Тема: Аллергия, лечение аллергии

Ответить в теме
Страница 429 из 600 ПерваяПервая ... 329 379 419 427 428 429 430 431 439 479 529 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,561 по 8,580 из 11987
  1. Вверх #8561
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от w1001w Посмотреть сообщение
    был у двоих врачей, говорят аллергия. один выписал травокорт, другой цетрин и Ц-дерм. после цетрина изменений не было. а мази помогают, но покраснение снова появляется.
    У аллергологов были?
    Или у терапевтов-дерматологов?
    Просто здесь не тема заочных консультаций врачей. Очевидно, что это какой-то дерматит.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.


  2. Вверх #8562
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    да. был у дерматологов. думал что это по их части(

  3. Вверх #8563
    Постоялец форума Аватар для Карица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,119
    Репутация
    1820
    Начала лечение АСИТ в этом году.Спрей под язык .Неделю поикала было нормально.Сейчас второй день сильно отекает под языком .Прям как гуля вырастает.На утро стухает немного,но отек все равно есть . Это вообще нормально или лучше идти к аллергологу?
    Потрясающая женщина-это та,от которой всех трясет.

  4. Вверх #8564
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Карица Посмотреть сообщение
    Начала лечение АСИТ в этом году.Спрей под язык .Неделю поикала было нормально.Сейчас второй день сильно отекает под языком .Прям как гуля вырастает.На утро стухает немного,но отек все равно есть . Это вообще нормально или лучше идти к аллергологу?
    не нормально, идите к аллергологу
    почему под утро? Вы его вечером принимаете? мне сказали - утром до еды на тощак

  5. Вверх #8565
    Постоялец форума Аватар для Карица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,119
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от Yo-Yolka Посмотреть сообщение
    не нормально, идите к аллергологу
    почему под утро? Вы его вечером принимаете? мне сказали - утром до еды на тощак
    Мне сказали пшикать на ночь и после этого не есть и не пить
    Потрясающая женщина-это та,от которой всех трясет.

  6. Вверх #8566
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Карица Посмотреть сообщение
    Мне сказали пшикать на ночь и после этого не есть и не пить
    Мне назначали натощак за 40 минут до еды. В инструкции тоже было написано натощак

  7. Вверх #8567
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Карица Посмотреть сообщение
    Начала лечение АСИТ в этом году.Спрей под язык .Неделю поикала было нормально.Сейчас второй день сильно отекает под языком .Прям как гуля вырастает.На утро стухает немного,но отек все равно есть . Это вообще нормально или лучше идти к аллергологу?
    У меня была похожая реакция в дебюте спрея. Лучше проконсультируйтесь.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  8. Вверх #8568
    Постоялец форума Аватар для Карица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,119
    Репутация
    1820
    Была у аллерголога.Сказал выпивать на ночь таблетку антигистаминного,а через 30 мин пшикать .Сейчас так сделала,но пшикнула не под язык ,а на десну.Пока не отекло
    Потрясающая женщина-это та,от которой всех трясет.

  9. Вверх #8569
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    81
    Добрый день, подскажите пожалуйста где на Слободке принимает Пухлик С. М. и какие часы приёма. Заранее спасибо
    Omnia mea mecum porto

  10. Вверх #8570
    Постоялец форума Аватар для Карица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,119
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от Filantrop Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста где на Слободке принимает Пухлик С. М. и какие часы приёма. Заранее спасибо
    Онко -лор отделение
    Потрясающая женщина-это та,от которой всех трясет.

  11. Вверх #8571
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Добрый день. Пожалуйста, подскажите хорошего аллерголога в Одессе. Мама приезжает с другого города, не будет возможности ходить по многим врачам. Очень хотелось бы сразу попасть к толковому специалисту. Если кто сталкивался - помогите советом спасибо!

  12. Вверх #8572
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2942
    А у кого аллергия на косметику+ шампуни, бальзамы и т.п. ? Как диагностировали? Где сдавали анализы? И как с этим жить?
    Записалась на прием в Кирху к Касьяненко, но предварительно сказали, что анализы на аллергию на космет. средства не делают.

  13. Вверх #8573
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Цаца. Посмотреть сообщение
    А у кого аллергия на косметику+ шампуни, бальзамы и т.п. ? Как диагностировали? Где сдавали анализы? И как с этим жить?
    Записалась на прием в Кирху к Касьяненко, но предварительно сказали, что анализы на аллергию на космет. средства не делают.
    Я лечусь у Крайней.. Началась реакция кожи на все.. Раньше не было.. Сейчас то есть то нету... Крайняя обьяснила что аллергик это тире атопический тип кожи.. Т. Е все и где угодно провоцируется.. У меня диета 5,вода рео, препараты.. На лицо три дерм или тримистин, вместо мыла детский гель зая, на лицо стоп демодекс, но ищу уже что то другое.. Привыкла кожа.. Душ прохладный ,никаких духов и сильных отдушек..
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  14. Вверх #8574
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Я лечусь у Крайней.. Началась реакция кожи на все.. Раньше не было.. Сейчас то есть то нету... Крайняя обьяснила что аллергик это тире атопический тип кожи.. Т. Е все и где угодно провоцируется.. У меня диета 5,вода рео, препараты.. На лицо три дерм или тримистин, вместо мыла детский гель зая, на лицо стоп демодекс, но ищу уже что то другое.. Привыкла кожа.. Душ прохладный ,никаких духов и сильных отдушек..
    ЖестокоНатали, спасибо за инфу)) А эозинофилы и иммуноглобулин у тебя в норме?

  15. Вверх #8575
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Цаца. Посмотреть сообщение
    ЖестокоНатали, спасибо за инфу)) А эозинофилы и иммуноглобулин у тебя в норме?
    в мае перед госпитализацией на Троицкую иммуноглобулин 400,єзонофилы 10..с июня принимаю таблетки и т..д..вот врач назначила пересдать иммуноглобулин,кровь общий и еще 2 пакета не больших..перепроверить как я понимаю аллерго пробы с троицкой..
    очень важна влажность в квартире и темпа для кожи..не больше 23 тепла и не меньше 50 процентов влажности..кстати летом я каждый день на море провела и все стало шикарно,несмотря на то что после больницы,капельниц и т.д...а в сентябре опять привет
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  16. Вверх #8576
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от Цаца. Посмотреть сообщение
    А у кого аллергия на косметику+ шампуни, бальзамы и т.п. ? Как диагностировали? Где сдавали анализы? И как с этим жить?
    Записалась на прием в Кирху к Касьяненко, но предварительно сказали, что анализы на аллергию на космет. средства не делают.
    У меня есть. В какой-то момент появилась реакция даже на те средства, которые ипользовала годами (шампунь, мыло, декор. косметика, бытовая химия). На моющие средства,
    мыло, порошок заявленные как детские. Методом подбора ищу что подходит. И перестала использовать то на что есть реакция, даже если это что-то детское,
    гипоаллергенное, органическое и т.д. Показатель только отсутствие реакции. Анализы (аллергопробы) не сдавала, симптоматически при необходимости могу принять антигистаминное или использовать мазь. Иммуноглобулин е выше нормы много лет, эозинофилы в норме. Курсы антигистаминных и сорбентов на Ig никак не повлияли. Как с этим жить - учитывать и принимать во внимание, выбирая
    что употреляется внутрь и что наносится на кожу. К сожалению, соглашусь с mclarenna про атопический тип кожи и его реактивность. Когда вижу по тв рекламу геля для душа, яркого химического цвета и с таким же ярким ароматом. Где девушка предположительно долго лежит в ванной (с горячей и жесткой водопроводной водой), а потом еще тщательно трет себя мочалкой с этим гелем - воспринимаю это как нечто фантастическое. Потому что у меня есть только детское мыло Bubchen и то, не частить и не переусердствовать. С лицом как-то все проще. Неагрессивные умывалки, увлажняющий крем и не трогать руками. Глаза и брови красить перестала, ничего не беспокоит. Но декоративку нужно подбирать заново, то что было уже не подходит.
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  17. Вверх #8577
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
    У меня есть. В какой-то момент появилась реакция даже на те средства, которые ипользовала годами (шампунь, мыло, декор. косметика, бытовая химия). На моющие средства,
    мыло, порошок заявленные как детские. Методом подбора ищу что подходит. И перестала использовать то на что есть реакция, даже если это что-то детское,
    гипоаллергенное, органическое и т.д. Показатель только отсутствие реакции. Анализы (аллергопробы) не сдавала, симптоматически при необходимости могу принять антигистаминное или использовать мазь. Иммуноглобулин е выше нормы много лет, эозинофилы в норме. Курсы антигистаминных и сорбентов на Ig никак не повлияли. Как с этим жить - учитывать и принимать во внимание, выбирая
    что употреляется внутрь и что наносится на кожу. К сожалению, соглашусь с mclarenna про атопический тип кожи и его реактивность. Когда вижу по тв рекламу геля для душа, яркого химического цвета и с таким же ярким ароматом. Где девушка предположительно долго лежит в ванной (с горячей и жесткой водопроводной водой), а потом еще тщательно трет себя мочалкой с этим гелем - воспринимаю это как нечто фантастическое. Потому что у меня есть только детское мыло Bubchen и то, не частить и не переусердствовать. С лицом как-то все проще. Неагрессивные умывалки, увлажняющий крем и не трогать руками. Глаза и брови красить перестала, ничего не беспокоит. Но декоративку нужно подбирать заново, то что было уже не подходит.
    Спасибо за ответ! Я уже лет 15 в таком режиме, как Вас, живу. Более менее выходила в ремиссию, но сейчас конечного много нового из косметики/ухода покупала-подбирала. Сейчас антигистаминные не сильно помогают. Эозинофилы и иммуноглобулин в норме. Думаю, аллергия или что-то другое.

  18. Вверх #8578
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Цаца. Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Я уже лет 15 в таком режиме, как Вас, живу. Более менее выходила в ремиссию, но сейчас конечного много нового из косметики/ухода покупала-подбирала. Сейчас антигистаминные не сильно помогают. Эозинофилы и иммуноглобулин в норме. Думаю, аллергия или что-то другое.
    Атопичная кожа. У меня в зиму становится хуже.
    Любые хваленые кремы не помогают.
    Минеральные масла, сульфаты - в топку. Доп красители, ароматизаторы - туда же.
    Растения и фруктовые кислоты в моем случае - тоже в топку.
    Лучше аптечные серии, мне eucerin помогал справляться с сухостью.
    Ну и без отдушек и т.п.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  19. Вверх #8579
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от Цаца. Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Я уже лет 15 в таком режиме, как Вас, живу. Более менее выходила в ремиссию, но сейчас конечного много нового из косметики/ухода покупала-подбирала. Сейчас антигистаминные не сильно помогают. Эозинофилы и иммуноглобулин в норме. Думаю, аллергия или что-то другое.
    Да, кожные симптомы могут иметь разные причины. Если нужно установить их природу лучше действительно показаться врачу.
    И раз вы давно в теме, то про индивидуальные реакции и наблюдение за ними знаете.
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  20. Вверх #8580
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Атопичная кожа. У меня в зиму становится хуже.
    Любые хваленые кремы не помогают.
    Минеральные масла, сульфаты - в топку. Доп красители, ароматизаторы - туда же.
    Растения и фруктовые кислоты в моем случае - тоже в топку.
    Лучше аптечные серии, мне eucerin помогал справляться с сухостью.
    Ну и без отдушек и т.п.
    А что именно из eucerin?
    Физиогель не пробовали?

    А сейчас реально в какой то аптеке купить пробники или взять?я бы купила но как то пролететь с кремиком за грн 400 не хочется

    Спасибки
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.


Ответить в теме
Страница 429 из 600 ПерваяПервая ... 329 379 419 427 428 429 430 431 439 479 529 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения