Тема: Друзья противоположного пола и вторая половинка

Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Ava Inferi
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    77
    Репутация
    20

    По умолчанию Друзья противоположного пола и вторая половинка

    Тема навеяна разговором с подругой.
    Предистория.
    У меня есть приятель, периодически общаемся по интересам. Пару месяцев назад он завел себе девушку и все это время мы лично не виделись, только переписывались по аське.
    Недавно в разговоре с подругой я ненароком обмолвилась, что с Женей давно не виделась, надо бы прогуляться, обменяться последними сплетнями. Она возмутилась, сказала, чтобы я не смела с ним видеться так как у него есть девушка. А если у парня есть девушка он не имеет права видеться со своими друзьями женского пола, так как и девушка, начав встречаться с парнем, должна оборвать контакты с друзьями.
    Лично я считаю такую позицию крайне абсурдной, а что думаете вы?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    1. Подобная тема тут уже есть.
    2. Позиция таки абсурдна, но по своему опыту могу сказать, что когда парень начинает проявлять больше вн имания и интереса к подруге, че к своей девушке, то не уверена, что девушке это понравится.
    3. Данная позиция, к сожалению, поддерживается не всеми, но иногда, она таки срабатывает на дружба-любовь. Так что надо смотреть по ситуации.. Всяко в жизни бывает
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Вобще это глупо со стороны твоей подруги, она в советах совсем не разборчива.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Ежевика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    241
    Репутация
    78
    Зависит от ситуации. Бывают ведь такие друзья, что отношения с ними на грани приличия
    Или с появлением девушки у подруги парня обостряется ревность (понятно, что не имеет морального права, но и тем не менее), появляется желание доказать, что она лучше и т.д.
    А вообще, конечно, не правильно указывать, с кем общаться.
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Roo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    37
    Репутация
    55
    Конечно абсурд.Зачем обрывать контакты?? если друзья и любимый человек не находят общего языка-это уже пища для серьёзных размышлений.в крайнем случае, можно не сталкивать их вместе. но, однозначно лучше, если они общий язык нашли.
    Психотерапевт психоаналитического направления

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    такиое обрывание контактов хорошо обычно не заканчиваются,знаю по-своему опыту
    можно разделять отношения с любимым и друзьями,если любимый(ая) не сошлись во взглядах
    но!!!обрывать дружбу считаю просто глупым


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения