Тема: Обогреватели для малышей?!?

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Wadim85
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    61
    Репутация
    23

    Wink Обогреватели для малышей?!?

    Доброго времени суток!!!!! Подскажите, пожалуйста (если кто знает, конечно), каким обогревателем можно пользоваться в комнате с новорожденным малышом??? Дело в том, что ждем малыша в середине октября, когда будет уже прохладненько, и больших надежд на отопление не возлагаем И решили приобрести дополнительное отопление в виде какого-нибудь обогревателя... но вот какого??? каким можно пользоваться не боясь за здоровье малыша??? Ну, масляные думаю можно отбросить сразу... (сушат воздух и т.д.) А кто-то что-то знает про "световые", типа УФО???? не вредны ли они??? Или остановиться на конвекторе??? А если он с ионизатором? Спасибо заранее за понимание и участие в обсуждении!!!!
    а б в г д е ё ж з и к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ ъ ы ь э ю я-пользуйтесь


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Wadim85
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    61
    Репутация
    23
    Неужели никто ничего не посоветует и не подскажет????????????????????????????????????????? ?????????
    а б в г д е ё ж з и к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ ъ ы ь э ю я-пользуйтесь

  3. Вверх #3
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638
    подскажет, если не будет столько знаков вопросов ))
    Начну с того, что обычные радиаторы тоже сушат воздух (а какова влажность на сегодня в квартире? Гигрометр есть?)
    Рекомендую не переживать счет «сухости воздуха»(если очень сухой-увлажнить воздух способы есть), а больше подойти к выбору обогревателя с точки зрения безопасности (в дальнейшем). Лично я купила обычный фирменный масляный радиатор след. характеристики: Регулировка температуры - есть, Автоматическое включение при понижении температуры - есть, Предохранительный термостат – есть. Включил на ночь и не переживаешь
    Ну и к тому же очень выручал весной , когда уже отопление выключили, а сушить белье детское надо (+ сушилка для одежды нужна)

  4. Вверх #4
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    по некоторым данным, в комнате новорожденного температура должна быть 18 - 20 градусов. Встречается и цифра 16. От этого я бы и отталкивалась.
    Для подстраховки на весенне-осенний период тоже есть масляный обогреватель. От кондиционера тоже не отказываемся. Но надо следить за влажностью, как уже написала Olgaolievna. Оптимальные значения 50 - 60 %. Проверить это можно только нормальным гигрометром.
    Open mind for a different view.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения