Тема: Мёд натуральный. Свой.

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Рисса_*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    15

    По умолчанию Мёд натуральный. Свой.

    Продам мёд со своей пасеки. (Кодымский р-н).

    Экологически чистый, вкусный и качественный.
    Есть разные виды: майский, разнотравье - все по 35 грн/кг.

    Минимальная партия от 10 кг.

    При больших заказах торг.

    Также есть воск, прополис.

    Лариса - 097 181 97 20.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,045
    Репутация
    4501
    Лариса посмотрите цены на мед на форуме,вы так замахнулись "от 10 кг",тут по 3литра бесплатно домой привозят.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Рисса_*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    Олечка, а вы посмотрите цены на форуме, если вам привезут 3л - по цене 35 грн/КГ, тел. продавца напишите - это раз. Если не берете, не интересно, вам много, или вы вообще мёд не любите - не флудите (как говорится не учите жить, а помогите материально!!!) Есть вопросы или предложения звоните, а писать от скуки не надо.
    P.S. Возьмете 10 кг. - я сама лично привезу вам домой, я же не предлагаю вам ехать на пасеку и саморучно его качать ;-)!!!!
    Ну, а если возьмете - 100 кг. еще и скидочку сделаю - и улыбатся буду, как звезда экрана!!!!!

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Рисса_*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    И спасибо большое за совет, Олечка!!!!!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,045
    Репутация
    4501
    Лариса,это форум,будьте готовы к обсуждениям.Вы так бурно реагируете,зачем? Мед я очень даже люблю и покупаю его регулярно,на форуме брала у многих продавцов,по-этому знаю и цены и условия доставки.
    если вам привезут 3л - по цене 35 грн/КГ, тел. продавца напишите - это раз.
    В 1л меда около 1.5 кг +-,т.е мед ваш стоит около 50 гр литр,по такой цене меда на форуме навалом,даже дешевле есть.Конечно если по этой же цене у вас есть чистая акация или гречка,тогда другой разговор.Очень хороший пасечник всю зиму продавал 3л 100гр обалденный цветочный мед(акция была)сейчас 130гр,привозит домой.Телефон продавца прямо в теме у вас выложить?
    Вы вложили свой труд,конечно вы его цените это понятно,чем я вас так обидела когда дала понять что ваше предложение не самое выгодное? Еще раз повторюсь - это форум,будьте готовы к обсуждениям.Удачи.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    2
    Репутация
    14
    Рисса вам человек дело говорит.Минимальная партия от 10 кг по такой цене-долго будете улыбаться как звезда экрана чтоб у вас его купили.Поставщиков много,цены разные есть дороже и дешевле,зависит от сорта и 3л везут домой без проблем.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Александр Матюшин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    340
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от olga1979 Посмотреть сообщение
    Очень хороший пасечник всю зиму продавал 3л 100гр обалденный цветочный мед(акция была)сейчас 130гр,
    Я так понял это про меня. Спасибо! Да именно так и привозил. Только сейчас не 130 грн, а 120 грн. с доставкой.

    Цитата Сообщение от Рисса_* Посмотреть сообщение
    Олечка, а вы посмотрите цены на форуме, если вам привезут 3л - по цене 35 грн/КГ, тел. продавца напишите
    10 кг привезу по 25 грн за кг. если Вам нужен мой номер тел, так он в подписи. Звоните! Доставим!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,045
    Репутация
    4501
    Я так понял это про меня. Спасибо! Да именно так и привозил. Только сейчас не 130 грн, а 120 грн. с доставкой.
    Напутала с последней ценой.А мед у вас действительно очень хороший

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Репутация
    9
    не знаю, цена за натуральный мед хорошего качества, в пределах 60 грн. за литр, если мед дешевле продают, то у покупателей есть сомнения. У моего папы своя пасека и продавать за копейки мед он не собирается и я не собираюсь!

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Александр Матюшин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    340
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от kasim123 Посмотреть сообщение
    не знаю, цена за натуральный мед хорошего качества, в пределах 60 грн. за литр, если мед дешевле продают, то у покупателей есть сомнения. У моего папы своя пасека и продавать за копейки мед он не собирается и я не собираюсь!
    Хороший качественный мёд (через лабораторию) фирмачи у пчеловодов принимают оптом по 11-13 грн/кг. Вот это копейки. А в розницу могут продать весь свой мёд по хорошей цене только пчеловоды с небольшими пасеками.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения