Тема: Растяжки...кто как борется???

Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Модница форума
    Аватар для Девочка Маша
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    4705

    По умолчанию Растяжки...кто как борется???

    Девочки, давайте поговорим про растяжки....кто как борется???
    У меня растяжки на внешней части бедра, были очень большие , я сама врач уже и косметолог....решила поставить цель -от них избавиться...
    Сделала себе 2 процедуры мезотерапии на область растяжек-эффект очень хороший, больше делать не могу тк уже лето и хочу носить юбки а остаются синячки как минимум на неделю...Начала делать обёртывание через день...уже сделала 3 раза...эффект стал ещё лучше....По сравнению с тем что было месяц назад-небо и земля!!!!
    Вот сегодня вколола себе гиалуронку для биоревитализации прямо в растяжки....буду ждать эффекта....
    Вокруг все твердят , и даже в Виртусе -что от растяжек избавится полностью невозможно,особенно от старых, а моим уже 5 лет и я как врач понимаю что растяжки-это необратимый процесс....Но делая свою интенсивную терапию я же вижу очень хороший результат,и планирую продолжать в том же духе для получение своей цели-ЧТОБЫ ОНИ ИСЧЕЗЛИ ПОЛНОСТЬЮ...
    Давайте делится, кто что подскажет, что пробовали, какие процедуры, кому что помогло, а что не помогло????


  2. Вверх #2
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Растяжки...кто как борется???
    Для начала используют поиск.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения