Тема: турпутевки в США

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для indi_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    474
    Репутация
    242

    По умолчанию турпутевки в США

    Интересно, существует ли такие? и насколько реально поставить визу? По приглашению к подруге не выпускают.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для M!lk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    463
    поддерживаю вопрос, только Я действительно в тур хочу, какой-нибудь интересный, можно и Канаду зацепить.....

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Le Miracle
    Пол
    Женский
    Сообщений
    693
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от indi_girl Посмотреть сообщение
    По приглашению к подруге не выпускают.
    чем мотивировали отказ?

    вообще сейчас визы в США выдают практически всем...и если Вы будете ехать в тур, НИКТО Вам не прогарантирует что визу 100% Вам откроют...всё зависит от работников консульства...ко всем прочим документам у Вас еще будет ваучер на отель и всё...
    чего думать? прыгать надо!

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Le Miracle
    Пол
    Женский
    Сообщений
    693
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от M!lk@ Посмотреть сообщение
    поддерживаю вопрос, только Я действительно в тур хочу, какой-нибудь интересный, можно и Канаду зацепить.....
    сейчас таких туров более чем предостаточно даже совместно с Канадой...
    но на визу подаются самостоятельно - личное собеседование в посольстве в Киеве

    если в паспорте до этого какие-то визы были (например в Европейские страны), то шансы получить визу в США чуть выше если паспорт совсем чистый...хотя сейчас очень лояльное отношение консульства к выдаче виз
    чего думать? прыгать надо!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для super_sonic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    110
    Репутация
    44
    Мне влепили визу на 5 лет без проблем вообще.

    В Киеве есть турфирма - ATG - американ тревел груп, которые специализируются на штатах. У них свой офис в нью йорке даже есть. И цены интереснее чем у прочих агентств. /не реклама/

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Блондиша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    522
    Репутация
    833
    А какие документы нужны для визы? Приглашение мне сделают! Хочу получить визу, но даже не подозреваю с чего начать.... Может есть кто-то кто может помочь с визой.... и сколько это будет стоить?

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,134
    Репутация
    4343
    с 12 января 2009 года США открыли безвизовый въезд для стран:
    Andorra
    France
    Luxembourg
    Singapore
    Czech Republic
    Austria
    Germany
    Monaco
    Slovenia
    Estonia
    Australia
    Iceland
    Netherlands
    Spain
    Hungary
    Belgium
    Ireland
    New Zealand
    Sweden
    Latvia
    Brunei
    Italy
    Norway
    Switzerland
    Lithuania
    Denmark
    Japan
    Portugal
    United Kingdom
    Slovakia
    Finland
    Liechtenstein
    San Marino
    Republic of Malta
    South Korea

    Для въезда в США требуется только регистрация по интернет не ранее, чем за 72 часа до вылета.
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Базилика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    66
    И цены интереснее В Киеве есть турфирма - ATG - американ тревел груп, которые специализируются на штатах. У них свой офис в нью йорке даже есть.чем у прочих агентств. /не реклама/[/QUOTE]
    А можно более подробно насчет этой турфирмы?

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Hermione Granger
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой солнечный город
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    618
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    с 12 января 2009 года США открыли безвизовый въезд для стран:
    Andorra
    France
    Luxembourg
    Singapore
    Czech Republic
    Austria
    Germany
    Monaco
    Slovenia
    Estonia
    Australia
    Iceland
    Netherlands
    Spain
    Hungary
    Belgium
    Ireland
    New Zealand
    Sweden
    Latvia
    Brunei
    Italy
    Norway
    Switzerland
    Lithuania
    Denmark
    Japan
    Portugal
    United Kingdom
    Slovakia
    Finland
    Liechtenstein
    San Marino
    Republic of Malta
    South Korea

    Для въезда в США требуется только регистрация по интернет не ранее, чем за 72 часа до вылета.
    ээх, все бы было просто чудесно если бы Украина тоже входила в список этих стран

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для indi_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    474
    Репутация
    242
    я так понимаю-побывать в гостях у лучшей подруги мне не светит. Причина отказа-я не доказала свою состоятельность, документы даже не смотрели. Правда, я не предоставлялала документы о наличии недвижимости, так как ее у меня нет. Плюс возраст-32 (таких молодых не отпускают) и работа в бюджетной организации. Ну как этим идиотам доказать что я не останусь там навсегда?! Летом подруга решила приехать сама и теперь вопрос-куда меня свозить отдохнуть, в загранпаспорте одна чешская виза(не шенген), а она гражданка США. Что посоветуете???

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Le Miracle
    Пол
    Женский
    Сообщений
    693
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от indi_girl Посмотреть сообщение
    я так понимаю-побывать в гостях у лучшей подруги мне не светит. Причина отказа-я не доказала свою состоятельность, документы даже не смотрели. Правда, я не предоставлялала документы о наличии недвижимости, так как ее у меня нет. Плюс возраст-32 (таких молодых не отпускают) и работа в бюджетной организации. Ну как этим идиотам доказать что я не останусь там навсегда?!
    сейчас визы в СШа открывают чуть ли не 100% укранцев! и причина отказа скорее всего была в слишком малой заработной плате, указанной у Вас в справке...ведь Вы сами должны мыслить логически - что если у Вас зарплата 100 долларов, то простите, на какие средства Вы едите в поездку? Другое дело, что многие получают белую и черную зарплату, но можно попросить красиво бухгалтера написать в справке именно ту зарплату, которая Вам необходима ...(не помню случаев, когда даже в госорганизациях бухгалтера напрочь отказывали в такой "липовой" справке) ...ни одно посольство не будет проверять Вашу заработную плату, единственное что оно может прозванить место работы и уточнить, действительно ли Вы там числитесь...
    и если в справке с места работы невозможно написать "нормальные" для посольства цифры, то есть родители, брат, сестра, муж, друг, подруга, которые могут сделать "нормальную справку" с работы и сделать нотариальную доверенность что они Вас спонсируют...

    то,что Вам 32 года - это не повод для отказа...вообще

    и еще вопрос - как они могли не смотреть Ваши документы и утверждать о Вашей несостоятельности?....может они просто сделали это слишком быстро?
    чего думать? прыгать надо!

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Блондиша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    522
    Репутация
    833
    По Вашему какая З\П считается нормальной для посольства?

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Молодая пешеход
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    1871
    А вот интенесно: мужу уже трижды выдавали штатовскую визу, но мой паспорт девственно чист... плюс- домохозяйка и недвижимости за мною не числится. Но числится совместно нажитый ребенок двух лет от роду Как думаете, велика ли вероятность, что не выпустят в турпоездку - совместно c мужем?

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для indi_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    474
    Репутация
    242
    спонсировать поездку собиралась моя подруга. А муж хоть работает в частной организации-доходы маленькие (не знаю, может для меня так постарался?!). Но летом моя подруга приезжает и собирается сама ехать в посольство и разбираться. Не знаю-поможет ли? Так что опять собираю документы. Может повезет.

  15. Вверх #15
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Причина отказа в 99 % это причина 214в-расшифровывается как то,что Вы не доказали своих неиммиграционных намерений,дело не в фин. док-ах,когда-то я хотела поехать на учебу и мне тоже отказывали,с фин.все было более чем идеально.Зависит от консула,его настроения и прочее.А что было написано в авфидэвите от подруги?
    ПыСы: если Вы незамужем,у Вас небольшой доход и Вам 32,то для работников посольства риск того,что Вы не вернетесь очень высок.
    Последний раз редактировалось prada; 22.01.2009 в 00:22.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Le Miracle
    Пол
    Женский
    Сообщений
    693
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от Блондиша Посмотреть сообщение
    По Вашему какая З\П считается нормальной для посольства?
    ну от 500 долларов и выше...700-1000 оптимально, если должность не позволяет написать больше (т.е. грубый пример - уборщица не может написать что она в месяц получает 2000 у.е....)


    Цитата Сообщение от Молодая пешеход Посмотреть сообщение
    А вот интенесно: мужу уже трижды выдавали штатовскую визу, но мой паспорт девственно чист... плюс- домохозяйка и недвижимости за мною не числится. Но числится совместно нажитый ребенок двух лет от роду Как думаете, велика ли вероятность, что не выпустят в турпоездку - совместно c мужем?
    большая, если на собеседовании не скажете ничего такого, чем бы могли не угодить интервьюеру...


    Цитата Сообщение от indi_girl Посмотреть сообщение
    спонсировать поездку собиралась моя подруга. А муж хоть работает в частной организации-доходы маленькие (не знаю, может для меня так постарался?!). Но летом моя подруга приезжает и собирается сама ехать в посольство и разбираться. Не знаю-поможет ли? Так что опять собираю документы. Может повезет.
    а справку мужа показывали в пос-ве?и свидетельство о браке?


    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Причина отказа в 99 % это причина 214в-расшифровывается как то,что Вы не доказали своих неиммиграционных намерений,дело не в фин. док-ах,когда-то я хотела поехать на учебу и мне тоже отказывали,с фин.все было более чем идеально.Зависит от консула,его настроения и прочее.А что было написано в авфидэвите от подруги?
    ПыСы: если Вы незамужем,у Вас небольшой доход и Вам 32,то для работников посольства риск того,что Вы не вернетесь очень высок.
    да,бывает и такое, что отказать могут только по причине плохо настроения консула..бывает
    ЗЫ: 27 лет, не замужем, детей нет, доходная работа, квартира, машина, счет в банке (открывали специально под визу) - визу поставили на 5 лет мульти (просили единоразовую)...
    чего думать? прыгать надо!

  17. Вверх #17
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Le Miracle, ну у Вас другая ситуация,т.е. есть к чему вернуться и есть,что терять,хотя опять-таки виза в штаты это немножко лоттерея) Я,когда к мужу(вернее еще не к мужу) визу получала,то интервью заняло ровно 1 минуту ) и не только у меня,т.к. консул спешил куда-то,даже присяга говорить правду и только правду была массовой.
    Зависит еще и от авфидэвита подруги в данной ситуации.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Le Miracle
    Пол
    Женский
    Сообщений
    693
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Le Miracle, ну у Вас другая ситуация,т.е. есть к чему вернуться и есть,что терять,хотя опять-таки виза в штаты это немножко лоттерея) Я,когда к мужу(вернее еще не к мужу) визу получала,то интервью заняло ровно 1 минуту ) и не только у меня,т.к. консул спешил куда-то,даже присяга говорить правду и только правду была массовой.
    Зависит еще и от авфидэвита подруги в данной ситуации.
    как давно Вы получали визу в США? т.к. сейчас интервью проводит не сам консул, а работники консульства, одновременно у несколько человек сразу (разными работниками консульства)...и это в некотором роде действительно лотерея, т.к. с одними и теми же документами одной семье отказали в визе (причина отказа - выезжает вся семья и следовательно есть шанс что она останется), а через месяц этой же семье визу поставили...документы были абсолютно одинаковыми...

    но чем сейчас Штаты хороши - насколько я знаю - они не ставят штамп в паспорт об отказе и ровно через пару недель можно опять подавать доки на визу и если где-то лет 5 назад получить визу в США было что-то из разряда нереального, то сейчас политика посольства/консула ставить отказы лишь в исключительных случаях...у меня нет официальной статистики, но "на глазок" лишь 5% подающих ставят отказ ...

    ЗЫ: визу открывали моей подруге, не мне ..
    чего думать? прыгать надо!

  19. Вверх #19
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Le Miracle,первый раз в конце 2006 года,визу не дали ,в паспорт почтавили штамп -application received и дату интервью,отказ уже тогда не ставили,тоже можно было хоть на следущий день подавать.Второй раз в августе 2008,но тогда визу мне дали,интервью таки проводил консул сам.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    Цитата Сообщение от indi_girl Посмотреть сообщение
    спонсировать поездку собиралась моя подруга. А муж хоть работает в частной организации-доходы маленькие (не знаю, может для меня так постарался?!). Но летом моя подруга приезжает и собирается сама ехать в посольство и разбираться. Не знаю-поможет ли? Так что опять собираю документы. Может повезет.
    вот это и могло послужить причиной отказа. они очень не любят такие варианты. при мне в посольстве получили отказы те, кого спонсировали друзья\подруги, и даже родные дети.
    до сих пор стоит перед глазами пожилой мужчина, который хотел поехать к дочке и внукам, и ему отказали


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения