Тема: Братва рвется к власти

Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    20

    Exclamation Братва рвется к власти

    Игорь Марков не щадит даже своих близких (видео)

    Одесситы, особенно аудитория, скандально известного телеканала «АТВ», уже привыкли видеть его хозяина, лидера партии «Родина» Игоря Маркова в роли пламенного оппозиционера и отважного защитника прав горожан. Но правда, как, оказалось, имеет несколько иные оттенки.

    Не так давно Одесса стала свидетелем организованного боевиками депутата горсовета массового побоища возле здания облгосадминистрации. Тогда были жестоко избиты идейные недруги – участники акции под флагами партии «Свобода».

    Однако не раз и не два до этого импровизированного фестиваля боевых искусств город сотрясали подробности не менее варварских индивидуальных разборок с использованием бейсбольных бит. Их жертвами становились люди, волею судьбы оказавшиеся на пути амбициозных строительных, а порой и просто рейдерских «бизнес-проектов» депутата, органично сочетающего черносотенные убеждения с уголовной практикой. Но, как оказалось, в борьбе за деньги и власть Игорь Марков не щадит даже своих близких…

    Криминальный авторитет по кличке «Марадонна», лидер партии «Родина», депутат Одесского городского совета и «защитник всех одесситов» Игорь Марков женился на дочери руководившего городской мусорной свалкой еще в советские времена Василия Павловича Серых восемь лет назад. Казалось бы – вошел в семью. Но дальше произошло то, что противоречит даже законам уголовного мира, его специфическим «понятиям» и правилам поведения.

    Тогда Марков принял предложение тестя организовать совместный бизнес – и в Одессе появилась мусороудаляющая фирма «Союз».

    «Было всё нормально, пока я занимался организационными вопросами. Но спокойно работать мне дали недолго. Вскоре я стал жертвой разбойного нападения с участием охраны Игоря Маркова. Они меня сильно избили. До сих пор чувствую дискомфорт со здоровьем. Наблюдаю потерю зрения и слуха. Если бы тогда сотрудники милиции вовремя не появились, я бы вряд ли сейчас общался тут с вами», - рассказывает Василий Серых.

    Избиением и прекращением всех контактов с отцом жены дело не ограничилось.

    «Это было натуральное рейдерство. Он выкинул меня из фирмы «Союз». Да и женился на моей дочке он только ради того, чтобы войти в нашу семью и забрать мой бизнес, в котором я проработал 20 лет. Меня знает весь город», - сообщил В. Серых.

    Свое продолжение драма Василия Серых получила совсем недавно:

    «29 января 2008 года охрана Маркова совершила на меня очередное нападение. Забрали мою технику, бегали по свалке с автоматами. Забрали все запчасти, которые я 20 лет собирал. Забрали солярку. Всё, что я создавал все эти годы, он у меня забрал».

    Василий Петрович сообщил, что знает представителей охраны Маркова лично и готов опознать каждого из нападавших. «Они разъезжают по городу на джипах «Мицубиси Паджеро». Один из нападавших крикнул мне: «Подожди, мы ещё с тобой разберёмся».

    Василий Серых надеется на защиту от боевиков лидера партии «Родина». «Я раньше уважал Игоря Маркова. Сегодня я отказался от общения с ним. Но это такой человек, который может пойти на всё. Если меня дважды спасали – третий раз могут и не спасти. Надеюсь на то, что меня и членов моей семьи оградят от нападок и угроз со стороны Игоря Маркова».

    Вот такая у нас, друзья, «Родина». В смысле, партия. Хотя, конечно, и к Родине, где есть такая партия, тоже есть вопросы…

    Григорий Дмитриев

    Видео по материалу
    МОД номер 1

    Скандальное избиение Марковым
    МОД номер 2

    А это уже креативная работа Одесской молодежи на эту же тему!!! (Оч. смешно)

    Марков не щадит даже своих боевиков
    МОД номер 3
    Марков нанес смертельную обиду индейцам СИУ
    МОД номер 4



    И от меня лично - МОД номер 5 за исправление поста

    Ну и как бонус - месяц на свежем воздухе.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Ginger; 17.03.2009 в 19:34.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для strelecia
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,843
    Репутация
    787
    Плакат из сериала "Бригада" который кстати пошел на пользу Саше Белому.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1093
    не те времена уже
    с пистолетами бегать
    а у власти *криминальные авторитеты* по моему
    смотряся лучше
    чем то быдло которое сидит сейчас
    прибежавшее с сел
    и с роду не видившая денег
    которая ворует все что можно

    Эти, криминальные авторитеты
    хоть договариватся между собой могут по моему
    вы так не считаете?
    у них хоть какието правила есть

    будут они *ссучиватся* их свои же и положат
    в отличии от тех кто сидит сейчас в верхах
    и не шарит вообще ни в чем
    rb20e

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от kewe4ka Посмотреть сообщение
    не те времена уже
    у власти *криминальные авторитеты* по моему
    смотряся лучше
    исправил ссылки на видео... посмотрите первых два, а затем оцените методы "работы" таких предприимчивых людей с понятиями.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от kewe4ka Посмотреть сообщение
    криминальные авторитеты
    хоть договариватся между собой могут по моему
    только между собой и могут...
    не дай Вам Бог, чтоб с Вами пытались договориться...

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для strelecia
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,843
    Репутация
    787
    Ролики - клоунада из "Сам себе режиссер".

    А вот пожар в Колхозном переулке3/5 и через 2 недели начало сноса здания - этот факт явно не в пользу нынешней власти.

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для MasterChieF
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    157
    Репутация
    32
    Мда я в шоке от видео. Я конечно не любитель бандеровцев и прочее . Но это же люди. Как такое можно было допустить ? Ещё раз подтверждение тому что милиция у нас это БАНДА!

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от strelecia Посмотреть сообщение
    Ролики - клоунада из "Сам себе режиссер".

    А вот пожар в Колхозном переулке3/5 и через 2 недели начало сноса здания - этот факт явно не в пользу нынешней власти.
    Ролики-клоунада - это АТВ. В частности и по указанному переулку, так как причины все того, что там происходит совершенно другие.

    А здесь на лицо стремление бандитов "поддержать" (хотя реально нечем помочь) и воспользоваться тяжелой ситуацией рабочего класса с целью прихода к власти, а также смены рук-ва (на "своих") рынков, профсоюзов и т.д.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для strelecia
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,843
    Репутация
    787
    Не желание выселяться и поджог имеют одни причины.

    Седьмой тоже хотели подмять? Или уже подмяли?

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Deja Vu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    13

    Cool Внимание розыск!

    Сегодня под зданием облгосадминистрации неустановленные лица раздавали черно-белые листовки в формате А4.

    Текст листовки приводим полностью:
    «По поручению прокуратуры Одесской области правоохранители разыскивают депутата городского совета Маркова Игоря Олеговича 1973 года рождения уроженца и жителя города Одессы по кличке «Марадонна», который обвиняется в совершении ряда тяжелых преступлений предусмотренный статьей 110 частью 2 Уголовного Кодекса Украины «Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины», статьей 161 частью Уголовного Кодекса Украины «Нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой и национальной принадлежности или отношения к религии», статья 121 часть 2 Уголовного Кодекса Украины «Умышленное нанесение тяжелых телесных повреждений», статья 257 Уголовного Кодекса Украины «Бандитизм».

    Приметы: на вид 35 лет, рост 175-180 сантиметров, атлетического телосложения, волосы прямые, темные, лицо овальное, глаза карие, глаза темные, губы толстые, брови дугообразные, густые, спинка носа прямая, подбородок уступающий, раздвоенный.

    Особые приметы: шрамы на бровях.

    Одежда: не установлена.

    Вооружен и особо опасен, передвигается на автомобиле марки «Toyota Sequoia».

    Мера пресечения: задержать и доставить в суд под стражей.

    Уважаемые граждане если Вы знаете о возможном место нахождении разыскиваемого преступника, просим обращаться в Управление СБУ в Одесской области (г. Одесса, ул. Еврейская, 43) телефон 8 (048) 725-33-23, 8 (048) 722-14-17, или по телефону доверия СБ Украины 8 (044) 253-32-14. Анонимность гарантируем.

    В милицию просьба не звонить, в связи с тем, что преступник имеет широкие связи в структурах МВД».

    Стоит отметить, что по указанным телефонам управления СБУ в Одесской области данную ситуацию не комментируют.

    источнеГ: misto.odessa.ua

  11. Вверх #11
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Фу как мерзко, дёшево и без изюминки.
    А вообще - это новость или сплетня?
    Закрыто, согласно

    К таким нарушениям относятся.......явное провоцирование конфликта (троллинг), спам и реклама.
    При желанни какой-либо политической силы размещать свои агитационные материалы, она может воспользоваться стандартными условиями размещения коммерческой рекламы на нашем сайте.
    Форум это открытая площадка для доброжелательного общения всех желающих, а не поле битвы.
    А вообще - платите за рекламу, уважаемые агитпопы на думской.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения