Тема: Снятие авто с учета?

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    526
    Репутация
    108

    По умолчанию Снятие авто с учета?

    Расскажите плз. всю процедуру. Куда, с какими бумажками в какой последовательности?

    Спасибо!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    там же написано!!!! в ГАИ! ну насколько я помню то надо обязательно ВЛАДЕЛЬЦА, или человека с ген доверенностью(обычная не канает)техпасспорт,по моему ещё Идентификационный код нужен хозяина или отв. лица на месте экспертизу пройти и получить акт и здать его потом(маразм но не поспоришь с ними) деньги и 5 часов терпения

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Prokaznik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    125
    осмотр еще пройти

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    525
    Репутация
    52
    Там напряг полный лучше всего подойти к типам возле гаи сразу и за 100 $ или 50 если только снять, тебе решат всю процедуру очень быстро.
    И еще вроде теперь кто снимает с учета платит транспортный сбор и вроде потом если ставят то тоже надо платить (обдираловка).
    У тебя сколько литров ? и какая машина ?

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    какой??? ааа, да на месте инспектор осматривает машину, типа что не из пара состоит, и номера ещё раз сверяет

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Prokaznik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от shidox Посмотреть сообщение
    Там напряг полный лучше всего подойти к типам возле гаи сразу и за 100 $ или 50 если только снять, тебе решат всю процедуру очень быстро.
    И еще вроде теперь кто снимает с учета платит транспортный сбор и вроде потом если ставят то тоже надо платить (обдираловка).
    У тебя сколько литров ? и какая машина ?
    Обдираловка получается, если пользоваться услугами этих типов. Лучше самому все делать. Опыта поднаберешься, может познакомишься с мусорами, потом будешь напрямую с ними все решать.
    Кстати , вот пример: когда покупал тачку, салон предложил мне поставить ее на учет за 650 у.е., типы возле гаи - за 550, а я ее поставил сам меньше чем за 300, так плюс ко всему, она стояла в салоне и эксперту и на осмотр машину не привозил. Времени заняло утром час и потом вечером пришел и забрал номера.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Prokaznik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от masta_man Посмотреть сообщение
    какой??? ааа, да на месте инспектор осматривает машину, типа что не из пара состоит, и номера ещё раз сверяет
    да, на клюшке

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от shidox Посмотреть сообщение
    Там напряг полный лучше всего подойти к типам возле гаи сразу и за 100 $ или 50 если только снять, тебе решат всю процедуру очень быстро.
    И еще вроде теперь кто снимает с учета платит транспортный сбор и вроде потом если ставят то тоже надо платить (обдираловка).
    У тебя сколько литров ? и какая машина ?
    мне предлагали за 250 баксов
    Цитата Сообщение от Prokaznik Посмотреть сообщение
    да, на клюшке
    и на 6 км тоже
    Цитата Сообщение от Prokaznik Посмотреть сообщение
    Обдираловка получается, если пользоваться услугами этих типов. Лучше самому все делать. Опыта поднаберешься, может познакомишься с мусорами, потом будешь напрямую с ними все решать.
    Кстати , вот пример: когда покупал тачку, салон предложил мне поставить ее на учет за 650 у.е., типы возле гаи - за 550, а я ее поставил сам меньше чем за 300, так плюс ко всему, она стояла в салоне и эксперту и на осмотр машину не привозил. Времени заняло утром час и потом вечером пришел и забрал номера.
    ну не знаю, мне салон за 100 долларов без учёта платежей гаи сделал! ещё за 100 зелени предлагали сразу постоянный техпасспорт, а за 150 лёгкий номер(а год назад 2555 брал за 30 баксов + быстрое оформление)

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Prokaznik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от masta_man Посмотреть сообщение
    ну не знаю, мне салон за 100 долларов без учёта платежей гаи сделал! ещё за 100 зелени предлагали сразу постоянный техпасспорт, а за 150 лёгкий номер(а год назад 2555 брал за 30 баксов + быстрое оформление)
    я бы лучше в очереди постоял. жалко соточку, лучше на себя ее потратить

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    да но времени не было! по опыту оформления 4-й машины за 2 года знаю, что это такое(2 дня убито просто. поэтому сделал так)

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Accept
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    74
    нормально никто не объяснил как всё происходит. Хотя тема очень интересная.
    Поэтапно можно?? пришёл, отдал те и те документы, ждём инспектора , прошли техосмотр , и т.д. Может кто то?
    За 100 у.е. это конечно классно.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Accept Посмотреть сообщение
    нормально никто не объяснил как всё происходит. Хотя тема очень интересная.
    Поэтапно можно?? пришёл, отдал те и те документы, ждём инспектора , прошли техосмотр , и т.д. Может кто то?
    За 100 у.е. это конечно классно.
    СНАЧАЛА, без сдачи документов экспертиза, ждём результата, берём ВСЕ!!! документы с выводом экспертизы, Смотрит инспектор, платим в кассу, получаем номера техпасспорт старый с печатью о снятии с учёта и всё... но после инспектора у меня лично этот процесс занял 4 часа, и длился бы ещё, если бы не дали 20 баков на лапу!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения