Результаты опроса: Инициатор секса в семье

Голосовавшие
160. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Муж

    77 48.13%
  • Жена

    49 30.63%
  • Соседи

    14 8.75%
  • Не помню

    20 12.50%

Тема: Домогательства жены. А как у Вас?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. Вверх #1
    таки тот Самый Аватар для Lembet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Русский жидобандеровец из Украинской Одессы
    Возраст
    61
    Сообщений
    10,016
    Репутация
    12986

    Talking Домогательства жены. А как у Вас?

    Я, как нормальная особь мужского пола, после пребывания в законном браке в течении 9 лет, в силу работы и половой конституции нуждаюсь в сексе через день. Моя жена желает этого немного чаще, причем инициатором в 80% бывает она, при этом она пеняет мне что ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ ЖЕНА КОТОРАЯ УПРАШИВАЕТ СВОЕГО МУЖА, т.к по ее мнению в других семьях муж упрашивает жену. Я с ней категорически не согласен. А кто кого упрашивает у Вас в семье (если скажете что все синхронно и взаимно - не поверю, кто-то ведб должен первый сказать "А") ?


  2. Вверх #2
    Солнцепоклонница Аватар для Ика
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    2140
    Мне кажется, что не хватает еще пункта "когда как".
    Потому как у нас бывает по-разному, когда я уговариваю, а когда меня))
    Кто чаще не могу сказать.
    Без неё вся жизнь равна нулю...

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Нюра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    225
    Репутация
    125
    Я тоже могу четко сказать, что я Меня это совсем не угнетает, так как я в сексе нуждаюсь больше мужа ( судя по всему...). Или он дико устает на работе и просто теряет сознание при ударе об подушку, или засиживается за компом... Ну и фиг с ним-если секса хочу я, то я и буду инициатором
    Fortuna non penis - in manus non tentum!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Мужчине есть чем заняться, книгу почитать можно, придумать что-то, а вот женщине чувства, эмоции нужны ))
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    тож по-разному, когда я, когда муж, но когда я чувствую, что слишком часто я - мое женское эго начинает требовать интенсивного внимания мужа))))), хотя на самом деле понимаю, какая разница кто инициатор? главное что бы было в чем!!!))))

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    А у нас всегда инициатор я ,уже на протяжении 18 лет почти, даже есть термин специальный "приставать", иногда ну таааак хочется "приставать", особенно если ее тельце не пощупаешь пару дней (тема"спать или не спать супругам вместе") а иногда не трогайте меня, дайте почитать, в инете посидеть и прочая. Но как хочется иногда чтобы к тебе "приставали" воплотили какую то интересную фантазию, ммм, ладно, мужчина должен уметь терпеть и переносить все тяготы семейной жизни)))))

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Ленка
    Если вы мне, то, может, не совсем поняли ))) Мужчина без секса проживет, у него есть множество занятий и поважнее, и поинтереснее (если мозги есть)))) А вот женщина без секса не может.
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Это мне никто не сказал - я никого не слушаю, сам все узнаю )))
    Если я занят какой-то идеей, работой, меня отвлечет только землетрясение. ТОгда перебегу на то место, где не трясет, и закончу свою работу. А секс? Это для женщин ))) Ну а когда дело закончишь - то каждый день и не раз хорошо )))
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Hrest Посмотреть сообщение
    Ленка
    Если вы мне, то, может, не совсем поняли ))) Мужчина без секса проживет, у него есть множество занятий и поважнее, и поинтереснее (если мозги есть)))) А вот женщина без секса не может.
    Цитата Сообщение от Jany Посмотреть сообщение
    это кто вам такое сказал?))))насмешили
    А я поддерживаю. Если сносит башню и хочется секса, то ничем не можешь заниматься, только мысли о сексе.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    А я поддерживаю. Если сносит башню и хочется секса, то ничем не можешь заниматься, только мысли о сексе.
    В каждом правиле есть исключения, но нельзя сказать, что это свойственно только женщинам, как было сказано выше, среди мужчин тоже уверенна такое встречается.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    А я не говорил, что это исключительное правило )) Это обширная тенденция ))
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  12. Вверх #12

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    На самом деле, все зависит от уровня загруженности. Мы с мужем оба работаем все будние дни и выматываемся так, что когда доползаем до дома, нас редко хватает еще на что-то. Что касается инициативы, имеем примерно 50/50. Но должна сказать, что когда летом я какое-то время работала по свободному графику, мне действительно хотелось секса значительно больше, чем ему. А на праздники недавно прошедшие, кстати, было наоборот, ибо у меня было 6 выходных, а у него - 10.
    Иногда банан - это просто банан:)

  13. Вверх #13
    таки тот Самый Аватар для Lembet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Русский жидобандеровец из Украинской Одессы
    Возраст
    61
    Сообщений
    10,016
    Репутация
    12986
    Цитата Сообщение от Night_the_only Посмотреть сообщение
    На самом деле, все зависит от уровня загруженности. Мы с мужем оба работаем все будние дни и выматываемся так, что когда доползаем до дома, нас редко хватает еще на что-то. Что касается инициативы, имеем примерно 50/50. Но должна сказать, что когда летом я какое-то время работала по свободному графику, мне действительно хотелось секса значительно больше, чем ему. А на праздники недавно прошедшие, кстати, было наоборот, ибо у меня было 6 выходных, а у него - 10.
    Резонное замечание, у нас жена работала после свадьбы пол-года, затем оставшиеся 8,5 лет "добытчиком" был только я.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Ревнивый
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    994
    Репутация
    597
    Я не женат.Но знаю точно что инициатором в 90 случаев был бы я даже если уставший.Но сначала покушать.А то ну очень злой когда голодный.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Ленка
    У мужчин потребность меньше. Можно копать, можно не копать, знаешь ли )) А по женщине сразу видно, если у нее секс был два месяца назад ))))
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от Hrest Посмотреть сообщение
    Ленка
    У мужчин потребность меньше. Можно копать, можно не копать, знаешь ли )) А по женщине сразу видно, если у нее секс был два месяца назад ))))
    Ну да) Конечно))) А по мужчине просчитать спермотоксикоз вАЩЕ нереально, да?
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от Hrest Посмотреть сообщение
    Ленка
    У мужчин потребность меньше. Можно копать, можно не копать, знаешь ли )) А по женщине сразу видно, если у нее секс был два месяца назад ))))
    Ух тыыыы, а как видно?, расскажите, а то только после вскрытия зачастую и определяется)))

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Кити
    По четырнадцатилетнему бездельнику и просчитывать ничего не надо. А если у мужику есть чем заняться, никакие сиськи от этого дела его не отвлекут.
    ДокторСекс
    С Вашим опытом мне бы Вас спрашивать )) Нервные движения, какой-то отсутствующий, углубленные в себя взгляд (его надо один раз прохавать - и вычисляешь каждую такую))))
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Кошка Мёбиуса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    150
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Ну да) Конечно))) А по мужчине просчитать спермотоксикоз вАЩЕ нереально, да?
    И вот, что интересно, что термин "спермотоксикоз" образовался как раз именно потому, что мужчина без секса куда сильнее себя выдает, чем женщина
    Omnia меа mecum porto.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от Кошка Мёбиуса Посмотреть сообщение
    И вот, что интересно, что термин "спермотоксикоз" образовался как раз именно потому, что мужчина без секса куда сильнее себя выдает, чем женщина
    Ребята, вы путаете немножко понятия, показать и быть на самом деле, это разные вещи, я могу на основании внешних признаков, поведении, жестов, тембру голоса определить что у человека есть сексуальный голод, но если будет истинный мен или леди, у которых не член управляет или вагина поведением, а мозг (все таки мы homo sapiens), то фиг ты просчитаешь, а вот понтов можно напудрить, хоть воз, и вот от таких понтов и возникает понятие "бабник" "гулящая" (хотел другое слово вставить, но многие не знают, что слово б....ь -литературно-медицинское понятие, читаем классику).


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения