертить профи из Одессы т.к. они общаются на свои темы между собой а не со слушателями на темы у кого трек длинее ))) да по какой метрике.
    По украине могу выделить: www.junglist.com.ua - (форум-мьюзикмейкерс). Но тут мало Одесситов.
    СНГ: www.rmmuisic.ru (форум - флейм ( тут тему создавай)). Тут если оформишь топик как следует можешь получить небольшой результат. НО если с єтого форума хоть кто-то клюнет, хотя бы один человек - считай повезло так как тут новичков почти нет.
    Далее: www.newmusic.ru (форум-мьюзикмейкерс). Тут жди такую же реакцию как и мою ( впрочем и на РММ, но там лучше, на такие топики). НО если кто-то заинтересуется (тоже есть пару человек с ОДессы) - тоже считай что тебе(слушателям) реально повезло.
    Ещё есть форумы www.theprodigy.ru www.mixgalaxy.ru - тут больше новичков чем опытных авторов.
    Ты говоришь у тебя опыт 15 лет, ну допустим в интернете ты не силён - наверняка у тебя есть какие-то связи. Например Радио. Я сам пару лет назад общался с 2-мя директорами радиостанций и я могу тебе сказать что тогда эти люди были заинтересованы в подобном движении и его продвижении. Если подумаешь – наверняка сможешь найти пользу и для себя и для авторов и для Радио Например собрать лучшие авторские треки - и отнести на прослушку. Директор сам, независимо выбирает победителя и пускает на небольшую ротацию, после объявления победителя на самом действии. Радиостанции - реклама, да и если материал стоящий/хоть сколько форматный - любой директор возьмёт чтобы приукрасить этим остальное дерьмо и внушить себе что он помогает развитию тв-ва в регионе/стране.
    Если нет инет. контактов - пробегись по станциям, передай болванки с текстом. Причём тут не забудь спросить совета - может тебе дадут адрес очередного Одесского муз гения типа меня или Кота )), или же найдут доп. спрос на твой 15-летний опыт
    Если помимо выступления будет возможность ротации, хоть облачной, - это уже плюс и повод об этом написать и объявить победителя на самом мероприятии.
    Далее. Куда ходят люди которые могут быть заинтересованы в посещении этого мероприятия, помимо тематических форумов в интернете ?
    Всякие ночные клубы. Тут у меня нет опыта, но я уверен что имеет смысл распечатать листов 20 с информацией и развесить при входе в ночные клубы. Тем более если ты долго работаешь и у тебя есть связи и опыт.
    Хотя если там не будет ссылки на инет- страничку - уже много потеряешь.
    Я это написал с нуля за 5 минут, уверен что всётаки что-то тут да толковое есть из того что ты не делаешь. Как и уверен что ты делаешь что-то из того что я не перечислил.
    Да вот очередная идея - если у тебя действительно спонсор, и как ты выразился - действительно есть какой-то конкурс. То логическим завершением конкурса будет победитель. а логическим завершением победы будет подарок. И вовсе не парт-билет в партию регионов ))))))
    Что стоит для спонсора дополнительные 100-150 баксов ? А зато знаешь что стоит для сиджея Миди-клавиатура ? ) Если получиться – вообще сказка, и об этом стоит написать в топике, это весомый плюс не только для новичков. И лишняя мотивация сделать что-то интересное с предосатвл. Лого.
    И тогда * (сработал компрессор) если я увижу такой готовый топик - у меня язык не повернётся и пальцы не шевельнутся развлекаться да смотреть как ты да блудные пользователи будете реагировать. тем более посылать на * (опять компрессор ).
    Тогда я сразу увижу серьёзного человека и тебе не надо будет писать о том какой у тебя опыт ( кому надо - увидит, кто не может - пройдёт...).
    А ты ведёшься и тратишь своё время на подобные выходки какого-то отморозка общества, которому видимо больше нечем заняться как сидеть на Одесском форуме и писать гадости потому что ему девушка не даёт и больше нигде на него никто не реагирует.
    Опыт у него * ...

    п.с. и не отвечайте на ответы - отвечать на которые не нужно лично Вам для достижения Ваших, ранее поставленных, целей. Формируйте первое сообщение так чтобы было всё ясно.
    А то мне смешно когда один посылает другого а другой ему в ответ разум толкает, о важности мастеринга в совр. Шоу бизнесе да и ещё на ВЫ... )))
    И ещё - спасибо за то что Вы делаете. ПРосто старайтесь делать это так чтобы от этого было максимум пользы,это было максимально понятно, иначе в этом смысла почти нет. Нужно действовать по всем фронтам а не общаться с хамом – перспектив нет. Я в чём-то не прав ? Не отвечайте, потом дойдёт.
    Просто хотелось бы чтобы Ваше "начинание" не окончилось на ровном месте а имело логическое продолжение и прогресс, допустим через год. Надеюсь что я написал что-то толковое для этого. На самом деле у Вас есть устремлённость и желание, это достойно уважения и многого стоит.
    не сочтите за учёбу - а только за мнение со стороны..
    .

    п.с. 2 Вы неумышленно спровоцировали худшую мою сторону =))) извините уж. Это сторона интернета - люди не знают с кем общаются и часто не осознают что общаются с людьми а не со своим интерактивным компьютером )

    Вот теперь точно всё. Всем удачи! )

    Да и ОлегРуз и ещё кто-то, простите не запомнил. Пишите о своём согласии несогласии точнее. Раскрівайте свою точку зрения. а то не как люди а как стадные животные. Стремитесь к развитию, чтобы например я Вас запоминал.
    Последний раз редактировалось UnregedUser; 04.07.2007 в 18:54.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NamirA Посмотреть сообщение
    ну так че, подробности будут или тут только дискуссия на тему "что такое хорошо и что такое плохо"?


    Какие интересны подробности!??? задавай вопросы!! я отвечу на все интересующие темы поводу проведения Street-Party 2007
    Последний раз редактировалось "SHOWSTARS"; 04.07.2007 в 19:15.
    Продюсерское агентство "SHOWSTARS"

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Лав - В
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    128
    Репутация
    13
    а хип-хоп исполнители вас интересуют?

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Лаве Посмотреть сообщение
    а хип-хоп исполнители вас интересуют?
    если это интересно то чего же нет?!?? позвони, встретимся и решим, что и как!
    Продюсерское агентство "SHOWSTARS"

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    85
    Народ, прежде чем говорить "фее!" поинтересуйтесь подробностями, ВОЗМОЖНО даже в рамках феста запишут диск с топовыми исполнителями, так что спешите!


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. Street-Party-Конкурс
    от "SHOWSTARS" в разделе Музыка :: для исполнителей
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.07.2007, 07:21
  3. for Dimiz
    от Cool в разделе Музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2004, 15:30
  4. Готик Party
    от YAS в разделе Музыка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.04.2004, 14:58
  5. Cumulative Security Update for Internet Explorer (832894)
    от iFog в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.02.2004, 09:57

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения