Тема: Кафе Атмосфера на Разумовской - клофелин

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    966
    Репутация
    1099

    По умолчанию Кафе Атмосфера на Разумовской - клофелин

    В кафе Атмосфера на углу улиц Разумовской и Серова посетителям подливают клафелин в спиртное, а потом бьют и грабят!!!!
    Таким образом жестоко избили двух знакомыхх мне людей!
    Будьте осторожны, обходите сие заведение стороной!!!!!!
    Одному человеку проломили голову !
    Клофелин подливает официантка!!!!!!


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    52
    Репутация
    61
    Спасибо Вам за предостережение. Но я думаю, что уважающие себя люди все равно в подобные рыгаловки не заходят.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    966
    Репутация
    1099
    Там довольно много народу всегда (я живу недалеко), большой, хзорошо оформленный зал, дискотека и т.п. так что вполне могут попасть и приличные люди. Там даже дни рождения справляли и свадьбы...
    Так что вы зря так называете это "место".

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    52
    Репутация
    61
    Пусть все будут счастливы! И это место в том числе))))

  5. Вверх #5
    На берд похоже. ИМХО

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    Цитата Сообщение от Власть_Закона Посмотреть сообщение
    На берд похоже. ИМХО
    что именно? по мне вполне реально, если учесть наш "менталитет", то даже более чем реально. автору спасибо за предупреждение. кстати моего знакомого таким же приемом раздели в том году и как раз где-то в том районе, поинтересуюсь у него не в том ли это заведении было, тоже сидел выпивал, а потом "проснулся" с проломанной головой в сугробе полуголый.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Красотка)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    572
    хм,очень сомневаюсь,что если бы это было солидное учреждение там бы вытворяли такое..либо директор персонал совсем не проверял при приеме на работу.
    а может просто ваши знакомые сами упились?они ж спиртное как я поняла пили....
    а деньги по дороге у них кто-то отнял а им неудобно было рассказывать такое и они придумали про гадов-официантов?
    ну или это реально какой-то бычатник и там официанты-уроды...
    а свадьбы и дни рождения и быки справляют)
    но правда действительно,в нашей стране надо быть внимательным во всем.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    966
    Репутация
    1099
    заведение конечно не экстра класса. а пили два здоровых мужика по кружке пива в этом же кафе....
    после чего не помнили ничего. так что ....

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от FatalBazuka Посмотреть сообщение
    что именно? по мне вполне реально, если учесть наш "менталитет", то даже более чем реально. автору спасибо за предупреждение. кстати моего знакомого таким же приемом раздели в том году и как раз где-то в том районе, поинтересуюсь у него не в том ли это заведении было, тоже сидел выпивал, а потом "проснулся" с проломанной головой в сугробе полуголый.
    Да вот именно все. Учитывая "ваш" "менталитет" не понимаю все же одного что помешало обратится в областное управление МВД например если там на поток поставлено такого рода преступление.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Poleeva Посмотреть сообщение
    В кафе Атмосфера на углу улиц Разумовской и Серова посетителям подливают клафелин в спиртное, а потом бьют и грабят!!!!
    Таким образом жестоко избили двух знакомыхх мне людей!
    Будьте осторожны, обходите сие заведение стороной!!!!!!
    Одному человеку проломили голову !
    Клофелин подливает официантка!!!!!!
    Жаль Ваших знакомых.. но вопрос: если подливают клофелин, то зачем потом бить, если человек и так в отрубе?
    Все будет хорошо...или нет.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    Цитата Сообщение от Власть_Закона Посмотреть сообщение
    Да вот именно все. Учитывая "ваш" "менталитет" не понимаю все же одного что помешало обратится в областное управление МВД например если там на поток поставлено такого рода преступление.
    мой знакомый - обращался, вернее его когда скорая забирала из сугроба с проломанной головой то и милиции сообщили, того кто его ограбил нашли, а про клофелин ничего не говорили, разбой дали, но он рассказывал, что именно после того как выпил в баре его "вырубило". я о том говорил что про клофелин вполне реально.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    Цитата Сообщение от rider13 Посмотреть сообщение
    Жаль Ваших знакомых.. но вопрос: если подливают клофелин, то зачем потом бить, если человек и так в отрубе?
    ну не совсем наверное в отрубе, а может чтобы замести следы, инсценировать гоп-стоп..

  13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от FatalBazuka Посмотреть сообщение
    мой знакомый - обращался, вернее его когда скорая забирала из сугроба с проломанной головой то и милиции сообщили, того кто его ограбил нашли, а про клофелин ничего не говорили, разбой дали, но он рассказывал, что именно после того как выпил в баре его "вырубило". я о том говорил что про клофелин вполне реально.
    Ну так и на каком свете сейчас его заявление? Какие меры приняты знаете?

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    Цитата Сообщение от Власть_Закона Посмотреть сообщение
    Ну так и на каком свете сейчас его заявление? Какие меры приняты знаете?
    его привезли в скорую, там же вызвали милицию, через несколько дней нашли мужика в том районе с телефоном снятым с моего знакомого, в итоге посадили за грабеж, он еще был причастен вроде к другим преступлениям(или на него их повесили, не знаю точно как там было дело), а насчет клофелина ничего в деле не говорилось, но знакомый говорил что-то 100% намешали.

  15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от FatalBazuka Посмотреть сообщение
    его привезли в скорую, там же вызвали милицию, через несколько дней нашли мужика в том районе с телефоном снятым с моего знакомого, в итоге посадили за грабеж, он еще был причастен вроде к другим преступлениям(или на него их повесили, не знаю точно как там было дело), а насчет клофелина ничего в деле не говорилось, но знакомый говорил что-то 100% намешали.
    Ну так если нашли и посадили в чем суть притензций? Или это опять параноидальная версия ментовских "пацтав" с сотрудниками кафе?

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    Цитата Сообщение от Власть_Закона Посмотреть сообщение
    Ну так если нашли и посадили в чем суть притензций? Или это опять параноидальная версия ментовских "пацтав" с сотрудниками кафе?
    да нет! я ж ничего и не говорил про то! я говорю что в подозрительных заведениях типа того что здесь описали такие случаи как, например, подливание клофелина и грабеж местными по наводке вполне имеют место быть и следует с осторожностью проводить время в таких местах.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    966
    Репутация
    1099
    бьют поссле того как челоек "очухался". В милицию обращадись, но там даже не с первой попытки приняли заявление. человека с проломанной головой заставляли ходить по этажам и еще целый час мурыжили....
    Целью темы было предостережение от этого места, а совсем не обвинение милиции.
    Если человек напился, зацепился с кем-то и подрался, то это его "бок", а вот если делается такой беспредел....
    Я б сама никогда бы не поверила что такое имеет место быть в наше время, но к сожалению, кажеться возвращаються лихие 90-тые

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    227
    Репутация
    83
    Знаю владельцев заведения, и знаю какие усилия они предпринимают для привлечения
    посетителей. Мало верится что выше описанное поможет им в этом.
    имхо- каждый бухой винит всех, кроме себя.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    966
    Репутация
    1099
    да уж - клофелин в пиво и грабеж это однозначно поможет им в привлечении посетителей!!!!

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    227
    Репутация
    83
    завтра узнаю что произошло и расскажу версию другой стороны конфликта.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения