Тема: Пожилая женщина и ее кошки нуждаются в помощи!

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337

    По умолчанию Пожилая женщина и ее кошки нуждаются в помощи!

    Хочу попросить помощи и поддержки для пожилой, одинокой женщины, всю жизнь помогающей животным. Зовут ее Мария Семеновна, живет на ул.Бунина, 27. Она стольких животных спасла, выходила, вылечила и пристроила! В прошлом году умерла от тяжелой болезни ее единстенная дочь и Мария Семеновна осталась одна. Она постоянно болеет, с трудом ходит, и все равно продолжает выходить кормить дворовых кошек и котят. У нее самой 6 кошек и двое подобранных котят. Сейчас мы с ней ищем самых лучших и добрых хозяев для маленького рыжего котенка (примерный возраст 4 месяца). Был спасен после того, как какие-то твари выбросили малыша в подвал. Мария Семеновна услышала его жалобное мяуканье, но сама спуститься в подвал не могла....плакала, просила прохожих на улице помочь ей достать котенка. Откликнулся один парень, залез, достал котенка. Котенок сейчас чувствует себя отлично, ходит исключительно в лоточек, кушает хорошо. У Марии Семеновны кроме него еще шесть хвостатых - и никого, на кого она могла бы оставить своих кошек, если не дай Бог что-то случится! Она ОЧЕНЬ просит найти малышу хороших хозяев!!!! Я помогаю ей чем могу - кормами, лекарствами и надеюсь, что общими усилиями мы пристроим и этого малыша.
    Если для него найдутся хозяева - обещаю привить и стерилизовать за свой счет, помочь с "приданым" и необходимыми препаратами (глистогонным и т.д.)


    Мария Семеновна также хотела бы пристроить и некоторых своих кошек, она одинока (единственная дочь умерла в прошлом году), и очень переживает за судьбу своих любимцев. У нее есть красивые, отличные, уже стерилизованные (спасибо Немецкому приюту) кошки и коты. Например, такие:




    Если кто-то откликнется, поможет ей кормами для кошек, или захочет взять котенка - обращайтесь к ней по тел. 7250628, или ко мне в личку.
    (я уезжаю, буду на форуме после 21 сентября.)


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Ашварайя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    616
    А какой корм лучше покупать?Взять не могу,у самой собака и хомяк.но помочь чем-то смогу...

  3. Вверх #3
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от Ашварайя Посмотреть сообщение
    А какой корм лучше покупать?Взять не могу,у самой собака и хомяк.но помочь чем-то смогу...
    Рады любому корму. Консервы, сушка - все, что можно.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Ашварайя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    616
    Была сегодня....Два котёнка.ну это просто нет слов.))А Жанна (большая кошечка).такая ласковая....только заговори с ней,так она в ответ мяукает))))Первый котёнок..очень спокойный....а рыжий более весельчак,но Мария Семеновна говорит,что вечером они устраивают ей цирк)))

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения