Результаты опроса: Вы покупали (продавали) недвижимость по соответствующим объявлениям на форуме?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, благодаря форуму успешно купил(а)-продал(а) недвижимость

    1 16.67%
  • Нет, объявления давал(а),читал(а), но безрезультатно

    5 83.33%

Тема: КПД форума при купле-продаже недвижимости

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685

    По умолчанию КПД форума при купле-продаже недвижимости

    Вот, появилась такая мыслишка: а есть ли КПД у форумных объявлений о покупке или продаже не чашек-ложек-мебели и т.д., а недвижимости? Кто-то реально продал свое имущество или купил для себя благодаря объявлениям с форума? А то открыла темку и тихо сам с собою... Или народу много пишет, а настоящего покупателя что-то не видать... Пишите, подробности на ваше усмотрение
    Делай, что должно, и будь, что будет


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для steuer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    833
    Репутация
    144
    КПД=150%
    в 2006-2008 я не купил частично потому, что черпал инфо запощеную на форуме.
    инфу, кстати, нужно фильтровать, т.к. много пиара и заинтересованных сторон, в общем агрессивная среда.
    но в целом толпа дает более-менее, но картину тенденций.
    Fleiss bricht Eis

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Цитата Сообщение от steuer Посмотреть сообщение
    КПД=150%
    в 2006-2008 я не купил частично потому, что черпал инфо запощеную на форуме.
    инфу, кстати, нужно фильтровать, т.к. много пиара и заинтересованных сторон, в общем агрессивная среда.
    но в целом толпа дает более-менее, но картину тенденций.
    Тенденции-да, но меня интересует можно ли найти реального покупателя-продавца при помощи форума
    Делай, что должно, и будь, что будет

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    318
    Репутация
    93
    Как мне кажется, - это практически нереально.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для vosana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    40
    Скажу за себя, если мне нужна обувь - я иду в обувной магазин, если нужна одежда - иду в бутик, а если нужна недвижимость - иду в агенство недвижимости. Я не думаю, что за покупкой квартиры, дома или участка люди придут на форум!

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    255
    Репутация
    117
    Я ищу везде где угодно.. Заборы, форумы, газеты, знакомые. АН не обращаюсь принципиально. Правда все равно 90 % показов через риэлторов. Оккупация.

    Создайте другую модель. Рынок стремительно развивается. Цены летят в гору. В вашей ветке на форуме 100 сообщений в день. Граждане переплевывают друг-друга в цене и рассказах, что убитое состояние квартиры это даже к лучшему.. Можно создать интерьер под себя.

    А какое КПД сейчас у АН?

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    купить тяжело -некуда писать объявление - в разделе куплю оно не особо в теме - там мелочь всякая, из раздела продам недвижимость моё сообщение с целью купить недвижимость благополучно удалили.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Permanent
    Пол
    Женский
    Возраст
    24
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Тогда по курсу!
    Ваша реклама здесь!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Nikoletta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессаааа!
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    503
    Думаю, что практически нереально...в отношении купли-продажи недвижимости.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Цитата Сообщение от красилсончик Посмотреть сообщение
    купить тяжело -некуда писать объявление - в разделе куплю оно не особо в теме - там мелочь всякая, из раздела продам недвижимость моё сообщение с целью купить недвижимость благополучно удалили.
    Может обратимся к модераторам с просьбой в разделе "куплю" открыть подраздел "недвижимость", хотя лучше было бы ИМХО, разрешить размещать объявления о покупке в разделе продам недвижимость.
    То Конструктор: я тоже стучусь во все двери , вот подумала, может быть форум "выстрелит", вот и создала эту темку, чтобы узнать был ли хоть у кого-нибудь положительный опыт.
    Последний раз редактировалось dearr; 13.11.2008 в 18:35.
    Делай, что должно, и будь, что будет

  11. Вверх #11
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    Может обратимся к модераторам с просьбой в разделе "куплю" открыть подраздел "недвижимость", хотя лучше было бы ИМХО, разрешить размещать объявления о покупке в разделе продам недвижимость.
    То Конструктор: я тоже стучусь во все двери , вот подумала, может быть форум "выстрелит", вот и создала эту темку, чтобы узнать был ли хоть у кого-нибудь положительный опыт.
    Надо всем сильно просить в разделе предложений по форуму. Пока не хотят ))))

    з.ы форум,как минимум, хороший источник разнообразной информации(как для продавца, так и покупателя) и определений тенденций, делить надо на двое, но лучше чем авизо.
    Последний раз редактировалось Reva; 13.11.2008 в 18:44.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    Может обратимся к модераторам с просьбой в разделе "куплю" открыть подраздел "недвижимость", хотя лучше было бы ИМХО, разрешить размещать объявления о покупке в разделе продам недвижимость.
    То Конструктор: я тоже стучусь во все двери , вот подумала, может быть форум "выстрелит", вот и создала эту темку, чтобы узнать был ли хоть у кого-нибудь положительный опыт.
    я уже обращалась результат пока ноль

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Обратилась. Жду ответа.
    Делай, что должно, и будь, что будет

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    з.ы форум,как минимум, хороший источник разнообразной информации(как для продавца, так и покупателя) и определений тенденций, делить надо на двое, но лучше чем авизо.[/QUOTE]
    Согласна, хотя с Авизо тоже иногда чудеса случаются, можно попасть на хозяина и адекватную цену.
    Делай, что должно, и будь, что будет


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения