Тема: Интимный вопрос, личного характера...

Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252

    По умолчанию Интимный вопрос, личного характера...

    Незнаю начать с того что я идиот поломал одну детальку на материнке, иль с того что*начинает матерится* какой-то умный человек поставил эту мать в этот корпус(мать с редким расположением слотов для оперативки, т.е. паралельно слотам видяхи и прочим). Так вот вставляя планку оперативки и не доставая корпус полностью, я малех выламал малую детальку(увы но в названии подобного рода деталей не разбираюся)
    Чтобы было яснее что выламалось, на сией картинке

    зеленым выделил примерное расположение, но посути там все они одинаковые посему думаю что разницы нет...
    Так вот, как я предполагаю исходя из расположения этого всего чуда, у меня скорее всего будут проблемы с памятью, коль они и будут?(ну естесс не у меня а у машинки)))
    Просто сейчас вроде как стартанул машинку, вродебы все бегает, звук/мышка/клава/видяха/жесткие и проч проблем никаких не показывают в работе...детальку конечнн оставил, но в сервисник нести изза нее одной смешно, а паять не рескну во 1 не имея понятия как она там была расположена. во 2 т.к. нету паяльника с тонким жалом...
    Вобщем может кто сталкивался с подобным*идиотизмом*, каковы могут быть последствия?)


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    в некотором роде проблема найдена, при старте системки не поддерживалась цветопередача в 32 бита, да и видяшки с ютуба заставляли браузер подвиснуть...
    вопрос меняет свое направление, где в городе есть хороший недорогой сервисник что будет этим всем маятся? Ибо глянул на мать, там прилично мест где могла быть сия деталька, кстати деталька судя по всему кондер...

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    1337
    маятся - это хорошо сказано делов на 1 минуту. маркировка кондера есть? покупаешь, если хочешь сам такой же, приносишь в мастерскую с термофеном и там это делают на раз-два

  4. Вверх #4
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,035
    Репутация
    12611
    У тебя страя деталька есть? по фотке не особо видно кондер там был или резистор. припаять не проблема, только надо определить что туда впаивать. Могу припаять.

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    У тебя страя деталька есть? по фотке не особо видно кондер там был или резистор. припаять не проблема, только надо определить что туда впаивать. Могу припаять.
    кондер остался, а местом судя по всему малех ошибся...там пару мест где его нету*крайне сомневаюсь что одним "тыком" выламал сразу из 5 мест*, ищу вот схему сией материнки, пока не удачно но на верном пути)
    если уж все так просто то за пиф, вознаграждаение(деньгой иль железом), иль еще что кто-т согласится, буду только рад...бо сам стремаюсь)

  6. Вверх #6
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,035
    Репутация
    12611
    Цитата Сообщение от alin Посмотреть сообщение
    кондер остался, а местом судя по всему малех ошибся...там пару мест где его нету*крайне сомневаюсь что одним "тыком" выламал сразу из 5 мест*, ищу вот схему сией материнки, пока не удачно но на верном пути)
    если уж все так просто то за пиф, вознаграждаение(деньгой иль железом), иль еще что кто-т согласится, буду только рад...бо сам стремаюсь)
    Главное не трогай те 5 мест, там видно будет было там что-то или нет. Телефон есть в профиле, звони, договоримся.

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    тему на закрытие...аффтар оказался таки идиотом и не заметил что деталька отлетела от оперативки...)))


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения