Тема: Как обратиться к директору с просьбой?

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628

    Red face Как обратиться к директору с просьбой?

    Нужен совет,как лучше сказать директору,что я бы хотела из дома привезти офисное кресло нормальное,бо то на чем я сижу(крутящийся стул) к вечеру болит спина,болит все ,что только может болеть, а я не так давно операцию перенесла,т.е. мне даже от фирмы не нужен стул,только вопрос как сказать красиво,что я хочу его принести и если вдруг буду увольнятся,потом забрать???
    Последний раз редактировалось Alexandr; 28.08.2007 в 11:22.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Arina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    545
    В бухгалтерии по идее должен быть бухгалтер по материалам или как там еще назвать - тот, кто отвечает за учет матценностей. Вот с ним и говори, примут на временный баланс или как им удобнее зафиксировать внос-вынос. Или тебе именно с директором пообщаться хочется?

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для speed
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Варшава
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,081
    Репутация
    784
    Извиняюсь конечно, но это ведь не вопрос интимного характера?
    Подойдите и прямо так с порога: "Ваши стулья меня... ***", а потом в пол тона тише и ласково так: "Можно я свое кресло принесу?" Немного сумбурно но ничего придумывать не нужно - просто идете и говорите что у вас болит спина, вы перенесли операцию и хотели бы из дому принести СЕБЕ кресло! Думаю проблем быть не должно, только смотрите чтобы ваше кресло не было лучше кресла руководителя - частенько встречаются ревностные в таких мелочах люди...

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для speed
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Варшава
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,081
    Репутация
    784
    Я так подозреваю что жесткого фейсконтроля там нет, так что будет достаточно поставить директора в известность

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    у нас есть контроль на проходной,буду пытаться выбить покупку кресла,надеюсь компания не обеднеет на 200 грн,и конечно похуже,чем у директора,просто раз у меня тут свой кабинет,то и креслице должно быть неплохое

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Arina Посмотреть сообщение
    В бухгалтерии по идее должен быть бухгалтер по материалам или как там еще назвать - тот, кто отвечает за учет матценностей. Вот с ним и говори, примут на временный баланс или как им удобнее зафиксировать внос-вынос. Или тебе именно с директором пообщаться хочется?
    С ним родимым общаюсь каждый день и не один раз в день,работа такая

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для SereJa1020
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    97
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    Нужен совет,как лучше сказать директору,что я бы хотела из дома привезти офисное кресло нормальное,бо то на чем я сижу(крутящийся стул) к вечеру болит спина,болит все ,что только может болеть, а я не так давно операцию перенесла,т.е. мне даже от фирмы не нужен стул,только вопрос как сказать красиво,что я хочу его принести и если вдруг буду увольнятся,потом забрать???
    Непонимаю в чем проблема то. придите и прямо скажите.
    Что, у вас шеф не человек чтоли, не поймет вас?

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от speed Посмотреть сообщение
    Извиняюсь конечно, но это ведь не вопрос интимного характера?
    Подойдите и прямо так с порога: "Ваши стулья меня... ***", а потом в пол тона тише и ласково так: "Можно я свое кресло принесу?" Немного сумбурно но ничего придумывать не нужно - просто идете и говорите что у вас болит спина, вы перенесли операцию и хотели бы из дому принести СЕБЕ кресло! Думаю проблем быть не должно, только смотрите чтобы ваше кресло не было лучше кресла руководителя - частенько встречаются ревностные в таких мелочах люди...
    именно так и надо сделать. Может быть, еще предупредить начальника хозотдела, чтобы случайно не проставили на этот стул инвентарный номер - тогда не должно быть проблем с его выносом.

  9. Вверх #9
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Я как то принес комп для ремонта нашими компьюторщиками - вынести не смог.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  10. Вверх #10
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    а я просто купила и принесла. Сказала что у меня жуткие боли в спине от стульев ваших... через пару месяцев всем купили такие же кресла как у меня, а я свой домой оттарабанила... фирма написала письмо, что мол выносят 1 кресло - пропустили
    теперь вот кресло прадаю

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    14
    Марусенька, напишите директору Заявление. Прошу Вас разрешить замену кресла в связи с неэргономичностью имеющегося и отрицательно влияющего на продуктивность работы . Он точно разрешит.
    ... А вот у меня сотрудницы ( уже бывшие) на креслах по офису катались.

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    спасибо всем,мой директор-милый человек,покупает мне офисное кресло,оказался человечный


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения