Тема: Рыбные места (точки). Проезд. Цены (указаны в первом посте)

Ответить в теме
Страница 249 из 264 ПерваяПервая ... 149 199 239 247 248 249 250 251 259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,961 по 4,980 из 5270
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188

    По умолчанию Рыбные места (точки). Проезд. Цены (указаны в первом посте)

    Надеюсь, со временем, эта тема найдёт свой отклик у заинтересованных людей.
    Пишите: где ловите, как добраться, сколько и что стоит. Указывайте точные координаты, чтобы не возникало вопросов. КАТЕГОРИЧЕСКИ приветствуется любая информация. Поверьте, тут Вас услышат и ответят.

    Цены на известные платники прошу присылать мне в личку. Буду указывать в первом сообщении. Оно будет видно на любой странице этой темы.

    - Визирка (Возле Южного): День - 250грн. белая рыба. День - 200грн. Хищник. День - 300грн. Белая рыба + хищник. Сутки - 350грн. Беседка 100грн. (цена актуальна на 20.05.15)
    - Мирное -35 км. от Одессы. 3 ставка, автостоянка, помосты, мангалы. С 5 утра до 7 вечера. Ночной ловли нет. 350 грн. ловли хишника-нет (3 снасти/1чел), 50грн с отдыхающего и 50 грн бронь. Ограничение -5 кг. 096 31 10 471 Саша, 067 55 64 093 Сергей. (цена актуальна на 03.08.17)
    - Кефалевое хозяйство - 65 км. от Одессы. 50грн (1 чел), 10грн за вьезд машины. Ловится только карась.
    - 2 канала рыбхоза (между Беляевкой и Ясками) 150 грн. с человека, автомобиль 50 грн.
    - «Дашкины пруды» - с. Павловка, рядом с селом Кучурганы. Расстояние от Одессы (два столба) - 63 км. на хищную 150 грн. спорт пакет, и 300 грн. с забором 3 кг. щуки. по белой 180-12 часов, 3 снасти 4-кг норма, 250-гр сутки, 3 снасти 5-кг норма. (067) 957 08 22 - Леонид
    - "Три карася" - 45 км от Одессы + 1 км от г. Беляевка в направлении с. Яски (067) 484 – 67 – 07. цена 350 - сутки (цена актуальна на 30.07.17), 240 - день за четыре удилища, норма 3кг ,рыба свыше 3 кг отпускается ,рыба свыше пяти выкупается по 25гривен за один кг,в счет следующей рыбалки (цена актуальна на 13. 04.15)
    - Днестр, Маяки. В самом конце Ватер Сити "Камчатка" - Помост примерно 60 метров, Место- 8метров, навес со столом, мангал. 094 9968310 Виктор, 300 гр., с 5 вечера до 5 вечера (цена актуальна на 07.02.16)
    - "Русалка", с.Маяки пару км после моста -067 2709595 Андрей, Сутки 200 грн. с рыбака, 180 грн. с отдыхающего.
    Сутки отсчитываются с 6:00 утра или с 18:00 вечера., места продаются под определённый минимум человек. Например баржа от 2-х, камни от 3-х. Или если один то платишь за всех. (цена актуальна на 05.07.16)
    - Нечаянное - 200грн. сутки с рыбака 85км. с поселка
    - Егоровка, База "Белый амур". 45 км по киевской трассе. есть беседки, день с 7:00 до 19:00 200 грн с рыбака три снасти сутки 350 грн с рыбака. 067-592-47-57 (Цена актуальна на 23.05.16)
    - Маяки. Чеки. Дневная рыбалка 250. Ночь - 100 + 30 гр машина. Норма вылова 10 кг. Открываются с 5-утра ( цена актуальна на 18.04.15)
    - Петродолина перед Маяками, стоимость 300 грн, в водоеме есть карп, карась, осетр (еще маленький просят выпускать) хищника нет, только дневная рыбалка, норма вылова 5 кг Открываются в 5 утра и до 19.00. Сверх нормы рыба выкупается, из расчета 50 грн/кг. Есть беседки. Телефон хозяина водоема 0675564093, Сергей (Цена актуальна на 04.04.17)
    - с. Каменка (на Очаков), стоимость 350 грн. сутки + 20 грн с отдыхающего. Норма вылова 10 кг 4 палки, рыба: карп, толстолоб, амур (Цена актуально на 03.08.17)
    - Красносёлка - крайне негативные отзывы. Пример
    - Барабои - - день 300 сутки 600 грн (03.08.17)

    Указанные цены актуальны на момент 1$ - 8грн. Кто пользуется указанными местами сейчас - присылайте цены в ЛС, исправлю.
    Последний раз редактировалось Wicked_CAT; 03.08.2017 в 15:32.
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  2. Вверх #4961
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от Гоша71 Посмотреть сообщение
    у вас что удочки на 80-100 метров?) лично мне чеки в маяках не нравились никогда, начиная от природы, местами, и заканчивая оплатой
    80-100 метров бросают самые дешевые карповики нормальных фирм по 50$ за палку.


  3. Вверх #4962
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    126
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    http://rio.od.ua/
    как вариант. рядом Турунчук, пройтись метров 500
    А вот это интересно! Был кто-то там недавно? Как впечатления?

    Цитата Сообщение от Zloy Bober Посмотреть сообщение
    80-100 метров бросают самые дешевые карповики нормальных фирм по 50$ за палку.
    Может и бросают. Но только не поплавки...
    Короче, Чеки - не вариант.
    Последний раз редактировалось Emigr; 28.07.2018 в 13:43.

  4. Вверх #4963
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19187
    Цитата Сообщение от Emigr Посмотреть сообщение
    А вот это интересно! Был кто-то там недавно? Как впечатления?


    Может и бросают. Но только не поплавки...
    Короче, Чеки - не вариант.
    Вот и я о том же,сам там не был уже года три и нету желания туда ездить, можно сбить оскому и на грибном и лучше заезжать на базу там вроде как глубина побольше.

  5. Вверх #4964
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19187
    Цитата Сообщение от Zloy Bober Посмотреть сообщение
    80-100 метров бросают самые дешевые карповики нормальных фирм по 50$ за палку.
    мы говорим о поплавочных удочках

  6. Вверх #4965
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    1024
    Камчатка: тени нет совершенно, тихо. Хороша для ночи, если любите комаров и соседи не пьяные попадутся Из удобств: маленькие беседки со столиком, столбики с фонарями, розетка, вроде летний душ есть. По рыбе: может нам так не везло, но место узкое, постоянно ездят моторные лодки, у всех не больше 1кг было (занято было 4 помоста из 5). Цена 450 за одного
    Последний раз редактировалось Sunny_mood; 02.08.2018 в 07:15.

  7. Вверх #4966
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    1024
    Теперь осталось найти куда же все-таки ездить

  8. Вверх #4967
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Камчатка 750 за место?!!! Вроде же весной было 400-500?
    Да пребудет с нами сила!

  9. Вверх #4968
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19187
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Камчатка 750 за место?!!! Вроде же весной было 400-500?
    За 750гр.+ топливо+прикормка+еда... за эти деньги накуплю себе икры красной буду сидеть под кондёром и смотреть рыбалку по телику и ложкой кушать икорку))) понятно что в живую ловить и смотреть телик это всё равно что ........ но всему есть придел, дожились что уже и на речку невозможно попасть.

  10. Вверх #4969
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от Гоша71 Посмотреть сообщение
    За 750гр.+ топливо+прикормка+еда... за эти деньги накуплю себе икры красной буду сидеть под кондёром и смотреть рыбалку по телику и ложкой кушать икорку))) понятно что в живую ловить и смотреть телик это всё равно что ........ но всему есть придел, дожились что уже и на речку невозможно попасть.
    не, ну тогда уже и снасти надо в ценник включить, приятней будет смотреть рыбалку по телеку
    Да пребудет с нами сила!

  11. Вверх #4970
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Камчатка 750 за место?!!! Вроде же весной было 400-500?
    Буду проезжать мимо зайду посмотрю на тех, кто там сидит. Я предполагаю два варианта того что я увижу:
    1) состоятельные люди
    либо
    2) Тупые дебилы.

  12. Вверх #4971
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от Zloy Bober Посмотреть сообщение
    Буду проезжать мимо зайду посмотрю на тех, кто там сидит. Я предполагаю два варианта того что я увижу:
    1) состоятельные люди
    либо
    2) Тупые дебилы.
    Ну то такое. Состоятельные люди могут быть и тупыми дебилами, одно не исключает другое. Можно и по другому на это посмотреть: люди, которые хотят половить рыбу в месте, где нет зацепов, сетей и есть минимальные условия. И которым не хочется ездить в потемках или на рассвете искать место часами, вместо того чтоб приехать когда удобно и отдыхать.
    Да пребудет с нами сила!

  13. Вверх #4972
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Ну то такое. Состоятельные люди могут быть и тупыми дебилами, одно не исключает другое. Можно и по другому на это посмотреть: люди, которые хотят половить рыбу в месте, где нет зацепов, сетей и есть минимальные условия. И которым не хочется ездить в потемках или на рассвете искать место часами, вместо того чтоб приехать когда удобно и отдыхать.
    Да, что-то я прогнал про состоятельных людей.
    Любой платник стоит дешевле. Спонсируя таким образом захваченные участки берега с каждым годом захватывают все больше. Это к вопросу о поиске места часами. Я уже молчу о том, что 750 грн это примерно 25 литров бенза. 25 литров на моей машине это 450-500 км по трассе. Так что при желании можно найти новое бесплатное место без людей как на Дерибасовской.

  14. Вверх #4973
    Постоялец форума Аватар для tankistyi1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    231
    Не, тут как ни крути, но 750грн это уже перебор. Элементарно дешевле заплатить 500грн и тебя на лодке вывезут в прекрасное место без людей, посоветуют куда кидать и на что ловить, а потом обратно заберут.
    Народ, конец света отменяется - ПИВО привезли!

  15. Вверх #4974
    Частый гость Аватар для dmitrriy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    890
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от tankistyi1 Посмотреть сообщение
    Не, тут как ни крути, но 750грн это уже перебор. Элементарно дешевле заплатить 500грн и тебя на лодке вывезут в прекрасное место без людей, посоветуют куда кидать и на что ловить, а потом обратно заберут.
    Стопудово!
    Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития

  16. Вверх #4975
    Частый гость Аватар для dmitrriy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    890
    Репутация
    395
    Хочу впервые поехать на дашкины пруды. Может там комаров меньше...и интересно по хищнику идёт что-то или жарко
    Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития

  17. Вверх #4976
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19187
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    не, ну тогда уже и снасти надо в ценник включить, приятней будет смотреть рыбалку по телеку
    С такими аппетитами бизнесменов которые сдают места на реке за которые сами не платят ни одной копейки за аренду берега ( по тому что по закону нельзя взять берег реки в аренду ) скоро большая часть рыбаков будет смотреть рыбалку по телику. Я принципиально не дам им заработать на мне ни одной копейки. А пока к этим бизнесменам будут ездить порыбачить и платить такие деньги цена будет только расти, пока есть спрос будут и предложения.

  18. Вверх #4977
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от dmitrriy Посмотреть сообщение
    Хочу впервые поехать на дашкины пруды. Может там комаров меньше...и интересно по хищнику идёт что-то или жарко
    не важно. там онли мирная рыба....(там есть водоем с хищником, но ловить там нельзя)
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  19. Вверх #4978
    Частый гость Аватар для dmitrriy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    890
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Sasha! Посмотреть сообщение
    не важно. там онли мирная рыба....(там есть водоем с хищником, но ловить там нельзя)
    Спасибо, тогда не поеду
    Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития

  20. Вверх #4979
    Посетитель Аватар для Terya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    288
    Репутация
    167
    Всем добрый вечер! Есть у кого нибудь контакты, что бы снять домик на берегу Днестра?

  21. Вверх #4980
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1067
    Цитата Сообщение от Terya Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Есть у кого нибудь контакты, что бы снять домик на берегу Днестра?
    Только те что в открытом доступе на олх. Но цены 2500-3000 грн за сутки и у них вместительность мах 2 семьи и то не более 6 чел. Остальные (Вотер Сити и т.п.) видимо только по знакомству(((
    Кому суп жидкий, кому брильянты мелкие!


Ответить в теме
Страница 249 из 264 ПерваяПервая ... 149 199 239 247 248 249 250 251 259 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения