Тема: TERMINATOR-4

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Wesker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    291
    Репутация
    103

    Question TERMINATOR-4

    Подскажите,те,кому нравились предыдущие части.
    4-я как вам?
    И показывают ли ее в Одессе на русском?
    А то после "Людина-павук"до сих пор тошно.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина/Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    151
    Репутация
    84
    Смотрел ТС, фильм сам по себе зрелищный, ради спецэффектов можно сходить в кинотеатр. По сценарию конечно не фонтанирует, причём довольно ожидаемый и предсказуемый. Ну понятно, ведь снимал не Кэмерон, а почти бездарный (бездарный вспоминая "ангелы Чарли") МакДжи, но на удивление, это можно смотреть, да и выглядит по-лучше третьей части, но огромный минус фильма это отсутствие всеми любимого Арнольда. В фильме он появляется лишь как отрицательный герой на 3 минуты, причем сделан на компьютере красиво, но не точно. Музыкальное сопровождение хромает, как мне показалось, ну если брать по отношению второй части. Массовые баталии отсутствуют. Плюс я не любитель Кристиана Бейла, не люблю его как актера, у меня вообще такое ощущение, что он прекрасно заменяется любым актером во всех фильмах с его участием. Он мне напоминает бездушное бревно. Я фанат второго фильма, так что считаю, что ничего уже не переплюнет вторую часть. Ещё один минус в сторону, как мне показалось, это игра Сэма Уортингтона, для его роли он слишком эмоционален. Но тем не менее картине можно поставить 7 из 10. На русском языке фильмы не транслируются, кроме разве, что русских. Терминатор на украинском, люди сходившие в кино на качество перевода не жаловались, смеха в зале не было.

    ПЫСЫ: Местами фильм напоминает "Матрицу" как визуально, так и по сценарию в конце.
    Последний раз редактировалось Dis; 06.06.2009 в 23:32.

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    посмотрел,неплохо...но что-то меня смущает...помоему будет 5-ая часть, потому чтово 2-ой части из будущего пришёл терминатор Т-1000 который "жидкий металл" (в 4-ой части самым кутым был Т-800)...или за него просто забыли?

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Obama Girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    295
    Репутация
    79
    На фильм пошла в прошлый четверг с утра - в премьерный день, до сих пор всем рассказываю, находясь под впечатлением. Буду смотреть еще тысячу раз. Из разряда - культовое.
    ИМХО

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    А мне не понравилось совершенно. То есть абсолютно.
    You Will Respect My Authoritah!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Wesker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    291
    Репутация
    103
    А спецухи нормальные?

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    39
    Сообщений
    73
    Репутация
    12
    ну сам по себе, как фантастический боевик - фильм неплох, я считаю)
    а если рассматривать в контексте всей этой саги, то на второй части "Терминатор" закончился, я считаю)
    впрочем, вот хорошая есть рецензия на фильм:
    читать

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Фотолюбитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    924
    Репутация
    271
    На каком языке крутят?

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для catkate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    58
    Репутация
    39
    Согласна с фанатами 2й части - на этом терминатор надо было заканчивать.
    Но 4я часть однозначно лучше 3й и в целом впечатление положительное. Не настолько, чтоб в домашнюю коллекцию добавить, но и уходила из кинотеатра с чувством, что все же этот фильм надо было посмотреть.

    Понравились посылы к 1й и 2й частям:
    - половина робота ползет за Коннором (как за Сарой на заводе в конце 1й части, тот же жест рукой )
    - Guns's'Roses "You could be mine", как во второй части.

    Своего рода дань почтения предыдущим частям

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ради спецэффектов стоит пойти в кинотеатр. Перевод качественный, многоголосный. Был почти полный зал на выходных

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Valuta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,386
    Репутация
    714
    По-моему, сюжет глуповат или я просто не фанат таких фильмов (хотя Росомаха понравился). Арни улыбнул
    смысл жизни есть - любовь

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Wesker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    291
    Репутация
    103
    Вчера ходил.
    Фильм хороший. Без Арни смотрелся просто как хорошая фантастика,а не как продолжение КУЛЬТОВОЙ трилогии.
    Слишком много изменений:ни одного знакомого лица из пред частей+другой режиссер=слишком кардинально.
    Спецуха хорошая,но ожидал лучшего.
    Из героев очень понравились Маркус(киборг,который не знал,что он киборг) и клевая девушка,которая ему помогала.Кайл Риз-какойто сосунок,может, к следущей части возмужает.
    В общем такое кино НУЖНО смотреть в кинотеатре.
    Ждем TERMINATOR-5.

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
    Вчера ходил.
    Фильм хороший. Без Арни смотрелся просто как хорошая фантастика,а не как продолжение КУЛЬТОВОЙ трилогии.
    Слишком много изменений:ни одного знакомого лица из пред частей+другой режиссер=слишком кардинально.
    Спецуха хорошая,но ожидал лучшего.
    Из героев очень понравились Маркус(киборг,который не знал,что он киборг) и клевая девушка,которая ему помогала.Кайл Риз-какойто сосунок,может, к следущей части возмужает.
    В общем такое кино НУЖНО смотреть в кинотеатре.
    Ждем TERMINATOR-5.
    так по фильму ему вроде 17 лет

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Wesker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    291
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от AMD Phenom 64 X4 Посмотреть сообщение
    так по фильму ему вроде 17 лет
    Еще один повод для 5-й части.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
    Вчера ходил.
    Фильм хороший. Без Арни смотрелся просто как хорошая фантастика,а не как продолжение КУЛЬТОВОЙ трилогии.
    Слишком много изменений:ни одного знакомого лица из пред частей+другой режиссер=слишком кардинально.
    Спецуха хорошая,но ожидал лучшего.
    Из героев очень понравились Маркус(киборг,который не знал,что он киборг) и клевая девушка,которая ему помогала.Кайл Риз-какойто сосунок,может, к следущей части возмужает.
    В общем такое кино НУЖНО смотреть в кинотеатре.
    Ждем TERMINATOR-5.
    Смотрела вчера в кинотеатре. Фильм был на украинском и я сомневаюсь что он где-то в кинотеатре идет на русском.
    НО зал был заполнен на четверть и что меня обрадовало - не было жующих и комментирующих подростков. Может быть они украинский язык боятся?
    Это бооооольшая редкость для кинотеатра, когда никто не мешает смотреть фильм.

    По фильму. Терминатор-3 как-то никак - ничего нового собственно не было.

    А Терминатор-4 на порядок выше Терминатор-3. Но соглашусь с тем, что это уже другая фантастика, имеющая мало общего с Терминатор-2.

    Сказать что я в диком восторге - нет, этого нет. Но и не разочарована. Чем-то напомнил Матрица-3.

    Кайл Риз насколько я поняла и должен быть таким.

    На мой взгляд этот фильм нужно смотреть только в кинотеатре.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Wesker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    291
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Смотрела вчера в кинотеатре. Фильм был на украинском и я сомневаюсь что он где-то в кинотеатре идет на русском.
    НО зал был заполнен на четверть и что меня обрадовало - не было жующих и комментирующих подростков.
    А не в Родине вчера в 14:45 ?

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
    А не в Родине вчера в 14:45 ?
    Звездный на 19 с копейками

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Wesker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    291
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    ...зал был заполнен на четверть и что меня обрадовало - не было жующих и комментирующих подростков. Может быть они украинский язык боятся?
    Это бооооольшая редкость для кинотеатра, когда никто не мешает смотреть фильм.
    Большая редкость сейчас!
    Может хорошая тенденция?
    А то ржуще-жруще-шуршаще-хрустящее стадо сильно напрягает.
    Насчет UA-не в восторге.Если бы был выбор,то ОДНОЗНАЧНО пошел бы на русский сеанс.Мозг как то сам минут через 10 автоматически переключается и укр уже как бы не замечаешь.Смысл сам доходит без перевода.
    Не согласен с тем,что выбора нет.
    Одесса-это не Тернополь и не Львов все-таки.
    Загнал,правда,не по теме.
    Последний раз редактировалось Wesker; 14.06.2009 в 17:56. Причина: Исправил

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Rezpect
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесca
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,597
    Репутация
    3865
    сюжет слабоват и ляпов много(начиная от металлической двигающейся кожи и до несоответствия прочности роботов Т800 со (2 частью к примеру))
    Спецэффекты естессно на уровне (смотрел в кино в день премьеры)
    Мне понравился тока из-за Маркуса РАйта - рожа у него в натуре терминаторская
    Но скока людей стока и мнений
    "Amor omnia vincit" | Есть всего три правила: юмор, парадокс, изменение

  20. Вверх #20
    Мессия Какабе
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Какабе
    Сообщений
    1,908
    Репутация
    301
    Смотрел, обычный довольно акшен, но что еще оставалось ждать. Красивый, особенно порадовал в конце Шварценегер, удачный подгонщик, несмог удержатсья от смеха.

    Счас ведеться подготовительные работы по снятию 5 серии, но! Права на снятия 5 части, пердали Уве Боллу, что заставляет насторожиться, но на интервью он сказал, что фильм будет отличаться от двух последних и быть более классичным, и "Философским?", с такими вот новостями. Остаетсья только ждать, и прозревать.

    В фильме будет сниматься, только два актера, Шварценегер и еще один имя которого пока не разглашаеться, по словам там больше вообще никого мы не увидим.
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Terminator dongle
    от PamDa в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2008, 20:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения