Тема: Продам Ноут Срочно!!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для vadosa93
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    25

    Exclamation Продам Ноут Срочно!!!!

    Итак продаю по причине казуса!!!!

    нотик Hp Pavillion dv9700 s/n Cnf7b113r6 p/n kc331Ua#ABA

    dv715nr

    разобрал сей девайс а собрать не в состоянии!!!

    все в рабочем состоянии!!! отдам за 1200 грн срочно + торг

    для связи Л.С. или 0632494013 Влад


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для TIGORV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    740
    Репутация
    451
    В обратном порядке должно получится http://www.youtube.com/watch?v=h08jBB8etgw
    PS зачем разобрал?
    Враг моего врага это ещё один человек который может прирезать меня ночью

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    21
    возникает вопрос, а зачем разбирал?

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для vadosa93
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    25
    для чистки!! не расчитал свои возможночти, плюс нужна денюжка а ноут по большому счёту лишний!

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,793
    Репутация
    828
    Хм, собрать за 120-150грн можно без проблем...
    Да и не думаю, чтобы человек разобрал просто так нотик не имея ни опыта ни навыков. Особенно если учесть, что все эти нотики сдохли.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для vcvc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    731
    Репутация
    323
    Как можно купить не рабочий ноутбук? Тем более с таким стремным видиком. На лоха?
    + за + и - за -

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Магистер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    прижился тут
    Сообщений
    640
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от ibn.hottabych Посмотреть сообщение
    Хм, собрать за 120-150грн можно без проблем...
    Да и не думаю, чтобы человек разобрал просто так нотик не имея ни опыта ни навыков. Особенно если учесть, что все эти нотики сдохли.
    Ну почему же... у меня тоже была мысль разобрать свой маленький старенький HP чтобы почистить... остановился где-то после 20-го болтика. Несмотря на то что все фоткал, в какой-то момент понял, что могу не собрать Так до сих пор грязный и работает.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    65
    Репутация
    23
    за карту спасибо.вентиль поменял.все ок.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    213
    Репутация
    61
    по моему ноут просто умер в чумачечих ручках
    Я люблю ТОРГ

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для берлускони
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    107
    Репутация
    65
    ноут разобрать не так просто, а фан с системой охлаждения для чистки имеет отдельный доступ. Тут что-то не так, ну, или чай/кофе/пиво и пытались добраться до материнки, ИМХО, могу ошибаться. Совет ТС собрать на стороне за 150 гривасов, ну, или продать по запчастям.
    Последний раз редактировалось берлускони; 06.03.2013 в 13:23.

  11. Вверх #11
    "все в рабочем состоянии!!!"-улыбнуло,онжеж разобран ,как проверить.Вам правильно дали совет,занесите в сервис центр и вам его соберут.Думаю стоить будет в районе 200-300 грн.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Магистер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    прижился тут
    Сообщений
    640
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от берлускони Посмотреть сообщение
    фан с системой охлаждения для чистки имеет отдельный доступ
    Хорошо в этом уверены?

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для берлускони
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    107
    Репутация
    65
    указал имхо, именно эту модель не знаю

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Магистер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    прижился тут
    Сообщений
    640
    Репутация
    116
    Из всех 5-ти HP и асусов которые были у меня в эксплуатации - не было ни у одного из них легкого доступа к охладу с кулером.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для берлускони
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    107
    Репутация
    65
    Вложение 5830294Вложение 5830295 первый попавшийся асус, модель видна на фото

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для gantalay
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,970
    Репутация
    1855
    Цитата Сообщение от берлускони Посмотреть сообщение
    Вложение 5830294Вложение 5830295 первый попавшийся асус, модель видна на фото
    а теперь найди K50 или a52 или HP G63 ))))) и посмотри как там все организовано

    я когда решил свой HP почистить матерился 2 часа (пришлось вю CO снимать с проца и видика чтоб добраться до кулера иначе он не вынимался), т.к сделано все сейчас так чтоб как мобно больше уменьшить вариантов чистки, чтоб подохло а я потом за новым пошел

    Для хозяина ноута:
    Давй я приеду его соберу за 30 мин и если он завидется и будет работать то заберу за 1200 грн, Винда какаято на винте есть? или мне со своим прийдется ехать?
    если карта дохлая и снемается (а не распаяна на материнке) то дам 700 и заберу
    Последний раз редактировалось gantalay; 06.03.2013 в 18:16.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    19
    Репутация
    12
    убийца ноутов !

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,793
    Репутация
    828
    Народ, неужели вы думаете, что автор за две недели не удосужился свяазться ни с кем, кто бы собрал ему ноут (даже тут клич кинул бы), и быстро продать собранный. Я вот предлагал за 150грн. gantalay гото в как я понимаю ещё дешевле (я за 30мин не смог бы ).

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для vladtenet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    727
    Репутация
    187
    Тут два варианта - либо ему лень все это делать(у меня такая ситуация была досталось 3 проца на шару 4 пень не помню модели один с вентилятором и радиатором и еще 2 просто плиткой,так вот пока я довез домой то почти везде погнул ножки на них не много но достаточно и с каждой перекладкой дома по квартире этот хламчик прибавлял в погнутых ножках все больше и больше и выкинуть жалко и продать толком не продашь,их цена была в районе 70-100грн на тот момент,я помню продавал где то за 50 и то не хотели брать мол выровняй ножки и тогда купим , ну я начал ровнять пару штук ,а потом понял что это сделать реально можно - но нада стока мудохатся,что я понял мне не сильно так нужны эти 250грн )) за них что я продавая один где то за 60грн все остальные подарил просто покупателю) . И второй вариант просто видимо забилось пылью охлаждение и решил почистить и када разобрал понял шо ну его нафиг собирать + пару болтов может потерял >. ))
    порой кажется что до счастья рукой подать а оказ что оно дальше чем звезды

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для gantalay
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,970
    Репутация
    1855
    Цитата Сообщение от ibn.hottabych Посмотреть сообщение
    Народ, неужели вы думаете, что автор за две недели не удосужился свяазться ни с кем, кто бы собрал ему ноут (даже тут клич кинул бы), и быстро продать собранный. Я вот предлагал за 150грн. gantalay гото в как я понимаю ещё дешевле (я за 30мин не смог бы ).
    та я нашару соберу и и заберу за 1200 если оно рабочее на 100% и без следов паки и грейки

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2013 в 19:22 ----------

    Цитата Сообщение от vladtenet Посмотреть сообщение
    Тут два варианта - либо ему лень все это делать(у меня такая ситуация была досталось 3 проца на шару 4 пень не помню модели один с вентилятором и радиатором и еще 2 просто плиткой,так вот пока я довез домой то почти везде погнул ножки на них не много но достаточно и с каждой перекладкой дома по квартире этот хламчик прибавлял в погнутых ножках все больше и больше и выкинуть жалко и продать толком не продашь,их цена была в районе 70-100грн на тот момент,я помню продавал где то за 50 и то не хотели брать мол выровняй ножки и тогда купим , ну я начал ровнять пару штук ,а потом понял что это сделать реально можно - но нада стока мудохатся,что я понял мне не сильно так нужны эти 250грн )) за них что я продавая один где то за 60грн все остальные подарил просто покупателю) . И второй вариант просто видимо забилось пылью охлаждение и решил почистить и када разобрал понял шо ну его нафиг собирать + пару болтов может потерял >. ))
    если не первый год с этим возишся то уже бы и боксики с собой возил на такие мероприятия, всвое время процы десктопные АМД в коробке проц всталяли такой боксик он и по размеру и по высоте подходит на все процы болие не мение современные
    есще от хартов коробки пластиковые можно юзать для хранения дома 5-и 20-и процев, удобно и нече не гнется (если не ранять)


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения