Тема: Акция «100 авто за 100 дней» от МТС

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    832
    Репутация
    51

    По умолчанию Акция «100 авто за 100 дней» от МТС

    Цитата Сообщение от mts.com.ua
    100 Ford Fіesta и 2 квартиры ждут своих хозяев!

    МТС продолжает приятно удивлять своих абонентов щедрыми подарками!

    Авто Ford Fіesta каждый день и квартира в любом городе Украины каждые 50 дней!

    С 29 сентября по 6 января 2009 года отправляйте SMS любого содержания на номер 800. Отвечайте на вопросы акции «100 авто за 100 дней» и получайте баллы! Чем больше ответов вы пришлете, тем больше баллов получите.

    Участники, которые набрали за все время участия в акции наибольшее количество баллов, по итогам каждого дня акции* получат автомобили Ford Fіesta!

    Участники, которые набрали за все время участия в акции наибольшее количество баллов по итогам каждых 50 дней, - получат квартиры в любом городе Украины!

    Акция будет длиться на протяжении 100 дней, детальные условия на сайте 100za100.mts.com.ua!

    Пора самостоятельно руководить своей фортуной! Именно для вас скорость и мобильность акции с невероятными подарками от МТС!

    Стоимость SMS - Сообщения на номер 800 - 5 грн. с НДС без ПФ.

    *При условии, что в день определения победителя, претендентом на победу было отправлено по крайней мере одно SMS сообщение на номер 800.
    И немного отзывов:
    Евгений | 29 Сен 2008 в 22:58
    Очередной лохотрон от “супер-связи” МТС. Вместо того, чтобы людей разводить, улучшили бы связь, а то - “сбой связи”, уже порядком заколебал, особенно после 20.00.

    Очередной лохотрон! | 30 Сен 2008 в 0:08
    Всем привет!!!

    Ivan | 30 Сен 2008 в 0:21
    да пошли ыв со своими авто за 5грн.
    лохотрон опять.

    Krirash-man | 30 Сен 2008 в 8:51
    Сами подсчитайте, если пользователей МТС в Украине например 5 млн, пусть 1 млн возьмет участие в этой игре. Одна смс стоит 5 грн.
    Итого - 5 млн грн как минимум Учитывая что машин 100, то им компания Ford сделала скидку…, так машина стоит… пусть около 100 тыс грн Х 100 = 10 млн грн. Эт овсе два вопроса и МЕС отбила стоимость машин (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )) а все сотальное - ее прибыль (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))

    Вот как надо бизнес делать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )))

    Cheek | 02 Окт 2008 в 11:15
    Потльзователей МТС в Украине около 20 млн.,
    выигрывает тот, кто отправил больше всего смс, т.е. даже приблизительный подсчет сулит выгоду для МТС в десятки млн грн…

    Olga | 06 Окт 2008 в 10:14
    Бесплатный сыр - только в мышеловке! Но сколько не тверди эту фразу, а все равно захочется учиться на собственных ошибках. Вот так и я поддалась “золотой лихорадке” и 4 октября 2008 года решила принять участие в гонке за красным Фордом Фиестой, в чем абсолютно никого не виню. Я понимала, что это большой развод для больших детей, но осмысленно шла на это, поскольку знала, что больше, чем я захочу потратить, я не потрачу и всегда смогу сказать себе стоп! Так и вышло, я потратила приличную сумму на СМС, но потом, когда на моем счету оставалось 4,89 грн. сказала себе хватит, потому как потраченными деньгами уже оплатила стекло заднего вида в машине счастливчика (если таковой в реале вообще существует). Но каково же было мое удивление, когда утром на моем счету обнаружилась задолженность в сумме 16 грн, чего не могло быть. поскольку с минусового счета невозможно отправить СМС. Пришлось пополнить счет. поскольку с минусовым балансом не удается совершать исходящие звонки, в итоге на моем счету осталось 8 грн. Через некоторое время я получаю СМС от МТС с предложением продолжить гонку за морковкой, но игнорирую это сообщение. поскольку больше разводить саму себя ни сил, ни желания у меня не осталось. Каково же было мое удивление, когда я обнаружила, что на моем счету осталось всего 3,13 грн. Ведь согласно условиям акции участник платит только за исходящее сообщение. но как выясняется. в моем случае платными оказались и входящие СМС. Так что вот такое жульничество со стороны МТС. Об этом я написала сообщение в сервисный центр МТС. воспользовавшись формой на их сайте. Так что это поистине самый масштабный развод абонентов мобильной сети, расчитаный на то, что никто не будет жаловаться по этому поводу или кто-то просто побоится признаться в том, что его просто разводят как последнего лоха и нарушают собственные правила как хотят.

    Маша | 06 Окт 2008 в 14:23
    Потратила не одну сотню гривен в этой акции, насобирала 600…с лишним тысяч очков - хотелось бы узнать рейтинг в общем обьеме увидить где-то можно или это не реально?

    Маша | 06 Окт 2008 в 15:10
    Ольга, а можно узнать какую сумму денег вы именно потратили в этой акции?

    Марина | 06 Окт 2008 в 16:24
    Маша, 600 тысяч?????
    ипануццо!!!
    я потратила 65 гривен)) и на собирала около 2000 баллов…
    сколько ж Вы потратили, в голову не укладывается…
    Может Вам все-таки дадут машинку..

    Дима | 07 Окт 2008 в 9:46
    Лохотрон 100 авто за 100 дней отдал 1000гр. и ниче … Вот так!!!!!

    Алла | 07 Окт 2008 в 9:56
    Где можно получить информацию о рейтинге баллов?
    И кто реально выиграл авто, где это можно узнать?
    У меня уже свыше 11 тысяч очков!!!!!!!!!
    Хоть какую-то компенсацию за это получу???????????
    Или очередной лохотрон - от МТС не ожидала!!!!!!!!

    YuYuYu | 07 Окт 2008 в 10:01
    Лохотрон!Было около 7000 балов,на счету осталось 5 гр,и уже небыло возможности послать смс!,типа надо уже пополнить!После этого терпение лопнуло с частыми обрывами сети ,невозможностью совершать звонки когда у тебя копеек минимум минуты ещё на три разговора есть(MTC-первый),и наконец эти долбанные 29 коп за соединение!Я понимаю когда это было лет 5-10 назад,небыло такой конкуренции,а сейчас извините за что типа 27 коп за соединение?Какое нах.. соединение,что зубами палёвку в поле каждый раз соединяют?Знакомый был у родственников в Финляндии,так там сотовая связь стоить намного дешевле обычной проводной!
    Ну их наХ..,этих перестроенных разводил!

    Dim | 07 Окт 2008 в 11:13
    А почему на сайте МТС не обновляются победители? Может после четырёх дней начался действительно развод…

    Edita | 07 Окт 2008 в 13:45
    Я набрала 2/10/2008 - 310′640 баллов и 4/10/2008 -4′815′390 баллов в сумме за два дня 5′126′030 баллов и ничего… 4/10/2008 были постоянные сбои сети, только в этот день за 5 недоставленных СМС списали деньги со счета. Кто-то набрал больше чем я за один день? Ау… Играла из азарта и интереса оценки масштабности развода. Мой рейтинг как сообщили мне сегодня в МТС только 56 по общему баллу бонусов. Ежедневный рейтинг недоступен для участников, узнать даже количество баллов победителей невозможно.Вот так ребята!!! Кто играет из желания получить авто делайте выводы и ЛЮБИТЕ МТС…

    Dim | 07 Окт 2008 в 15:21
    Edita: Набрал больше 155 тыс. и понял, что развод. Зайдите на сайт МТС и проследите за победителями, будете удивлены

    Валера | 07 Окт 2008 в 23:08
    ВОТ ЧТО Я ВАМ РАССКАЖУ!
    ВО-ПЕРВЫХ, ВСЕМ, КТО УЖЕ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЭТОМ ЛОХОТРОНЕ, НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ ПЕРЕЗВОНИТЬ В INFO CENTR MTC (НОМЕР 111 - ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ) ВЫБРАТЬ “О”-СВЯЗЬ С ОПЕРАТОРОМ, А ЗАТЕМ “2″-СВЯЗЬ ПО ВОПРОСАМ АКЦИЙ. ДАЛЕЕ У ОПЕРАТОРА ЗАКАЗЫВАЕТЕ SMS С ИНФОРМАЦИЕЙ О ВАШЕМ ПЕРСОНАЛЬНОМ РЕЙТИНГЕ. В этом SMS-сообщении Вы найдёте информацию о вашем текущем рейтинге за весь период участия в акции и рейтинг за день, а также общее кол-во баллов, которое у Вас уже есть. Ну а распологая такой информацией, сможете сами сделать выводы по поводу своих шансов на победу.
    По поводу своего участия могу рассказать следующее, первую СМС-ку отправил 01.10, на данный момент у меня 589420 баллов, общий рейтинг 1321-й, а за день 620-й. Теперь немного математики: исходя из правил участия в акции, которые МТС “любезно” выложил на своём сайте, имеем четыре условных дня участия в акции, эти дни между собой отличаются условиями начисления баллов, а именно размером бонуса за каждый правильный ответ (более детально это расписано в правилах) так-вот, для того что бы дойти до четвёртого - самого результативного дня Вам понадобиться вкинуть от 800-та до 1000-чи гривен, затем в четвёртом дне сначала за каждые 3-ри правильных ответа подряд вы можете получить сразу 1000 баллов, затем, если вы отвечаете на 5-ть вопросов подряд верно, то можете получить сразу 10000 баллов, ну и наконец после этого вам предоставляется возможность ответить на 10-ть вопросов подряд и получить 100000 баллов, итого считаем 3+5+10=18 вопросов по 5грн. за СМС имеем 18*5=90грн. Затем вам предложат отвечать каждый раз на 10-ть вопросов (и при условии, что все ответы будут верными) после каждого 10-го вопроса вы будете получать бонус 100000 баллов и это вам обойдётся в 50 грн. Таким образом, если уважаемая “Edita” набрала 5 126 030 баллов и оказалась ТОЛЬКО НА 56-ОМ МЕСТЕ, я могу высчитать, что мне для преодоления этого результата необхоимо минимум 2500грн. прибавим это к уже вложенным 1000 грн. и имеем 3500грн., которые даже не дают возможности попасть в первые 50 участников рейтинга. Вот такая арифметика получается, а выводы пусть каждый делает сам для себя.
    Да, чуть не забыл, “огромная благодарность” компании МТС за превосходную “разводку” своих абонентов.

    Миха | 08 Окт 2008 в 9:04
    Валера: Ну и что, цена машины 75000 грн, потратив 5000-7000 грн чистая прибыль 60000-65000, вполне нормально, сложность только в отправке такого каличества смс в один день (1 смс за минуту, еще и правильно отвечать на вопрос)

    Маша | 08 Окт 2008 в 11:19
    Марина, в общем потратила чуть больше 1050 грн, щас у меня на счету 1 миллион с лишним балов, почти на все вопросы правильно ответила (всего 2 неправильных было) и ничегошеньки, видимо кто-то тратит гораздо больше денег.

    Ravlik | 08 Окт 2008 в 12:48
    капец .. я уже просрал на 78670 за 08.10 - пока доехал до работы - почитал тут сообщения .. и понял что я полный лох
    *Лексика и правописание в оригинале


    Кто что думает об этом? Кто участвует|участвовал?

    Моё ИМХО - МТС лишится огромного количества абонентов после проведения данной акции.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,164
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от RealN Посмотреть сообщение
    Кто что думает об этом? Кто участвует|участвовал?
    Моё ИМХО - МТС лишится огромного количества абонентов после проведения данной акции.
    Мама моя, при наличии отсутствия знания украинского языка (ну неместная она ) и преклонного возраста получила эту СМС и решила что "вартисть 5 грн" - это стоимость всей игры. Поэтому полдня вся поликлиника отправляла СМС с ее телефона, благо что вопросы из разряда "Что можно катить - колесо или куб?" Результат минус 150 на счету, что при ее зарплате участкового врача ощутимый удар по бюджету. МТС - МУДАКИ!

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Munich
    Возраст
    43
    Сообщений
    386
    Репутация
    162
    По-моему, здесь приведена выдержка из миски с блевотинкой. Зачем?
    При чем здесь абоненты и т.п.? Мне лично чихать на акции и связь отличная =)

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    832
    Репутация
    51
    1. Я предложил обсудить акцию, а не качество связи.
    2. Если погуглить - отзывы везде одинаковые.

  5. Вверх #5
    мне кажется что люди которые ведутся на такие "заманчивые" предложения по идее должны бросаться на каждый игровой автомат в поле их зрения...а местами даже и на кофейный автомат - в надежде что от туда вдруг тоже вместо кофе вылезут мильёны...

    ну как можно так вестись...

  6. Вверх #6
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Блин, они что ни думать, ни считать не умееют?
    Там сразу все понятно становится, ведь написано, кто больше всех отправит.
    Ольга Вілкова

  7. Вверх #7
    будто бы в других акциях суперприз достается каждому участнику)))) я когда то давно участвовал в акции от джинс, потратил что-то около 2-3 рублей, выиграл рюкзак.

  8. Вверх #8
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    тока лоси учавствуют в таких акциях, а автор наверно гривен 100 проиграл!
    Вижу цель, не вижу препятствий

  9. Вверх #9
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    я отправила , что хочу участвовать. Думала- это лотерея- попал:не попал
    Потом, когда начали приходить вопросы, типа "Столица Украины" и ""Кто победил на Евровидени- Руслана или Оксана" я , разумеется, отвечать не стала... Так мне до вечера приходлили вопросы в стиле "Ну пожаалуйстааа, ну хоть еще один смс" Еще не знаю, платные ли были входящие, скоро увижу счёт... А вообще, конечно, это лохотрон, а мы- участники- соответственно-....

  10. Вверх #10
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    когда-то, давным-давно, в одном из телевизионно-развлекательных смс-голосований мы тоже создавали мыльные пузыри, вписывая им огромные цифры смс... Так и тут, людей провоцируют... ну еще чуть-чуть... равнение на лидера Марию Петрову, город Нижнекамск Волокоровского района... А потом ее же модифицируют из знакомых, из подруги друга, загримируют, возьмут подписку о неразглашении. и наградят вроде как фордом фиеста... Потом-отберут и отдадут уже настоящим родственникам...
    Пишу- и смеюсь сама над собой... Думаю, грн 50 с меня тоже снимут... "да ты Лошараааа"

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    832
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от from_hell Посмотреть сообщение
    тока лоси учавствуют в таких акциях, а автор наверно гривен 100 проиграл!
    Я не играл и создал тему, т.к. мой знакомый выиграл авто, заплатив немалую сумму.

  12. Вверх #12
    Lada2
    гость

    По умолчанию я попалась тоже



    тоже попалась, остановилась на сумме 24 560 баллов

    денег жалко, конечно...но за опыт не переплатишь)

    а мама заразилась этузазизмом и уговаривала еще играть.....
    спасло только то, что на счете был небольшой остаток и уже вечер поздний)))))

    с точки зрения " срубить деньжат" - гениальный ход
    но вряд ли запустивший этот " лохотрон" задумывался о том, какой долгосрочный бабах по репутации МТС нанесла эта акция.....

  13. Вверх #13
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,922
    Репутация
    89537
    Вот и мы с мужем попали на этот развод. 415 тыс.баллов и минус 600 грн. на счету. А смс-ки продолжают приходить с просьбой продолжить игру.
    Не верю, что кто-то может что-то выиграть таким образом.
    Обидно за МТС.

  14. Вверх #14
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    from_hell, [MOD] за неуважительное отношение к участникам форума
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    2268
    мтс не получит негатива от абонов, т.к.к основная масса абонов постесняется заявить, что я участвовал и просадил кучу денег и лпять же ничего не выиграл. Ход отличный, но награждение торжественное "своих" 100% будет причем и наверное по телевизору покажут. Кстати что выиграют в Лайфе почему-то больше уверенна. Почему уверенна - незнаю.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Anzingger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    632
    Репутация
    173
    Скажу компетентно, может и были свои - есть такие слухи - но в основном победить мог любой. Я знаю двоих выигравших, речи о "свой для МТС" нет близко. Побеждали и другие обычные люди, кто на "время ч" имел больше всего баллов. Даже я бы мог выиграть. Но не играл. Уж больно сумма денег должна быть мощная для победы.
    "Год прожить - это вам не партеичку в шМахматы сыграть!.."

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для LEXX_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,810
    Репутация
    1012
    Некропостер ?

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Мама моя, при наличии отсутствия знания украинского языка (ну неместная она ) и преклонного возраста получила эту СМС и решила что "вартисть 5 грн" - это стоимость всей игры. Поэтому полдня вся поликлиника отправляла СМС с ее телефона, благо что вопросы из разряда "Что можно катить - колесо или куб?" Результат минус 150 на счету, что при ее зарплате участкового врача ощутимый удар по бюджету. МТС - МУДАКИ!
    Да конечно МТС - мудаки! А мама умная? Кто ее заставлял отправлять смс, не понимаешь по-украински, чего ты отправляешь тогда, кто мешет позвонить в контактный центр? А то все я уже выиграла!!! А я понял во всем виноват Янукович что не сделал до сих пор русский государственным! Люди ну просто смешно! думали хоть бы о чем пишете!
    Последний раз редактировалось Re-Aktor; 08.10.2010 в 11:11.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Anzingger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    632
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Re-Aktor Посмотреть сообщение
    Да конечно МТС - мудаки! А мама умная? Кто ее заставлял отправлять смс, не понимаешь по-украински, чего ты отправляешь тогда, кто мешет позвонить в контактный центр? А то все я уже выиграла!!! А я понял во всем виноват Янукович что не сделал до сих пор русский государственным! Люди ну просто смешно! думали хоть бы о чем пишете!
    В этой акции шутя предлагают даже английский язык. Не говоря уже о русском. Так что речь о языке, мягко говоря, бестактна. Просто надо разобраться толком до конца.
    Другой вопрос - что прежде чем играть в этот ужас, надо было хорошенько ознакомиться с правилами, которые МТС дает только на сайте. А рекламой своей (засранцы, типа, выграй свой ФОРД уже сегодня) только подбиавют несведущих людей отослать н-ное кол-во денег вхолостую, ибо суммы там для победы должны быть десятки тысяч гривен.
    "Год прожить - это вам не партеичку в шМахматы сыграть!.."

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Anzingger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    632
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от LEXX_odessa Посмотреть сообщение
    Некропостер ?
    А по-русски?... Или полбеды, по-украински?....
    "Год прожить - это вам не партеичку в шМахматы сыграть!.."


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 100 Gothic [Spb] D'n'B ReMIX
    от Night_Look_Back в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2004, 15:49
  2. Samsung S 100
    от Vintyara в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2004, 14:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения