Тема: Работа в Польше

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для RomeoЯ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    788
    Репутация
    84

    По умолчанию Работа в Польше

    Всем доброго времени суток!У меня есть в Польше работодатели готовые предоставить множество вакансий (по территории всей страны),но в основном это строительные вакансии и сбор грибов и ягод!З/П не большая но реальная....приведу несколько вакансий:
    Плотники-11зл-час
    арматурщики-11зл-час
    гипсокартонщики-11зл-час
    сбор малины-1,5зл-кг
    сбор грибов-0,5зл-кг
    рабочий день 10 часов,суббота до обеда!
    Проживание за счёт работодателя,питание за Ваш счёт....
    С этими людьми я работаю уже более 3х лет,только немного в другом направлении..по-этому тут без всяких обманов...
    P.S Одного человека уже отправил(знакомого)
    Если кому интересно,пишите....кому нет....тоже пишите....постараюсь ответить на ВСЕ Ваши вопросы....!!!!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,614
    Репутация
    31709
    какие надо документы?гарантии?

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для RomeoЯ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от adik302004 Посмотреть сообщение
    Напиши номер телефона.
    0631799917

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для RomeoЯ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    какие надо документы?гарантии?
    Загран паспорт,если есть документ подтверждающий квалификацию тоже будет не плохо....но смотреть будут не на документ а на мастерство и качество работы!

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Alenar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Сварщик-кузнец, сантехника, электрика, любые виды строительных работ. Качество и мастерство гарантирую. 067 6839096, 0639892066 Алексей.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Aluna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    373
    Сколько 1 златый по отношению к доллару?

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для xgun
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    87
    1 злотый = 2,3 грн

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для q_13
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от RomeoЯ Посмотреть сообщение
    постараюсь ответить на ВСЕ Ваши вопросы....!!!!
    а визу кто даст? и за чей счёт?

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    42
    Репутация
    15
    Обалдеть, как сбивает с мозгов аватара. Не было бы картинки, ой как бы начали клевать

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для RomeoЯ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от q_13 Посмотреть сообщение
    а визу кто даст? и за чей счёт?
    Визу выдаёт польское консульство за Ваш счёт

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    25
    Во сколько обходятся все затраты(виза,за чей счет дорога туда-обратно,какие еще дополнительные затраты и конечно же сколько в среднем в месяц можно заработать?).Ждем ответ.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    42
    Репутация
    15
    Те же грабли, тока раком. Заработаем на пахавать.

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    А чё грибы 0.5 а малина 1.5? Грибы ещё искать надо между прочим!

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Алсо, зачем в Польшу ехать грибы искать за 0.5 злотого? 0_0

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от tbov Посмотреть сообщение
    Во сколько обходятся все затраты(виза,за чей счет дорога туда-обратно,какие еще дополнительные затраты и конечно же сколько в среднем в месяц можно заработать?).Ждем ответ.
    дырку от бублика заработаете

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643
    Отзыв с Одесского форума о работе в Польше) Сегодня 16:37 Вверх #15
    nikita777
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    25
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Работал в Польше на заводе "Добропласт(dobroplast)" в Замброве. Обещали после месяца работы отправить в Германию. По приезду начали пудрить мозги. Оформим через неделю, месяц. Там пока не ясно с Германией, ВЫ пока здесь поработайте. Через 4 дня я выяснил, что в Германию с Польши украинцу выехать официально на работу НЕРЕАЛЬНО. Сразу уехал.
    Кто с матами ждет первой зарплаты и тогда уезжает, кто-то сразу по выяснению правды. Был рекорд: за 3 дня 15 человек уехало. 6 из них пробыло только сутки. Были и лохи, которые сидела там уже по 4-5 месяцев и ждали с надеждой. Особые лохи давали вперед по 500 $ за оформление документов в Германию наперед. Ничего при этом не подписывали. Деньги им так и не возвращали.
    Завлекают в Польшу на завод Германией. Еще в Украине дают бумаги на подпись, месяц и Вы в Германии с зп 8 евро в час. Обещают зп в Польше 700-800 $. Уверен, что завод сколько и платит, но фирма забирает себе эти 200-300 $ и на руки дает 4000 гривен. 100$ уходит на еду, за газ могут высчитать. Итого 3000-3200 ГРИВЕН в месяц. Работа по 12 часов. Платят только за 11.5 (за 30 минут обеда украинцам не платят). Работа с 6.00-18.00 и с 18.00-6.00. вс выходной. 1я неделя вечерняя смена, сб выходной. 2я неделя дневная, сб рабочий с 6.00 до 14.00. За 12 часов присесть нельзя, могут выгнать. Многие не выдерживают. Самое рекордное время работы 5 минут. Парень только попробовал и сразу же ушел с завода. Работа не из легких. Дерут за спецовку 80 $, полякам завод ее выдает бесплатно. Завод 4 км от города. Туда возит автобус. На остановке надо быть за 30 минут до работы. В дневную смену надо вставать в 4.30 утра. В 5.30 идет последний автобус. Кто не успел – тот опоздал.
    В этом кодле 3 человека - Руслан, Оля и Миша. У особых лопухов еще и забирают по 200-300 $ с последней зарплаты. Мы Вам потом в Украину переводом вышлем.
    В Польше неквалифицированный рабочий больше 500-600$ не получает.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от RomeoЯ Посмотреть сообщение
    Плотники-11зл-час
    арматурщики-11зл-час
    гипсокартонщики-11зл-час
    сбор малины-1,5зл-кг
    сбор грибов-0,5зл-кг
    [MOD]) 25 грн/час можно и в украине получать
    Последний раз редактировалось Машинка; 15.07.2012 в 21:36.

  18. Вверх #18
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Я так и не понял нафиг ехать в Польшу по грибы за 0.5 злотого.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для RomeoЯ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от МАРСЕНИЙ Посмотреть сообщение
    Отзыв с Одесского форума о работе в Польше) Сегодня 16:37 Вверх #15
    nikita777
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    25
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Работал в Польше на заводе "Добропласт(dobroplast)" в Замброве. Обещали после месяца работы отправить в Германию. По приезду начали пудрить мозги. Оформим через неделю, месяц. Там пока не ясно с Германией, ВЫ пока здесь поработайте. Через 4 дня я выяснил, что в Германию с Польши украинцу выехать официально на работу НЕРЕАЛЬНО. Сразу уехал.
    Кто с матами ждет первой зарплаты и тогда уезжает, кто-то сразу по выяснению правды. Был рекорд: за 3 дня 15 человек уехало. 6 из них пробыло только сутки. Были и лохи, которые сидела там уже по 4-5 месяцев и ждали с надеждой. Особые лохи давали вперед по 500 $ за оформление документов в Германию наперед. Ничего при этом не подписывали. Деньги им так и не возвращали.
    Завлекают в Польшу на завод Германией. Еще в Украине дают бумаги на подпись, месяц и Вы в Германии с зп 8 евро в час. Обещают зп в Польше 700-800 $. Уверен, что завод сколько и платит, но фирма забирает себе эти 200-300 $ и на руки дает 4000 гривен. 100$ уходит на еду, за газ могут высчитать. Итого 3000-3200 ГРИВЕН в месяц. Работа по 12 часов. Платят только за 11.5 (за 30 минут обеда украинцам не платят). Работа с 6.00-18.00 и с 18.00-6.00. вс выходной. 1я неделя вечерняя смена, сб выходной. 2я неделя дневная, сб рабочий с 6.00 до 14.00. За 12 часов присесть нельзя, могут выгнать. Многие не выдерживают. Самое рекордное время работы 5 минут. Парень только попробовал и сразу же ушел с завода. Работа не из легких. Дерут за спецовку 80 $, полякам завод ее выдает бесплатно. Завод 4 км от города. Туда возит автобус. На остановке надо быть за 30 минут до работы. В дневную смену надо вставать в 4.30 утра. В 5.30 идет последний автобус. Кто не успел – тот опоздал.
    В этом кодле 3 человека - Руслан, Оля и Миша. У особых лопухов еще и забирают по 200-300 $ с последней зарплаты. Мы Вам потом в Украину переводом вышлем.
    В Польше неквалифицированный рабочий больше 500-600$ не получает.
    Понятно что и такое бывает,но в данном случае я золотые горы не обещаю а пишу реальные заработные платы....и ещё....можно и уехать в Голландию собирать помидоры по 7 евро в час...но просто так туда не уедешь....должна быть карта побыту как минимум,а её получить очень не легко...
    Жильё предоставляется и за коммунальные услуги деньги не изымаются...
    И рабочий день у нас 10 часов...
    Заработная плата выплачивается 1-2 раза в месяц...регулярно....

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для RomeoЯ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Буряк Посмотреть сообщение
    [MOD]) 25 грн/час можно и в украине получать
    Можно,можно получать и в разы больше....но как по мне...я лучше буду работать за границей за 3$ в час чем в Украине за те же 3$...мне кажется там есть больше шансов развиваться,утвердиться и в дальнейшем выйти на другой уровень заработной платы!!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения