Тема: 29.11.08 - Aphrodite - Bounty

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473

    По умолчанию 29.11.08 - Aphrodite - Bounty

    "Bounty on Moon" (Гагаринское плато 5, Одесса)

    Впервые в Одессе человек-легенда, один из самых ожидаемых dj мира , один из основателей jungle музыки...теперь он в Одессе чтоб вы почувствовали энергию jungle.

    Bass Massive Promo presents:
    "KING OF JUNGLE"



    Aphrodite (Urban Takeover Recordings, UK)



    А также:

    Stepkillah aka Riddimskattah [DnB Sessions rec., Kiev] [jungle]
    Purplе Unit [Space Unity rec., step2zero rec., Dnepropetrovsk] [jump up]
    Junglejunkiez Live! [Simpheropol] [breakcore/raggacore/raggajungle]
    Snep [Bass Massive Promo Group, Odessa] [technoid/neurofunk/dubstep]
    Strictly Angle [Odessa][jungle/DnB]
    Vadim Dess [Federation S rec. (UK), Junction11 rec. (UK), Odessa] [jungle/jump up]

    DJ Aphrodite - король бита. Или по крайней мере так называется один из его наиболее интересных синглов. "King Of The Beats" и другие синглы, такие как "Woman That Rolls", "Tower Bass" и "Style From The Dark Side", скомпилированы на новом одноименном CD "Aphrodite", который был выпущен на собственном лейбле Aphrodite. Этот 12-трековый диск является представителем так называемого "jump-up" стиля - уличного джангла с примесями хип-хопа. Вообще Aphrodite - один из наиболее известных музыкантов из плеяды "jump-up" (наряду с Mickey Finn, DJ SS, Shy-Fx и Ganja Kru). Сам он живет в Лондоне (его настоящее имя - Gavin King), и его любовь к всевозможным псевдонимам вылилась в приобретение еще двух (иногда он называет себя Amazon II, A-Zone, Aphradan или Alladin). Как и многие другие джанглисты, Aphrodite является так же продюсером и ди-джеем.

    "Многие люди любят маленькие клубы с интимной и уютной атмосферой, как Metallheadz Nights в лондонском Blue Note. Я был в Blue Note несколько раз. Музыка там весьма интересная, причем сделанная продюсерами и для продюсеров. Я не вижу в этом ничего неправильного, а иногда такая музыка мне очень нравится. Но, к сожалению, все это творчество не выходит за пределы Blue Note".

    По словам Aphrodite, он больше любит играть на рэйвах: - "Это непередаваемое ощущение, когда 8000 человек балдеют от твоей музыки. Но вы никогда не прочтете об этом в прессе. Когда средства массовой информации рассказывают про рэйв, они акцентируют внимание только на наркотиках и насилии".

    Эти пристрастные репортажи о рэйвах - одна из основных причин, почему крупные лейблы игнорируют jump-up джангл и вместо этого обращают внимание на более "интеллигентные" джангловые проекты, такие как Grooveriders, Goldie, Photek и Alex Reece.

    "Я думаю, что эти лейблы поступают глупо, когда вкладывают столько денег в этих музыкантов. Музыка меняется так быстро, что невозможно представить, что будет через два-три года. И весьма неразумно подписывать с музыкантом, работающим в стиле intelligent jungle, семилетний контракт. Будет ли drum"n"bass таким, каким мы знаем его сегодня, через семь лет? Я не знаю." Очень интересно наблюдать, как пресса пытается отыскать человека, который породил джангл. Но по мнению Aphrodite, такого человека нет. "Нет одного "крестного отца" джангла, так как существует несколько записей, играющих важную роль в создании данного направления современной музыкальной культуры. Я имею в виду "Terminator" Goldie и "Some Justice", сделанный Mickey Finn и мной, а также можно отметить треки Top Bars, Steve Fantasy, 2 Bad Mice и Prodigy. А если все же не оставили мысль о поисках "крестного отца", то на эту роль больше всего подходят Grooveriders, LTJ Bukem, Mickey Finn, DJ Hype или 2 BAD MICE".

    Как и многие другие джанглисты, Aphrodite является продюсером и dj, выступая с гастролями по всему миру. 29 ноября Aphrodite подарит Вам замечательное праздничное настроение!

    Начало: 22-00
    Стоимость входа:
    90 грн. - в день мероприятия
    80 грн. - с флаером
    70 грн. - приезжие и в предпродаже

    Face Control:
    - организатор оставляет за собой право в отказе в доступе на мероприятие.
    - пронос запрещенных веществ, любых видов оружия, наркотиков, воспламеняющихся веществ, любых напитков и еды запрещен.
    Последний раз редактировалось Mephisto; 17.11.2008 в 13:29.
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    82
    Репутация
    19
    Наши партнёры -
    магазины для современной и активной молодёжи:
    Rider
    http://www.rider.ua/
    Stuff
    http://www.stuff-shop.com

Ответить в теме

Похожие темы

  1. DUSTY KID 21.03.2008 *bounty club*
    от warlock86 в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 22:30
  2. KAVKAZ PARTY, BOUNTY НА ЛУНЕ. 20 МАРТА, 22:00
    от oBSEssions в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.03.2008, 20:46
  3. XXXXL - PARTY Bounty на луне 13 декабря
    от @FAVORIT@ в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.11.2007, 19:46
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2007, 16:17
  5. Bounty на Луне....
    от uliaulia в разделе Ночные клубы
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 14.11.2007, 08:22

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения