Тема: Что за дом на Сахарова угол Заболотного от Черноморгидростроя?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    19

    По умолчанию Что за дом на Сахарова угол Заболотного от Черноморгидростроя?

    Здраствуйте, на данный момент рассматриваем покупку квартиры и в АН нам предложили неплохой вариант от Черноморгидростроя. Дом находится ориентировочно на заболотного угол Сахарова. 10 этажей, кирпичный, в форме буквы "П", один из корпусов уже застекляется и срок сдачи 1 кв. 2010.
    НО. я сейчас полазила по сетке и не нашла никакой информации по этому дому. по Черноморгидрострою есть 3 объекта, но на один из них не находится на поселке. сегодня уже поздно звонить в офис, а вот любопытство гложет, что же это за дом, как реально идет стройка, когда будет сдача по-настоящему)
    Если на форуме есть инветоры этого дома или просто информированные люди, отклинитесь, пожалуйста


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    228
    Подойдите к дому...там должно быть объявление и телефоны продаж от строителей... ну, почти от строителей, зачем вам агентство...

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    19
    сегодня не успела до него добежать ..много работы было) но ведь интересует не только застройщик, я его действительно по щиту смогу найти..но и как действительно строятся дома..ведь то, что говорят нам риелторы и жильцы - обычто очень большая разница

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Denic
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    37
    Репутация
    42
    А, что вам говорит риелтор? Квартиру видели? Мои знакомые недавно купили там 2х, говорят, что довольны, дом будет сдаваться частями. Работы ведутся постоянно. Кстати брали через агенство.
    Если у Вас кривые ноги, некрасивое лицо - рубите лес - мстите природе :)

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от vrednaya!!! Посмотреть сообщение
    сегодня не успела до него добежать ..много работы было) но ведь интересует не только застройщик, я его действительно по щиту смогу найти..но и как действительно строятся дома..ведь то, что говорят нам риелторы и жильцы - обычто очень большая разница

    Я имела ввиду не смотреть на застройщика, а посмотреть телефоны продаж, чтобы покупать напрямую от застройщика....почти напрямую....а не через агентство...вот и все...Агентство возьмет денежку за услугу и поведет вас к тому, чьи телефоны вы увидите на стройке...
    Позвоните 78-79-117- это не агентство....здесь можно расспросить об этом доме...здесь и оформить....мне по этому телефону предлагали купить в этом доме....
    Но все каждый решает сам...выбор за вами.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Поскот, Десантная 1/а
    Сообщений
    2,981
    Репутация
    1182
    Дом не тот

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Denic
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    37
    Репутация
    42
    Этот телефон принадлежит другой строительной компании - СУ 2. Вообще лучше обратиться в нормальное агенство, потому, что есть квартиры от хозяев по стоимости ниже строительных.
    Если у Вас кривые ноги, некрасивое лицо - рубите лес - мстите природе :)

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    228
    Может быть.... значит я не так поняла, когда мне ответили и предложили..хотя....Это телефон не СУ-2.....а тому, кто продает дом Су-2.....вот там же и мне предложили и этот угловой.....Сами строительные компании не продают сейчас..запретили...

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Поскот, Десантная 1/а
    Сообщений
    2,981
    Репутация
    1182
    я продаю =)

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    24
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от The_enD Посмотреть сообщение
    я продаю =)
    Дом от ЧГС - качественный, как и все, что они строят. Только вот сроки...Пять месяцев назад риэлтор пытался убедить человека, что через несколько дней будут стеклить, потом сдадут частями (чего ВООБЩЕ не бывает, если есть знакомые стороители, они подтвердят).
    Вот, прошло пять месяцев...
    Все, что за это время было сделано - в секции, где высота была 3-и этажа, стало 4-ре этажа (ну, или почти 4-ре, смотря с какой стороны смотреть). На крыше кто-то движется иногда, но с низу, как Вы понимаете, результата этого движения не видно.
    Строители, которые там создают Имитацию Бурной Деятельности, больше похожи на максимум подсобников из соседней солнечной страны.
    ЧГС дома сдает, вопрос - когда.
    Делайте выводы.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Поскот, Десантная 1/а
    Сообщений
    2,981
    Репутация
    1182
    Цитата Сообщение от Трим Посмотреть сообщение
    Дом от ЧГС - качественный, как и все, что они строят. Только вот сроки...Пять месяцев назад риэлтор пытался убедить человека, что через несколько дней будут стеклить, потом сдадут частями (чего ВООБЩЕ не бывает, если есть знакомые стороители, они подтвердят).
    Вот, прошло пять месяцев...
    Все, что за это время было сделано - в секции, где высота была 3-и этажа, стало 4-ре этажа (ну, или почти 4-ре, смотря с какой стороны смотреть). На крыше кто-то движется иногда, но с низу, как Вы понимаете, результата этого движения не видно.
    Строители, которые там создают Имитацию Бурной Деятельности, больше похожи на максимум подсобников из соседней солнечной страны.
    ЧГС дома сдает, вопрос - когда.
    Делайте выводы.
    Тут нужно смотреть в обе стороны, если кто - то хочет приобрести квартиру надежно, выгодно и быстро, то он будет вынужден за это заплатить соответственно. Если же семейный бюджет ограничен, то приходится рассчитывать на надежность застройщика. Если вы с этим сталкивались, то ценовая политика квартир в сданных домах, на 20 - 25% выше, чем в новостроях..

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Поскот, Десантная 1/а
    Сообщений
    2,981
    Репутация
    1182
    По теме, стоимость кв.м поднялась с 610 у.е. до 700(750) за 1 кв.м =) Думаем, звоним =)

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Интересует этот дом.Кто в нем купил квартиру?Когда сдача?

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Всем привет.Мы купили в этом доме квартирку.Ещё летом было МБТИ,всё приняло.Газовые счетчики установлены,на воду ещё пока нет.Если верить месному начальству, после уже почти смонтированого трубопровода с "водой",если я не ошибаюсь начинают благоустройство вокруг сдаваемого корпуса,всё это они обещают в конце ноября.И пообещали выдать ключи,для безпрепятственного "проникновения" в квартиры.Между прочим,там многие уже делают ремонт,люди собираются вселиться до нового года. Желаю удачи. Может будем соседями))))))
    Цитата Сообщение от Smilik@ Посмотреть сообщение
    Интересует этот дом.Кто в нем купил квартиру?Когда сдача?

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    люди, ау!!!!! у кого есть хоть какая-то информация по этому дому, что там и как, когда будет сдан? и будет ли? очень нужно знать
    существует ли черноморгидрострой в сложившейся ситуации???

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Дом сдан!Люди делают документы.Вода будет после окончания морозов,свет -по строительному тарифу пока

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Строительный адрес Заболотного 34, 8 секционный 9 этажный дом с мансардой.Сданы в эксплуатацию 7 и 8 секции,присвоен юридический адрес Сахарова 24; в мае 2012г сдаются 5 и 6 секции.На сегодняшний день в продаже 3 и 4 секции(стадия фундамент) по 6000грн, сдача 2014г.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Насколько я знаю -сданный дом имеет все документы,но люди до сих пор платят по строительным тарифам(выходят огромные суммы)(((((((

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Люди вполне могут иметь правоустанавливающие документы на квартиры, а платить за свет по строительным тармфам. Это происходит сплошь и рядом.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Котовский Посмотреть сообщение
    Строительный адрес Заболотного 34, 8 секционный 9 этажный дом с мансардой.Сданы в эксплуатацию 7 и 8 секции,присвоен юридический адрес Сахарова 24; в мае 2012г сдаются 5 и 6 секции.На сегодняшний день в продаже 3 и 4 секции(стадия фундамент) по 6000грн, сдача 2014г.
    3 и 4 секция по официальному письму ЧГС сдается в 3 квартале 2013 года


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения