Тема: Продвижение в Социальной сети

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727

    Exclamation Продвижение в Социальной сети

    Кто двигал в социалке свои web-ресурсы ???

    Какие результаты? Какая из социалок предпочтительнее?

    Заранее Thank You

    Telegram:@Mazaalay


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Madman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    55
    Репутация
    20
    Доброго дня!
    Как то так получается, что сфера Вашего интереса тесно связанна со сферой моей работы))))
    По теме Вашего вопроса, какая предпочтительнее - зависит от того, что конкретно предоставляет ваш ресурс.
    Если он более молодежный, например продаете диски с играми - то первое и главное это вКонтакте. Возраст людей,
    активно пользующихся данным ресурсом чаще всего до 30 лет, то есть целевая Ваша аудитория в большей степени там.
    Если у Вас что - то более серьезное и дорогостоящее то есть смысл направить усилия на Одноклассников и фейсбук.
    Так же можно найти разные способы продвижения с использованием соц.сетей, либо сделать отдельную группу и развивать её,
    что довольно полезно и сделает Ваш магазин более узнаваемым, но не будет сразу приносить конверсию, либо использовать контекстную рекламу, сделав как можно более четкую выборку, что бы реклама показывалась именно целевой аудитории.
    Это так, если на вскидку, вообще же, все должно оцениваться исходя из ресурса, того сколько Вы готовы потратить на это, и за какое время Вам нужен результат.

  3. Вверх #3
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Madman Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    Как то так получается, что сфера Вашего интереса тесно связанна со сферой моей работы))))
    По теме Вашего вопроса, какая предпочтительнее - зависит от того, что конкретно предоставляет ваш ресурс.
    Если он более молодежный, например продаете диски с играми - то первое и главное это вКонтакте. Возраст людей,
    активно пользующихся данным ресурсом чаще всего до 30 лет, то есть целевая Ваша аудитория в большей степени там.
    Если у Вас что - то более серьезное и дорогостоящее то есть смысл направить усилия на Одноклассников и фейсбук.
    Так же можно найти разные способы продвижения с использованием соц.сетей, либо сделать отдельную группу и развивать её,
    что довольно полезно и сделает Ваш магазин более узнаваемым, но не будет сразу приносить конверсию, либо использовать контекстную рекламу, сделав как можно более четкую выборку, что бы реклама показывалась именно целевой аудитории.
    Это так, если на вскидку, вообще же, все должно оцениваться исходя из ресурса, того сколько Вы готовы потратить на это, и за какое время Вам нужен результат.
    интернет магазин пока готовится). Вот заранее подбираю варианты продвижения )
    Telegram:@Mazaalay

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Madman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    55
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    интернет магазин пока готовится). Вот заранее подбираю варианты продвижения )
    Очень правильный подход, обычно более 50% работы и более 70% времени аудита сайта тратиться на выявление ошибок в самой структуре сайта.
    Это и работа с текстами сайта, и корректное написание URL страниц и всевозможные мелочи...которые сами по себе не важны, но в сумме помогают сайту развиваться либо наоборот тормозят его.
    Вообще самый идеальный вариант - это комплексное продвижение, т.е. Вы начинаете с контекстной рекламы - которая сразу начнет давать свои плоды, но при этом как только вы перестаете платить за нее деньги - перестанут появляться целевые посетители, Seo продвижение - которое не даст сразу результатов, но если Вы готовы потратить определенную сумму денег не на сиюминутный результат а на будущее, то seo продвижение будет потом приносить плоды, даже если вы перестанете вкладывать деньги, и это продвижение в соц.сетях которое направленно в первую очередь на узнаваемость магазина, и на повышение лояльности клиентов.Заранее подготовив стратегию и определив направление развития можно значительно сократить время "взросления" сайта

  5. Вверх #5
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Madman Посмотреть сообщение
    Очень правильный подход, обычно более 50% работы и более 70% времени аудита сайта тратиться на выявление ошибок в самой структуре сайта.
    Это и работа с текстами сайта, и корректное написание URL страниц и всевозможные мелочи...которые сами по себе не важны, но в сумме помогают сайту развиваться либо наоборот тормозят его.
    Вообще самый идеальный вариант - это комплексное продвижение, т.е. Вы начинаете с контекстной рекламы - которая сразу начнет давать свои плоды, но при этом как только вы перестаете платить за нее деньги - перестанут появляться целевые посетители, Seo продвижение - которое не даст сразу результатов, но если Вы готовы потратить определенную сумму денег не на сиюминутный результат а на будущее, то seo продвижение будет потом приносить плоды, даже если вы перестанете вкладывать деньги, и это продвижение в соц.сетях которое направленно в первую очередь на узнаваемость магазина, и на повышение лояльности клиентов.Заранее подготовив стратегию и определив направление развития можно значительно сократить время "взросления" сайта
    согласен. В октябре будет готов магазин и я столкнусь воочию с такой задачей. Лоб в лоб. Очень не хочется потратится впустую
    Telegram:@Mazaalay

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Madman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    55
    Репутация
    20
    Вспоминая тему про SEO аудит сайта могу сказать, да не сочтите меня самопиарщиком)))))), что качественный аудит сайта предполагает полную стратегию продвижения, то есть заплатив один раз вы получаете полное руководство как продвигать ресурс SEO методами.
    Не буду себя рекламировать))))))), а на самом деле очень классно, что сейчас люди создавая web - ресурс сразу интересуются способами его продвижения, повышается культура интернет - бизнеса.

  7. Вверх #7
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Madman Посмотреть сообщение
    Вспоминая тему про SEO аудит сайта могу сказать, да не сочтите меня самопиарщиком)))))), что качественный аудит сайта предполагает полную стратегию продвижения, то есть заплатив один раз вы получаете полное руководство как продвигать ресурс SEO методами.
    Не буду себя рекламировать))))))), а на самом деле очень классно, что сейчас люди создавая web - ресурс сразу интересуются способами его продвижения, повышается культура интернет - бизнеса.
    а иначе никак. Главное - как начать продвигать с небольшого бюджета, постепенно повышая его
    Telegram:@Mazaalay

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Madman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    55
    Репутация
    20
    Следует четко понимать, вложишь немного - получишь немного. Простейший пример, люди готовы выкладывать за медийную рекламу на бигбордах и телевидении тысячи долларов, при этом не хотят заплатить даже сотни долларов за реальную работу над интернет-ресурсом.В принципе бюджет среднего интернет ресурса в месяц составит от 100 долларов - это затраты на сам сайт, если его продвижением заниматься лично, т.е. нанимая специалиста следует ориентироваться на долларов 250 в месяц. Если обратиться в компанию - то стартовая цена будет начинаться от 300-350 долларов, и очень вероятно недобросовестное отношение к проекту, что зависит еще от самой компании. Ну и как уже говорил многое зависит от желаемых результатов и сроков.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я сделал довольно красивый сайт с помощью Microsoft FrontPege.
    Это мой первый опыт. Выкладываю его Вам на «суд».
    www shar-gallery.dp.ua/ (после www убрать пробел и добавить точку).
    Проблема в том, что он не может пройти индексирование в яндексе.
    Не знаю что и делать.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Madman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    55
    Репутация
    20
    Ну если он сделан меньше месяца назад - то ничего удивительного, Яша может и дольше тупить.
    Из дополнительных советов могу сказать, что не мешает настроить 301 редирект для зеркал с "без WWW" на "WWW", т.е. на данный момент поисковик может видеть сайт www shar-gallery.dp.ua и отдельно сайт shar-gallery.dp.ua
    Также неплохо бы сделать robots.txt (файл в корневой папке сайта, прописывающий указания для поисковых роботов) и sitemap.xml (карта сайта для облегчения сканирования сайта поисковым роботом). И зарегистрировав сайт в Яндекс вебмастере скормить ему sitemap, для более быстрой индексации.
    Последний раз редактировалось Madman; 22.09.2011 в 15:47. Причина: очепятки


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения