Тема: Продам Ноутбук Apple MacBook Air 13" (MD232) б/у в идеале

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Dredg88
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    111
    Репутация
    29

    По умолчанию Продам Ноутбук Apple MacBook Air 13" (MD232) б/у в идеале

    Продам Ноутбук Apple MacBook Air 13" (MD232) б/у в идеале.


    MacBook Air по-прежнему очень тонкий (всего 3 миллиметра в самом тонком месте!) и легкий (килограмм триста граммов), и по-прежнему лаконичен и прост внешне: корпус выполнен из цельного листа алюминия, декоративных деталей минимум – лишь светящееся надкушенное яблоко на крышке; черная клавиатура отлично гармонирует с серебристым алюминием – в дизайне этого ноутбука нет ничего лишнего, и именно этим он прекрасен.

    Диагональ экрана нового Air также не изменилась - она составляет 13,3", а вот разрешение выросло с 1366х768 пикселей до 1400х900 пикселей. Конечно, нельзя не отметить классный сенсорный трекпад нового Air – Apple, как «королева» сенсорных технологий, просто не могла не добавить что-нибудь мульти-тачевое в свой самый легкий ноутбук.

    Управлять просмотром фотографий, изменять масштаб, прокручивать и пролистывать вы теперь можете движениями пальцев – что может быть удобнее?! Главным козырем Air является его емкий аккумулятор – в режиме ожидания ноутбук может без подзарядки провести целый месяц, а при активном использовании – целых 7 часов, более чем достаточно для авиаперелета или деловой встречи.

    подробно тут- http://www.smart-shop.ua/apple-macbook-air-md232.html#tab=opisanie

    матрица: 13.3''; процессор: Intel Core i5; частота: 1.8 GHz; ОЗУ: 4 GB; HDD: 256 GB; видеокарта: Интегрированная; ПО: Mac OS X 10.7 Lion

    Юзался очень аккуратно 4 месяца. (На гарантии)
    Цена:11450 грн.

    Причина продажи: покупка ноутбука серии Pro-retina
    Последний раз редактировалось Dredg88; 04.03.2013 в 07:28.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Dredg88
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    111
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от -Alexander- Посмотреть сообщение
    Какой проц i5 или i7, сколько ssd 128/256, сколько ram, если i5, то новый 10400 стоит в цитрусе
    в цитрусе модель ниже по характеристикам! Модель которую я покупал по ссылке! Покупалась в этом же магазине!
    http://www.smart-shop.ua/apple-macbook-air-md232.html#tab=opisanie

    Вот еще описание http://fotomag.com.ua/apple-macbook-air-13-(md232ua-a)-info.html

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Dredg88
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    111
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от -Alexander- Посмотреть сообщение
    Разница только в размере ssd диска, в цитрусе 128 у вас 256, но и цена у вас как за новый. Я реальный покупатель, но цена у вас нереальная.
    по качеству техника Aplle не отличается новое от моего немного пользованного! Могу подвинуться еще на 400 грн! Но не меньше! Не подходит цена-проходим мимо и покупаем то что подходит!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Dredg88
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    111
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от -Alexander- Посмотреть сообщение
    Я имел введу другое, смысл покупать б.у товар по цене нового. за 11500 не интересно, удачи.
    Вы выдаете желаемое за действительное! Новый стоит гораздо дороже моего идеального б/у! Ищите-да найдете!

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2013 в 08:28 ----------

    Цена уменьшена до 11450грн

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Dredg88
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    111
    Репутация
    29
    За мою цену модель на порядок выш, но немного б/у, что не сказывается на качестве девайса!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Dredg88
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    111
    Репутация
    29
    Цена в адеквате! Ну можно немного поторговаться!


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 17:36
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 12:02
  3. Продлема с ноутбуком Apple MacBook Air
    от sneke в разделе Железо
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.12.2009, 16:17

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения