Тема: Фотографы и Видеооператоры Одессы (и не только) на ваших праздниках. Делитесь впечатлениями и предложениями!

Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312

    По умолчанию Фотографы и Видеооператоры Одессы (и не только) на ваших праздниках. Делитесь впечатлениями и предложениями!

    На ОФ в разделе праздников есть много специальных тем, где можно обсудить всё, что касается организации свадьбы. Есть тема Музыкантов, Ведущих, даже Банкетных залов. И ни одной не платной темы о фотографах и видеооператорах. Для них оставили тему Предсвадебных приготвлений. Но такая уважаемая армия мастеров заслуживает своего раздела.
    Почему бы не выделить такую тему, где размышления и поиск, впечатления и предложения не затерялись бы среди свадебных бокалов, рушников, закупки спиртного и пр. очень нужных моментов?

    Итак, предлагаю в этой теме обсуждать только поиск фото и видео, задавать любые волнующие вопросы по этой теме, делиться впечатлениями.
    Последний раз редактировалось Счастливы Вместе; 23.05.2012 в 13:15.
    ~Жанна Шарапова~


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    124
    Добрый день, я занялась поиском фотографа (свадьба в конце сентября). Просмотрела много различных сайтов, но пока вопрос остается открыт. Ищу творческого фотографа, который бы мог подсказывать и был инициативным, работал на качество. Интересует съемка на свадьбу полный день (от сборов невесты до торта или салюта), стоимость работы должна составлять около 600 у.е.. Верю, что найду профессионала и не разочаруюсь при получении диска с фото. В Одессе очень много талантливых фотографов, но по той или иной причине пока не нашла ( Например: заняты на мою дату, работают со своим видео и стоимость превышает наш бюджет). За любую помощь буду благодарна.
    Последний раз редактировалось charming-odessa; 23.05.2012 в 11:14.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    124
    Теперь на счет видео. Я для себя нашла хорошего видео. Могу посоветовать Дмитрия Бондаренко, кому интересно скину ссылку на его работы. Нашла его не на форуме, а на другом сайте. Может кому-то тоже подойдет.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Jenny_
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    494
    Репутация
    554
    не могу в этой темке не отписаться по поводу моих профиков!!!!!
    фото - Слава ОК
    видео - Макс Панфилов

    отличная команда, сработаны, приятны в общении и просто фанатики своего дела!

    недавно приезжали родственники и мы смотрели свадьбу.......прошло уже почти 2 года......а фото и видео нас вернули в тот день!!! как переданы эмоции на фото от Славы ОК - это неописуемо!!!
    Клип и сайд -шоу - просто невероятны! музыка наложена офигетительно)))

    Еще хочу отметить тот факт, что Слава сам распечатал фотографии 100 шт (на свой выбор), потому что фотки должны быть распечатанные и смотреть их нужно держа в руках, а не на экране компа...и это действительно большой плюс, тк не все молодожены имеют время и возможность напечатать фото для себя, постоянно откладываешь на потом...

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Simachka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    197
    Репутация
    71
    У нас свадьба совсем скоро через неделю, 1 июня, в качестве видео оператора тоже взяли Диму,надеемся, что все будет сделано красиво и профессионально.Что касается фотографа, взяли Инночку Тоноян, давно следила за ее творчеством,по-этому при выборе фотографа долго не думала!Думаю все пройдет отлично.
    07.07.2014

  6. Вверх #6
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Ничего не имею против совсем уж отдельной темы для фотографов и операторов. "Ютились" фотографы и операторы не только в "Свадебных приготовлениях...", Жанна, вспомни есть еще тема "наши свадьбы - фотографии, видеоролики и впечатления " там есть отзывы, впечатления и сразу примеры работ, что очень важно. Но соглашусь что конкретно с вопросом "Помогите найти фотографа и оператора" можно было пойти исключительно в "приготовления". Посмотрим, пойдет тема - замечательно. Надеюсь, не будет очередного кросспостинга с остальными темами, а то читать одинаковые вопросы по поиску ведущих, музыкантов в теме "Свадебные приготовления" и сразу же в темах "Ведущий..." или "Музыка на торжество - кто?" уже не интересно , да и нарушением попахивает.
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 24.05.2012 в 00:02.
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  7. Вверх #7
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Вот и в ЛС мне тут уже подсказывают о том, что помимо тем "Свадебные приготовления..." и "наши свадьбы - фотографии, видеоролики и впечатления" свои отзывы о работе фотографов и операторов можно написать в Блеклисте и в Белом листе. Я всегда сомневаюсь по поводу очередной похожей темы. Так что? Оставляем тему или? Если отзывов будет много "за" - пусть живет, если нет - удалю. Пишем либо в теме (потом сотру), либо мне в ЛС.
    пысы есть еще тема, посвященная LoveStory, всё о том же))))
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Согласна, что нужно мнение большенства. Возможно, тема дублируется.
    Вот только, во всех вышеперечисленных - уже итог послесвадебный. А в этой, как я думала, будет поиск. Ну да ладно, не вопрос. Если удобно рассуждать в Предсвадебном - конечно, нужно убирать тему.
    ~Жанна Шарапова~

  9. Вверх #9
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Подождем остальных.
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  10. Вверх #10
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Цитата Сообщение от Счастливы Вместе Посмотреть сообщение
    Согласна, что нужно мнение большенства. Возможно, тема дублируется.
    Вот только, во всех вышеперечисленных - уже итог послесвадебный. А в этой, как я думала, будет поиск. Ну да ладно, не вопрос. Если удобно рассуждать в Предсвадебном - конечно, нужно убирать тему.
    Послесвадебный итог - это и есть то, за чем приходят невесты за чужим результатом, чтобы увидеть кто и что может из профессионалов.
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Ты знаешь, я согласна с тобой. Наверное и правда, тема дублирует другие. Так что, смело можем закрывать.
    ~Жанна Шарапова~


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения