Тема: Главврача санатория им. М.Горького пытались взорвать

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    same
    Сообщений
    703
    Репутация
    61

    По умолчанию Главврача санатория им. М.Горького пытались взорвать

    http://misto.odessa.ua/index.php?u=novosti/odessa/nom,17838,17.7.2009

    Жертвой кровавой драмы чуть было не стала главный врач известной далеко за пределами Одессы здравницы - санатория имени М. Горького Татьяна Игоревна Малыхина. Утром, 13 июля, она обнаружила у входа в свою квартиру подозрительный предмет, обмотанный изолентой и проводами.

    «После моего звонка прибыли представители правоохранительных органов, а позже взрывотехники, которые изъяли данный пакет. 16 июля, по результатам проведенной специалистами экспертизы, меня официально уведомили, что это было взрывное устройство, содержащее тротил» - сообщила Татьяна Малыхина.

    По данному факту возбуждено уголовное дело.
    Red Bull gives you wings @ European Grand Prix ))))))))))))))))))))


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    666
    Просто не даёт всяким скотам порвать на куски землю под санаторием. Вырубить там вековые деревья и настроить омерзительных хатынок с пластмассовой травой на куцих газончиках и пальмами в бочках.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Гэндальф
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хоббитания
    Возраст
    38
    Сообщений
    811
    Репутация
    499
    Насколько я знаю - это далеко не первое покушение на жизнь Татьяны Малыхиной.
    И главврач, который был до нее - также перевелся в другой санаторий из-за покушения на свою жизнь.
    Glory glory Man United! As the Reds go marching on on on!

  4. Вверх #4
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Да, 16 Фонтана - вкусное место.
    Что за дикие времена настали! Раньше хоть юридическими методами рейдерили, а теперь вот бомбы подкладывать начали...
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    823
    Цитата Сообщение от banabak Посмотреть сообщение
    Просто не даёт всяким скотам порвать на куски землю под санаторием. Вырубить там вековые деревья и настроить омерзительных хатынок с пластмассовой травой на куцих газончиках и пальмами в бочках.
    К сожалению, уже порвали, вырубили, и настроили. От санатория осталась в лучшем случае 1/3 - если сравнивать с дооранжевой историей.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    И нет на них никакой управы? Никакими судами, ничем не восстановить санаторий?

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Nikole
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!! а не Одэсса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    9537
    Цитата Сообщение от Eva-Lotta Посмотреть сообщение
    И нет на них никакой управы? Никакими судами, ничем не восстановить санаторий?
    Никто не хочет видимо этим заниматься
    судя по всему, именно потому что это очень хорошее место для новых коттеджей для наших "товарищей с деньгами".
    Там же отобрали уже кусок, где раньше были маленькие домики.
    очень быстро выстроили большую домину.
    то что плюс-построили новую лестницу для спуска отдыхающих на пляж, т.к старая просто была уже стремная.за это

  8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    Я, честно говоря, не понимаю смысла происходящего: на территорию гос.санатория приходят неизвестные люди, разворачивают стройку и им никто ничего не говорит? Или "сверху" руководству санатория поступил указ "не препятствовать" и захватчики оттяпали такой шмат, что и корпус спальный загородили? Почему руководство санатория молчит? Ситуация, мягко выражаясь, странная...

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    823
    Цитата Сообщение от Nikole Посмотреть сообщение
    то что плюс-построили новую лестницу для спуска отдыхающих на пляж, т.к старая просто была уже стремная.за это
    Новую построили - потому что < после передела территории> старая лестница стала упираться в дом "слуги народа".
    К слову сказать - старая лестница была украшением склона, и для ее реставрации требовалось совсем немного денег.
    А теперь одесситы ходят по кривому бетону шириной в полтора человека и говорят: "большое спасибо за заботу"
    Последний раз редактировалось Danil; 21.07.2009 в 12:33.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Nikole
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!! а не Одэсса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    9537
    там на каждой площадке стоит скамеечка
    для пожилых людей по-моему удобно

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    666
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Да, 16 Фонтана - вкусное место.
    Что за дикие времена настали! Раньше хоть юридическими методами рейдерили, а теперь вот бомбы подкладывать начали...
    Когда-нибудь и на них бомбы найдутся. Другими методами не остановить. Сколько верёвочке не виться........

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    Наверное, тогда, когда у нас закон перестанет быть дышлом. Хотя, я сомневаюсь, что у нас когда-нибудь будет европейский менталитет.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    685
    Репутация
    43
    Тяжёлые времена настали везде. Обидно за наш народ. Морали нет. А он всё портится и портится. Будем надеяться, что санаторий сохранится и главрач отстоит свои права. Но и нетолько главрач. Мы тоже должны научиться отстаивать свои права.

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    same
    Сообщений
    703
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
    Новую построили - потому что < после передела территории> старая лестница стала упираться в дом "слуги народа".
    К слову сказать - старая лестница была украшением склона, и для ее реставрации требовалось совсем немного денег.
    А теперь одесситы ходят по кривому бетону шириной в полтора человека и говорят: "большое спасибо за заботу"
    а теперь лестница обрывается на середине склона


    и необходимо идти по тропинке в отход

    Интересно а до постройки крутого дома, был ли проход через переулок как показано красной стрелкой, кто знает
    Последний раз редактировалось RIN77; 24.07.2009 в 00:55.
    Red Bull gives you wings @ European Grand Prix ))))))))))))))))))))

  15. Вверх #15
    Форумная оторва Аватар для Oxxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    родина гениев
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,772
    Репутация
    3318
    я знаю...
    был проход там... а еще была тропинка ведущая в противоположную от текущего направления сторну, тобишь в санаторий им.Горького

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Nikole
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!! а не Одэсса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    9537
    Разве лестница обрывается?
    она же новая относительно

  17. Вверх #17
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    То другая лестница. Там их две.

  18. Вверх #18
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Гэндальф Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю - это далеко не первое покушение на жизнь Татьяны Малыхиной.
    Не хочу быть циничным, но если хотели взорвать - то давно бы взорвали либо несчастный случай организовали. Вон у нас министры внутренних дел кончают жизнь самоубийством, пуская по две пули в голову за раз и ничего страшного общественность молчит, а тут на главврача какого-то санатория все покушаются и покушаются и все безуспешно.

    Еще раз простите за циничность, если кого обидел. Но факт, остается фактом: если бы хотели - давно сделали.
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от Робин Бобин Посмотреть сообщение
    Не хочу быть циничным, но если хотели взорвать - то давно бы взорвали либо несчастный случай организовали. Вон у нас министры внутренних дел кончают жизнь самоубийством, пуская по две пули в голову за раз и ничего страшного общественность молчит, а тут на главврача какого-то санатория все покушаются и покушаются и все безуспешно.

    Еще раз простите за циничность, если кого обидел. Но факт, остается фактом: если бы хотели - давно сделали.
    Мне тоже кажется, что её просто предупредили...
    Моя Родина - СССР!

  20. Вверх #20
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    Цитата Сообщение от Робин Бобин Посмотреть сообщение
    Вон у нас министры внутренних дел кончают жизнь самоубийством, пуская по две пули в голову за раз и ничего страшного общественность молчит
    Это какой-то абсурд, которого я никак не могу понять: неужели всем до такой степени всё равно, что происходит в стране? Все знают, что представляют из себя люди, находящиеся при власти, и в нашем городе в том числе, и что они делают (и с Одессой в том числе), не особо стесняясь этой самой общественности, и всё равно, они будут при власти, и на смену им придут такие же, если не хуже. А народ, как всегда, будет молча взирать на всё это, вздыхая по кухням о "тяжёлых временах"... Ну ладно, неорганизованный народ, но общественные организации-то где? Они-то не при власти... Или прикормлены? Почему, действительно, никто ничего не говорит о покушении на главврача?


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения