Тема: А Я В ШОКЕ.

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113

    По умолчанию А Я В ШОКЕ.

    Признаюсь, что не сторонник Партии Регионов. Но посмотрев рекламу очень долго смеялся.
    Обратите внимание :!: В ролике данной партии, в городской совет - пять человек, среди которых Настоятельница женского монастыря (духовное лицо :!: ) и ректор Одесского Медицинского Университета им. Пирогова - Валерий Николаевич Запорожан :!: ПЕРВОЕ ЛИЦО МАССОНСКОЙ ЛОЖИ В ОДЕССЕ .
    Какой контраст


    p.s. Очень уважительно отношусь к Игуменье Серафиме :!: И возможно пройдя в городской совет она принесет определённую пользу :!:

    А вот господину массону следовало подыскать себе другую партию, на мой взгляд не плохо подошла - бы "Третья сила" и там кстати есть Михаил Поплавский

    Лев Толстой сказал:
    - всё смешалось в доме твоем ....


  2. Вверх #2
    Поглупевшее время, заела икота... (с) ДДТ

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Обратите внимание В ролике данной партии, в городской совет - пять человек, среди которых Настоятельница женского монастыря (духовное лицо
    в таком случае это не духовное лицо а духовная ж...

    Тем что она в Партии Регионов она оскорбляет чувства верующих.
    Духовенство вообще должно быть в не политики, тем более такой бандитской организации как ПР.
    С дураками не спорю.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    А куда они все лезут? Агафангел подался в политику,настоятельница женского монастыря туда же, такое впечатление, что Украинская Православная церковь московского патриархата это филиал Партии Регионов. Янык у них уже святой. ПРОТИВНО!!!
    Куда они все лезут? У них что плохо бизнес в церкви идёт? Или им ВСЁ МАЛО! НАДО БОЛЬШЕ!!!
    С дураками не спорю.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494

    По умолчанию Re: А Я В ШОКЕ.

    Цитата Сообщение от Карл Левит - возвращается
    ректор Одесского Медицинского Университета им. Пирогова - Валерий Николаевич Запорожан :!: ПЕРВОЕ ЛИЦО МАССОНСКОЙ ЛОЖИ В ОДЕССЕ . ...
    А вот господину массону следовало подыскать себе другую партию, на мой взгляд не плохо подошла - бы "Третья сила" и там кстати есть Михаил Поплавский ....
    А можно подробнее об этом... :wink: Уж очень интересно... Сам окончил ОГМУ, честно говоря, при Ильине было намного лучше... Заранее благодарен!

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    Бодя, говорят, тоже массон?

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113

    По умолчанию Re: А Я В ШОКЕ.

    Цитата Сообщение от piryur
    Цитата Сообщение от Карл Левит - возвращается
    ректор Одесского Медицинского Университета им. Пирогова - Валерий Николаевич Запорожан :!: ПЕРВОЕ ЛИЦО МАССОНСКОЙ ЛОЖИ В ОДЕССЕ . ...
    А вот господину массону следовало подыскать себе другую партию, на мой взгляд не плохо подошла - бы "Третья сила" и там кстати есть Михаил Поплавский ....
    А можно подробнее об этом... :wink: Уж очень интересно... Сам окончил ОГМУ, честно говоря, при Ильине было намного лучше... Заранее благодарен!
    В Одессу приезжал врач из ЮАР, впервые пересадивший сердце. Не знаю, как там было, но после отъезда Валера стал великим массоном(самым главным по Одессе и гордился этим :roll: ).
    Просто денег валом и от жира взбесился.
    Массоны - тайное общество, считающее себя "над".
    Была передача "Воздвижение" или .... точно не припомню, шла по АРТу, вёл парень семинарист, который очень подробно об этом говорил и возмущался, как мол у нас, в нашей стране такое возможно :?: :?: И естественно мало хорошего говорил про Запорожана.
    Просто у народа память - короткая.
    А Валерчик всё помнит
    Я думаю, что посетители этой темы могут припомнить те события и возможно внесут более конкретную информаци нежели я.

    Удивляет другое, если человек не имел совести, то так будет всегда 100%
    Запорожан шёл по комсомольской линии, всегда дружил с Русланом Б. и перед выборами, как сейчас помню:

    - всем должны заниматься проффесионалы...

    имея Боделана ввиду.

    терпеть не могу ни первого, ни второго.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113

    По умолчанию Re: А Я В ШОКЕ.

    Цитата Сообщение от piryur
    Цитата Сообщение от Карл Левит - возвращается
    ректор Одесского Медицинского Университета им. Пирогова - Валерий Николаевич Запорожан :!: ПЕРВОЕ ЛИЦО МАССОНСКОЙ ЛОЖИ В ОДЕССЕ . ...
    А вот господину массону следовало подыскать себе другую партию, на мой взгляд не плохо подошла - бы "Третья сила" и там кстати есть Михаил Поплавский ....
    А можно подробнее об этом... :wink: Уж очень интересно... Сам окончил ОГМУ, честно говоря, при Ильине было намного лучше... Заранее благодарен!
    вот тут немного есть:

    http://www.politikym.pisem.net/110306.htm

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Aleks-1
    Адрес
    Ukraina
    Сообщений
    262
    Репутация
    9
    В БИБЛИИ в святые входили покаявшиеся преступники!Но я не видел и не слышал покаяния Януковича!
    Церковь должна быть вне политики ибо этпм она отталкивает людей и навязывает свое мнение!!!
    Масонские ложи давно уже в политике только некоторые тайно,а остальные явно!Но когда вме5сте и церковь и масоны-"инфамита"
    Судьба играет нами,даже если мы не играем в Преферанс!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения