Тема: Мужская подлость. Зачем?

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 100
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Ируля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    610
    Репутация
    183

    По умолчанию Мужская подлость. Зачем?

    Скажите, а зачем мужики любят лезть в чужие семьи, оговаривая жен? Что - то вроде: разъезжает с чужими мужиками в машинах или по барм шляется... Это чего, такой способ разбить людям семью, или зависть заставляет так делать? Я вообще не понимаю, как можно обсуждать женщин, с которыми живёшь или, по крайней мере, спишь. Это подло.
    Скажите, а с какими видами мужской подлости сталкивались вы? И как это всё можно расценивать.

    Единственное, что прошу: на личности не переходить и друг друга не оскорблять (это есть в правилах форума).
    Я фрукт - вкусный, но... МНОЮ МОЖНО ПОДАВИТЬСЯ!


  2. Вверх #2
    брюнетомагнит Аватар для la brune
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,716
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
    Скажите, а зачем мужики любят лезть в чужие семьи, оговаривая жен? Что - то вроде: разъезжает с чужими мужиками в машинах или по барм шляется... Это чего, такой способ разбить людям семью, или зависть заставляет так делать? Я вообще не понимаю, как можно обсуждать женщин, с которыми живёшь или, по крайней мере, спишь. Это подло.
    Скажите, а с какими видами мужской подлости сталкивались вы? И как это всё можно расценивать.

    Единственное, что прошу: на личности не переходить и друг друга не оскорблять (это есть в правилах форума).
    Что-то я запуталась в вашем посте. Толи описанные мужики просто друзья семьи, толи таки переспали с женами?...

    А по теме, подлость не имеет половой принадлежности.....

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для TourneY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    635
    Репутация
    154
    млин, а если действительно шляется скем попало, ей говоришь а она мороз включает, а так хоть друзяки подбодрят, лишний раз скажут что пора бросить эту прку

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Агьф
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    114
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
    Скажите, а зачем мужики любят лезть в чужие семьи, оговаривая жен? Что - то вроде: разъезжает с чужими мужиками в машинах или по барм шляется...
    Мужики?!!=)))Причем тут мужики?Это такая категория людей,половой признак тут не причем,все этим грешим=)А если и разъезжаете и шляетесь,то все очень просто,первое-правда это или нет,и если нет-вообще никаких проблем,если да-откровенно называем обстоятельства и причину.Всего-то и делов.И если ваш благоверные не осел,он все поймет,а если все-же представитель семейства парнокопытных ,вот это действительно проблема,о ней и стоит беспокоится в первую очередь
    Цитата Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
    Скажите, а с какими видами мужской подлости сталкивались вы? И как это всё можно расценивать.
    Ой как нехорошо такие вещи говорить.Вас задели,оскорбили,оклеветали(возможно)и вы теперь жаждете мести,желаете желчью обливать окружающих,ядовито похихикать над чужими слабостями(часто такие односторонние обвинения далеки от справедливости).Дурно это все,не травите себя ненавистью.
    Чудачество,а не жизнь

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для metalalex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    744
    Репутация
    484
    А женской подлости не существует как класс???
    Carpe Diem!

  6. Вверх #6
    брюнетомагнит Аватар для la brune
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,716
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от TourneY Посмотреть сообщение
    млин, а если действительно шляется скем попало, ей говоришь а она мороз включает, а так хоть друзяки подбодрят, лишний раз скажут что пора бросить эту прку
    А если шляется, то не надо ждать пока друзья скажут, а валить. А если жил до тех пор пока не начали говорить, то значит все устраивало такого мужика.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для TourneY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    635
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от брюнет Посмотреть сообщение
    А если шляется, то не надо ждать пока друзья скажут, а валить. А если жил до тех пор пока не начали говорить, то значит все устраивало такого мужика.
    ну он так и сделал

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Агьф
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    114
    Репутация
    57
    Ой-ой мы что стали очевидцами драмы,а ты тот самый "мужики любят лезть в чужие семьи, оговаривая жен?"=))))?
    Чудачество,а не жизнь

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Alinca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    781
    Репутация
    693
    Ируля, то у Вас "звонок соперницы", то "мужская подлость" Какая насыщенная семейная жизнь!
    mmm: Где у тебя зум на фотике?
    vvv: Шаг вперед, шаг назад. )

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Ируля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    610
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Alinca Посмотреть сообщение
    Ируля, то у Вас "звонок соперницы", то "мужская подлость" Какая насыщенная семейная жизнь!
    Да сплошная Санта - Барбара!

    Никто и никуда не "шлялся". Просто кто - то перепутал, а мужу преподнёс... А что до обсуждений6 просто была свидетелем пьяных разговоров с последующим разносом ( с моей стороны) по поводу подлого "бабства" со стороны друзей...

    А переспать с подругой друга это не подло?

    А мстить женщине за то, что оказала в близости, это как называется?

    И жёлчи здесь нет никакой и хихикать я не собираюсь. Меня не "задели,оскорбили,оклеветали(возможно)"и я теперь не "жажду мести, и не желаю желчью обливать окружающих,ядовито похихикать над чужими слабостями(часто такие односторонние обвинения далеки от справедливости)."И не тот я человек, чтобы "травить себя ненавистью". Посмотреть с юмором - да, но и понять - то хочется и интересно, есть ли похожие случаи, а то я с таким вероломством сталкиваюсь впервые в жизни. Не понятно: зачем и кому понадобилась какать в нашу семью (пора запасаться бумагой туалетной)?
    Последний раз редактировалось Ируля; 27.11.2009 в 23:15.
    Я фрукт - вкусный, но... МНОЮ МОЖНО ПОДАВИТЬСЯ!

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
    Скажите, а зачем мужики любят лезть в чужие семьи, оговаривая жен? Что - то вроде: разъезжает с чужими мужиками в машинах или по барм шляется... Это чего, такой способ разбить людям семью, или зависть заставляет так делать? Я вообще не понимаю, как можно обсуждать женщин, с которыми живёшь или, по крайней мере, спишь. Это подло.
    автор! запомни! это - не мужики!
    Любит наш народ всякое говно.....

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    1442
    Цитата Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
    Да сплошная Санта - Барбара!

    Не понятно: зачем и кому понадобилась какать в нашу семью (пора запасаться бумагой туалетной)?
    Зависть,Ирина...Это всё людская зависть!

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Ируля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    610
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Illusion.. Посмотреть сообщение
    автор! запомни! это - не мужики!
    Тогда заче весь этот камуфляж: рубашка, брюки, детский ботиночек в трусах?
    Я фрукт - вкусный, но... МНОЮ МОЖНО ПОДАВИТЬСЯ!

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Ируля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    610
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Ларка Посмотреть сообщение
    Уточните, если можно... "оговаривает" любовник?
    Если бы таковой имелся - тема бы не существовала. Просто сотрудник или друг... Бог его знает...
    Я фрукт - вкусный, но... МНОЮ МОЖНО ПОДАВИТЬСЯ!

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Зачем? Ну отомстить то хочется.

    Вообще на мой взгляд, достойных мужчин которые НЕ мстят очень мало. Некоторым для мести достаточно даже не то что повода, а мелочи. А уж такой повод как отказ, уход или просто откровенность в их адрес, может породить такое количество дерьма, что иногда просто удивительно какие метаморфозы происходят с вроде бы приличным человеком, который говорил правильные фразы, но который после того как услышал то что он НЕ хотел слышать, начинает вести себя мелкий пакостник.

    Вообще, нужно привыкнуть к мысли что мужчины - бОльшие сплетники, чем женщины. Сие нажаль правда, не смотря на сложившиеся стереотипы.

  16. Вверх #16
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,446
    Репутация
    2359
    Цитата Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
    Мужская подлость. Зачем?
    Человеческая подлость вообще не имеет полового различия, как на мой взгляд. Да и методы проявления этой самой подлости тоже мало чем отличаются...
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    420
    Репутация
    68
    Вообще, нужно привыкнуть к мысли что мужчины - бОльшие сплетники, чем женщины. Сие нажаль правда, не смотря на сложившиеся стереотипы. [/QUOTE]


    соглашусь
    самого выводит когда начинают перемывать кости
    гадость какая то )))

    и как там говориться
    в чужой монастырь со своим уставом не ходят ( С )

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Агьф
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    114
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от $TITAN$ Посмотреть сообщение
    Вообще, нужно привыкнуть к мысли что мужчины - бОльшие сплетники, чем женщины. Сие нажаль правда, не смотря на сложившиеся стереотипы.

    соглашусь
    самого выводит когда начинают перемывать кости
    гадость какая то )))

    и как там говориться
    в чужой монастырь со своим уставом не ходят ( С )[/QUOTE]

    Отступник,покайся!!Не забывай,говоря такие вещи ты возлагаешь на себя страшную ответственность!Нет это вообще не может быть мужским голосом!!Лучше отрекись от своего мужского начала,признайся/солги что ты гей,иначе такого предательства тебе не простят свои.
    Да,мужики любят побеседовать,но обычно,предметом завести становятся деньги/тачки/общественное положение/влиятельные знакомые,и где-то далеко позади,в конце очереди стоят супружеские отношение(у женщин,номерация идет обычно с хвоста,отношения-это их выжженный полигон для словометания)
    Чудачество,а не жизнь

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Ларка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от Агьф Посмотреть сообщение
    Да,мужики любят побеседовать,но обычно,предметом завести становятся деньги/тачки/общественное положение/влиятельные знакомые,и где далеко позади,в конце очереди стоят супружеские отношение(у женщин,номерация идет обычно с хвоста,отношения-это их выжженный полигон для слово метания)
    За семь лет работы в мужском коллективе всякого наслушалась. О тачках, положении и деньгах говорили мало...
    Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12109
    Цитата Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
    Скажите, а зачем мужики любят лезть в чужие семьи, оговаривая жен? Что - то вроде: разъезжает с чужими мужиками в машинах или по барм шляется... Это чего, такой способ разбить людям семью, или зависть заставляет так делать? Я вообще не понимаю, как можно обсуждать женщин, с которыми живёшь или, по крайней мере, спишь. Это подло.
    Скажите, а с какими видами мужской подлости сталкивались вы? И как это всё можно расценивать.

    Единственное, что прошу: на личности не переходить и друг друга не оскорблять (это есть в правилах форума).
    Или мне везло по жизни или просто не встречала таких,но вот из огромного количества мужчин--друзей,ни один подлый не попался. Наверное поэтому я их всех мужчин и уважаю как класс. В бизнесе конечно есть гады,но там борьба за выживание. А вот в личной жизни..не встречала.
    Жизнь говорит мне ДА!


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения