Тема: Супермаркет "Суворовский райотдел"

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 196
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для зоря
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,531
    Репутация
    3854

    По умолчанию Супермаркет "Суворовский райотдел"

    «Супермаркет», потому что все дела и бандиты продаются, там действуют товарно-денежные отношения и своя система скидок. Тема посвящается конкретно операм, работающим на линии грабежей. Знаю точно, что мое не первое и не последнее дело, которое конкретно эти ребята продали. 10.11.11 на меня напали, избили, забрали кошелек, золото, м/телефон. Возбудили уголовное дело № 1020110062 по ст..186ч.2. Хотя я изначально написала заявление, в котром указала, что нападавший душил меня и угрожал порезать лицо, он опер Дима, под предлогом, что заявление написано на неофициальном бланке, заставил меня переписати и не позволил указывать именно эти детали нападения. Акт СМЭ № 4614: «отримані тілесні ушкодження кваліфіковано до легкого ступеню з короткочасним розладом здоров’я.» т.е. ст. 187 – разбой.
    через месяц нападавших вычислили по телефону, поймали 2-х уродов (Русько С, организатор нападения и непосредственный исполнитель в розыске по запорожской области), одного из них, котр. стоял на «шухере», я опознала. Золото мое и с подобных грабежей (их было 3) эти отморозки сдать не успели, а рассчитались с операми. ИТОГ: нападавших отпустили, так как они сказали, что мой телефон купили у каких-то пацанов 10 ноября в 11 вечера, а я обозналась. Думаю, что эту легенду сами опера и придумали.
    Дело так и не было переквалифицировали на более тяжкую статью и благополучно закрыли перед НГ.
    Написала заявление в прокуратуру, мое письмо они получили 11.04.12. –по сей день ответа нет.
    Последний раз редактировалось зоря; 21.05.2012 в 15:18.
    Продам дрова. Недавно наломала!


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    35
    Репутация
    12
    Загрузите видео на Ютуб (youtube.com), после этого или выложите ссылку на него сюда или скопируте ее в поле для добавления видео через быстрый ответ ( кнопка добавления видео в "быстром ответе" предпоследняя)

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для зоря
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,531
    Репутация
    3854
    Видео будет чуть позже. Знакомый приедет -скинет
    Продам дрова. Недавно наломала!

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от зоря Посмотреть сообщение
    Видео будет чуть позже. Знакомый приедет -скинет
    А зачем они тебя били ты что сопротивлялась?

    А вообще не понимаю зачем люди берут при грабеже моб. телефоны я так понял 90% на них и попадаются.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    312
    Репутация
    191
    Напишите в редакцию газет и ТВ.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Ждем видео!!!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для зоря
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,531
    Репутация
    3854
    Бить он начал сразу, но я сопротивлялась, т.к не могла понять за что, а потом уже, когда придушили и я не могла дышать стали искать кошелек и стягивать золото. Вообще, эти ребята покалечили 3-х женщин( это то, что я знаю точно) -у одной из них выбиты передние зубы
    Продам дрова. Недавно наломала!

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557
    зоря
    Без судов ничего не сдвинется. А что вообще один уже сидит чтолли?

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Автор, сколько же на вас золота было, что им хватило втроем от статьи отмазаться?

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    838
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    Автор, сколько же на вас золота было, что им хватило втроем от статьи отмазаться?
    Автор написал, что с этого грабежа и с 3-х подобных золото было.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от зоря Посмотреть сообщение
    Бить он начал сразу, но я сопротивлялась, т.к не могла понять за что, а потом уже, когда придушили и я не могла дышать стали искать кошелек и стягивать золото. Вообще, эти ребята покалечили 3-х женщин( это то, что я знаю точно) -у одной из них выбиты передние зубы

    Да какие невежливые грабители пошли в наше время. Деградирует население

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для зоря
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,531
    Репутация
    3854
    Золото было с 3-4-х грабежей. На мне обручалка была 10 гр старая, советская, мамина да серьги 6 гр. Никто не сидит -все отпущены. Русько убрался вообще из города, как и посоветовали ему опера, на видео Ингул это говорит прямым текстом
    Продам дрова. Недавно наломала!

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Niogat Посмотреть сообщение
    Автор написал, что с этого грабежа и с 3-х подобных золото было.
    Ну все равно, как-то дофига набегает, они ж его не по магазинным ценам сдавать будут, а вы посчитайте, сколько нужно в ломбард занести, чтобы косарей на пять набрать. Думаю, они большую часть "кровных" доложили.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для И_р_и_н_а
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    98
    Репутация
    68
    Ничего не понятно,что значит Акт СМЭ № 4614: «отримані тілесні ушкодження кваліфіковано до легкого ступеню з короткочасним розладом здоров’я.» т.е. ст. 187 – разбой.
    РАЗБОЙ - это нападение с целью завладения чужим имуществом, соединенное с насилием, опасным для жизни или здоровья лица, подвергшегося нападению, или с угрозой применения такого насилия. Так вот,вас как минимум должны были ознакомить с обвинительным заключением,если это статья разбой,если легкие телесные,то это дела частного обвинения,т.е. в суд с исковым. По какой статье возбуждали дело?почему было отказано по статье разбой,вы это должны были выяснить.Копия обвинительного вам должна быть выдана на руки.Не понятно,что вы хотите выяснить сейчас,когда прошло столько времени.Сроки досудебного следствия 2 месяца,каков итог,какое решение вынесено официально?

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    74
    В украине в милицию с адвокатом нужно ходить не ток обвиняемым но и потерпевшим и свидетелям Тем более что никогда не знаешь как эти ярлыки менты перетасуют среди участников проишествия.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для rol1306
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    730
    Цитата Сообщение от зоря Посмотреть сообщение
    Золото было с 3-4-х грабежей. На мне обручалка была 10 гр старая, советская, мамина да серьги 6 гр. Никто не сидит -все отпущены. Русько убрался вообще из города, как и посоветовали ему опера, на видео Ингул это говорит прямым текстом
    Наверное все-таки вам не нужно было вестись на уговоры мусоров и переписывать заявление что разбоя не было, и даже если вас муж упрашивал это сделать

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для зоря
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,531
    Репутация
    3854
    Цитата Сообщение от И_р_и_н_а Посмотреть сообщение
    Ничего не понятно,что значит Акт СМЭ № 4614: «отримані тілесні ушкодження кваліфіковано до легкого ступеню з короткочасним розладом здоров’я.» т.е. ст. 187 – разбой.
    РАЗБОЙ - это нападение с целью завладения чужим имуществом, соединенное с насилием, опасным для жизни или здоровья лица, подвергшегося нападению, или с угрозой применения такого насилия. Так вот,вас как минимум должны были ознакомить с обвинительным заключением,если это статья разбой,если легкие телесные,то это дела частного обвинения,т.е. в суд с исковым. По какой статье возбуждали дело?почему было отказано по статье разбой,вы это должны были выяснить.Копия обвинительного вам должна быть выдана на руки.Не понятно,что вы хотите выяснить сейчас,когда прошло столько времени.Сроки досудебного следствия 2 месяца,каков итог,какое решение вынесено официально?
    Грабеж и разбой имеют очень тонкую грань. Разбой - контрольное преступление и его менты не хотят иметь в своем райотделе - продать сложно, все время отчитываться надо о проделанной работе. А ст. "грабеж" можно продать и закрыть перед НГ, что и было сделано. У меня вынесено Постановление на ст 186. А акт СМЭ автоматически переквалифицирует ст "Грабеж" в "Разбой", но никто ничего не переквалифицировал, все хотели тихо схоронить в архиве 2011г.
    Продам дрова. Недавно наломала!

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для зоря
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,531
    Репутация
    3854
    А так же придушением в области шеи, что эти гады и сделали. Более того скажу: дело потеряно. В феврале пошла искать его в райотдел, сказали , что у них его нет, послали в Суворовскую прокуратуру, а те разводят руками:" У нас такого дела нет."
    Продам дрова. Недавно наломала!

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Видео

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Newerland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    5,103
    Репутация
    1704
    видео+киев
    на местах никто ничего решать не будет, надо бить в голову. а когда голову дурную тревожат, рукам и ногам тоже не по себе...


Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения