Тема: Устранение запахов

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для AMBRA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    50

    По умолчанию Устранение запахов

    Как вы боритесь с неприятными запахами в квартире?

    Нейтрализация запахов домашних животных ?
    Не я одна сталкнулась с такой проблемой..как неприятные запахи от животных ,готовки ...и т. д.
    Были перепробованы различные средства и советы друзей ...но запахи и ныне там ...
    Но вот ,что я нашла в инете ..Устранить запах можно!

    Не отчаивайтесь есть выход – нейтрализатор запахов SinoAir S. SinoAir S поможет устранить запах мочи. Это изобретение из серии средств санитарии и используется не только для устранения запаха табака, краски, но и устранения запахов животных и их туалетов. Это поможет полностью устранить запах мочи. Даже Ваша собака или кошка с ее обонянием не обнаружит запах. Это важно! Если не устранить запах мочи кошки она может устроить туалет на том же месте.

    Нейтрализатор SinoAir S просто распыляется во время уборки по помещению, по ковру, мебели, шторам, там где необходимо устранить запах. Это средство абсолютно безвредно для Вас и питомца, без запаха и не оставляет пятен. SinoAir S – позволит устранить запахи в помещениях с животными за счет нейтрализации (разложения) источников, вызывающих запахи мочи, экскрементов животных.

    Даже если в квартире не нужно устранить запах мочи, то средство эффективно и при присутствует запаха свойственный любому помещению, где содержится животное.

    Достаточно одного применения и Вы получите абсолютно чистое от посторонних запахов помещение. Где Вас встречает любимый питомец, а в помещении ощущается только запах уюта и чистоты. И помните, что существуют безопасные и эффективные средства помогающие устранить запах мочи животного.
    ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО НАЙТИ ЭТОТ УСТРАНИТЕЛЬ ЗАПАХОВ !!!
    Может кто то в Одессе сталкивался с продукцией Компании Ларом...подскажите ,где можно купить SinoAir S ...ну очень надо !!!


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    779
    Репутация
    172
    Из личного опыта. Запах бывает одноразово привнесенным и постоянно присутствующим. С привнесенным запахом,особенно сильным и неприятным, можно бороться поглотителями. Самый простой-активированный уголь. Я смог за полгода удалить вонь из холодильника, в котором испортились продукты на даче из-за аварийного отключения энергии. Смердил он жутко. Думал, придется выбрасывать. Ничего, отмыл, месяцы проветривал, вдоль мест концентрации запаха разложил таблетки активированного угля. За полгода вонь исчезла. По крайней мере, я ее не ощущаю. Постоянно присутствующий запах практически непобедим. Животных надо воспитывать или лечить, и усилить меры гигиенического ухода. В конце концов, кто для кого?
    ПАтентованные средства вызывают сомнение. Чем больше обещает реклама, тем чаще она врет.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для AMBRA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    50
    Из личного опыта ...меня не устраивает проветривание в течении полугода ...хочу все и сразу!!)))
    что сказать о животных ...и у них у маленьких случаются аварии !!
    В доме имеются другие ароматы и от них хочется избавится ...все средства уже проверяны ...надежда только на этот !!!
    он есть в России,но может быть и у нас имеется в продаже !!!все таки надежда умирает последней ...будем искать !!!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для my_nataliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    243
    Репутация
    145
    Думаю очередная бредятина, ищите причину запаха, устраняйте, что-то же дает этот неприятный аромат
    Полная химчистка квартиры

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    779
    Репутация
    172
    Ни разу в жизни не удалось быстро победить вонь. Найдете средство, не жмитесь, напишите.

  6. Вверх #6
    Добрая Тигра Аватар для Magnet
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    732
    Приобрели воздухоочиститель и наслаждаемся жизнью. При ежедневной готовке и 2 кошках запаха в квартире нет + чистка воздуха от пыли (которая присутствует, как бы часто не убирал) + антибактериальный фильтр + ионизация и что-то ещё.
    Один недостаток - довольно высокая цена (550-650$ в зависимости от магазина), но я не жалею.
    По индикатору видно, что чистит быстро. Такая вот реклама получилась Название могу сказать в личку, но гугл подскажет быстрее.
    Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для AMBRA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    50
    Причину говорите найти ...да знаю я эту причину ...избавиться от нее не возможно ...только что прибить ....тогда и решиться проблемка ((
    Воздухоочиститель ?? хорошее решение !!!но покупать ради той которую прибить хочется ...не очень дешево ((

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для my_nataliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    243
    Репутация
    145
    Есть животные, которые очень наглые и спецом гадят в квартире ,сама столкнулось с такими. Лучше избавиться, отдать кому-нибудь в частный дом, например.

  9. Вверх #9
    Добрая Тигра Аватар для Magnet
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от AMBRA Посмотреть сообщение
    Причину говорите найти ...да знаю я эту причину ...избавиться от нее не возможно ...только что прибить ....тогда и решиться проблемка ((
    Воздухоочиститель ?? хорошее решение !!!но покупать ради той которую прибить хочется ...не очень дешево ((
    Ваши слова
    "ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО НАЙТИ ЭТОТ УСТРАНИТЕЛЬ ЗАПАХОВ !!!"
    Вам посоветовали Воздухоочиститель - хороший устранитель запахов.
    Хотите дешёвый способ - это активированный уголь или проветривание
    Но проблема, видимо, глубже, чем запахи киллер или валерьяна вам в помощь.
    Последний раз редактировалось Magnet; 12.01.2010 в 12:52.
    Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для AMBRA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    50
    Есть животные, которые очень наглые и спецом гадят в квартире ,сама столкнулось с такими. Лучше избавиться, отдать кому-нибудь в частный дом, например.

    отдать конечно можно ...но кому такое счастье надо ?))видно мне и дальше нести этот крест ((!!Это очень маленькая собачка ..ей год ..но писюны от этого меньше не стали ...достала всех...а во дворе она жить не сможет ...только летом ...да и то ,когда тепло ..

    Но проблема, видимо, глубже, чем запахи киллер или валерьяна вам в помощь.

    Киллером наверно буду сама ...потом запивать будем валерьянкой !!((

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Согласна,животное в доме,это запах,хотя сами хозяева его не ощущают, он все равно присутствует. У нас в трехкомнатной квартире тоже проживает такой квартирант,маленький шкодник,которому уже пошел 12 годик. Деткам,дорогим сделала подарок,ну по истечению времени поняля что для себя. Ну вот только гадит он у меня в квартире очень и очень в исключительных случаях,далось мне это не легко. Перепробовали уже куча методов,и сухие шампуни,и освежители,и убираю каждый день, но.....Вы знаете, мне сейчас очень понравился сухой освежитель Глейд,такой стеклянный квадратик в котором меняются запаски,хватает на месяца 2. Попробуйте,может и Вам понравиться. Удачи.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для AMBRA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    Согласна,животное в доме,это запах,хотя сами хозяева его не ощущают, он все равно присутствует. У нас в трехкомнатной квартире тоже проживает такой квартирант,маленький шкодник,которому уже пошел 12 годик. Деткам,дорогим сделала подарок,ну по истечению времени поняля что для себя. Ну вот только гадит он у меня в квартире очень и очень в исключительных случаях,далось мне это не легко. Перепробовали уже куча методов,и сухие шампуни,и освежители,и убираю каждый день, но.....Вы знаете, мне сейчас очень понравился сухой освежитель Глейд,такой стеклянный квадратик в котором меняются запаски,хватает на месяца 2. Попробуйте,может и Вам понравиться. Удачи.
    Спасибо !!Животное в доме не проблема ..была до недавнего времени ...у меня пара терьеров ...замечательные детки ...большие умнички ....никогда не было проблем ..но нам все мало ...дочь попросила личную собаченцию...купила ,себе на голову...вот уже год извращаюсь с ней как только могу и получается ...чего только не делали и не придумывали ...толку от нее нет ...гадили...гадим и будем гадить ...хочу запахи не замаскировать ,а убить в корне ...
    средство которое я ищу ,нашла ...только оно в Украине не продается ...только в России ,и то не везде ...в Москве есть точно ... дорогое ,1 литр - 4тыс рублей

  13. Вверх #13
    Добрая Тигра Аватар для Magnet
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    732
    Чем вас воздухоочиститель не устраивает? Он реально фильтрует воздух, а не "ароматизирует" вонь.
    Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для AMBRA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Magnet Посмотреть сообщение
    Чем вас воздухоочиститель не устраивает? Он реально фильтрует воздух, а не "ароматизирует" вонь.
    Кто держал котов в доме ...тот знает ...что если кот пометит где то угол ,он будет в него постоянно гадить ...и что бы вы не делали .чем бы не мыли и не поливали ,толку от этого нет ...мы можем этого запаха и не ощущать ,но они животные его чувствуют и продолжают свое гнилое дело ...так и у собак ...мы ведь не чувствуем ,что у суки течка ...только видим ...но собаки это чувствуют на запах ...так и с моей проблемой ...она продолжает писать на те места ,где уже это делала...идет на запах ,который не для наших носов и воздухоочиститель тут врятли поможет

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для tanechka@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    676
    Репутация
    336
    Если собака ходит все время по "своим делам" в одно и то же место, то:
    - нужно хорошо постирать пятно на ковре ( если пачкает ковер, конечно)
    - очень хорошо высушить и проветрить его
    - если собака гадит просто на пол, плитку, то нужно помыть пол раствором с содой и солью
    -если есть возможность, то надо постараться ограничить доступ животного к месту своего "туалета"
    - на чистый ковер, на место, где было пятно, можно посыпать соды. Она хорошо впитывает запахи.
    - как вариант можно обработать пятно каким-нибудь эфирным маслом или уксусным раствором. Но не все собаки реагируют на подобные запахи.
    Таким способом я боролась с запахами своего собачки. Но если даже и убрать запах в помещении, все равно наверно надо искать причину такого поведения вашего любимца. Иначе придется всю жизнь убирать за собакой и маскировать запахи.

  16. Вверх #16
    Добрая Тигра Аватар для Magnet
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от AMBRA Посмотреть сообщение
    Кто держал котов в доме ...тот знает ...
    Тему надо было назвать не "устранение запахов", а по существу. Какой вопрос - про запахи - такой и ответ.
    У меня 2 кошки, поначалу тоже метили. Постепенно приучили к лотку с песком (спец.наоплнителем). Слышала, что маленьких собачек тоже приучают к лотку в доме.
    Но главное, что помогло, это стерилизация. Если вы не заводчица, может стоит об этом подумать.
    И вообще, перенесите тему в раздел животных, там десятки опытных собаководов вам быстрее дадут дельный совет.
    Удачи
    Последний раз редактировалось Magnet; 15.01.2010 в 12:55.
    Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для AMBRA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от tanechka@ Посмотреть сообщение
    Если собака ходит все время по "своим делам" в одно и то же место, то:
    - нужно хорошо постирать пятно на ковре ( если пачкает ковер, конечно)
    - очень хорошо высушить и проветрить его
    - если собака гадит просто на пол, плитку, то нужно помыть пол раствором с содой и солью
    -если есть возможность, то надо постараться ограничить доступ животного к месту своего "туалета"
    - на чистый ковер, на место, где было пятно, можно посыпать соды. Она хорошо впитывает запахи.
    - как вариант можно обработать пятно каким-нибудь эфирным маслом или уксусным раствором. Но не все собаки реагируют на подобные запахи.
    Таким способом я боролась с запахами своего собачки. Но если даже и убрать запах в помещении, все равно наверно надо искать причину такого поведения вашего любимца. Иначе придется всю жизнь убирать за собакой и маскировать запахи.
    спасибо большое !!! только все это проверяно и перепробовано ...нельзя в этот угол ...пойдем в другой...можно и в будке свои дела сделать ...там тепло и мягко у меня впервые в жизни такая радость собачья ...и знает ,что будут ругать ...но святое дело по...ть дома и сколько бы не гуляли на улице ...свое добро несем домой ( так было полгода назад )но представился случай подержать ее во дворе в течении нескольких недель ...и она хоть частично стала там делать свои дела ...сейчас 50:50...дом -улица..мне кажется, что она УО..потому и поведение у нее такое !!

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для AMBRA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Magnet Посмотреть сообщение
    Тему надо было назвать не "устранение запахов", а по существу. Какой вопрос - про запахи - такой и ответ.
    У меня 2 кошки, поначалу тоже метили. Постепенно приучили к лотку с песком (спец.наоплнителем). Слышала, что маленьких собачек тоже приучают к лотку в доме.
    Но главное, что помогло, это стерилизация. Если вы не заводчица, может стоит об этом подумать.
    И вообще, перенесите тему в раздел животных, там десятки опытных собаководов вам быстрее дадут дельный совет.
    Удачи
    спасибо за подсказку ...но меня интересует препарат по устранению запахов от Ларом- SinoAir ..а про животных,как то само по себе пошло...они шкоду делают ...мы ищем чем эти ароматы удалить ..
    и у меня не кобель ...сука и хотелось бы ,чтоб она один разок родила ...может поумнеет ...
    кроме нее есть еще сладкая парочка...большие умнички ...есть у кого учиться ...так эта только и знает ,что беситься ..гадить ...может с головой не в порядке ??

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    для зтого пёсика надо в квартире ещё и мужыка завести, что-бы научил как следует куда надо пасать, и какать........

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для AMBRA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Rydolf Посмотреть сообщение
    для зтого пёсика надо в квартире ещё и мужыка завести, что-бы научил как следует куда надо пасать, и какать........
    и мужик есть и взрослая сука ...толку нет ...от малолетки ...


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения