Тема: Как дешево добраться до Индии

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для oksana_bilenko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    64

    По умолчанию Как дешево добраться до Индии

    Подскажите плз, как лучше всего в Дели долететь? Кто ездил? Хотим билеты брать уже, летим в декабре.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Macks
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    161
    Репутация
    236
    Смотря какая авиакомпания и какой рейс - прямой или транзит.
    На сегодняшний день, самый дешевый вариант - air arabia(http://www.airarabia.com/, там есть контакты в Киеве, да и цену сами рассчитаете).

    У Турецких авиалиний дороже и тоже транзит.

    Аэросвит, вроде бы какие-то там распродажи устраивает, узнайте у них, но и с билетами эконом класса много подводных камней по вопросам обмена и возврата, так что все сразу узнавайте.

    Попробуйте еще узнать за Аэрофлот, транзит через Москву, но ними стребно летать, в смысле безопасности(как для меня).

    Я бы летел арабами, тем более, можно заказать в консульстве визу на один день за 35 баксов и полазить денек по Эмиратам. Да и сервис, там явно не аэросвитовский и не аэрофлотовский.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Puerto Santiago
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,422
    Репутация
    5642
    Цитата Сообщение от oksana_bilenko Посмотреть сообщение
    Подскажите плз, как лучше всего в Дели долететь? Кто ездил? Хотим билеты брать уже, летим в декабре.
    У меня коллега летал в Индию на Новый год...(2009) месяц там колесил по стране..
    Дели..Гоа...и т.д
    ЛЕТАЛ ИМЕННО арабскими авиалиниями..до этого он перебрал все варианты...
    но оставил выбор за арабами..если надо могу в личку скинуть координаты...
    пообщаетесь
    Канарские острова-Максимально подробная информация глазами очевидца!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Dmitry2006
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    818
    Цитата Сообщение от Macks Посмотреть сообщение
    Я бы летел арабами, тем более, можно заказать в консульстве визу на один день за 35 баксов и полазить денек по Эмиратам.
    Это смотря во сколько прилетать и улетать. Днем летом сильно по Эмиратам не полазишь - температура +40.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Macks
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    161
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Dmitry2006 Посмотреть сообщение
    Это смотря во сколько прилетать и улетать. Днем летом сильно по Эмиратам не полазишь - температура +40.

    Ну так, можно и в транзитнике посидеть. Уверен, что там качество сверх нормы. Моя сестричка летела из Мумбай, правда катарскими линиями, была поражена уровнем сервиса и заботой о транзитных пассажирах. Не думаю, что Эмираты им сильно уступают.

    А жара +40, это разве много?
    Позапрошлом году в Одессе при +43, было на 3 градуса больше, чем в пустыне в Раджастхане

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    44
    Репутация
    27
    сегодня у Аэросвита акция http://www.aerosvit.ua/ukr/spec_prop/7859.html

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Gamine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    579
    Репутация
    110
    Летали арабами. Сервис приличный. Неудобство в том, что полеты проходят через город Шарджу, аэропорт кот-го мне не нравится. При аэропорте отеля нет (по крайней мере 3 месяца назад не было). Спать там можно только в спальных мешках в общем зале (а там пакистанцы, индийцы, непальцы и пр. народности, некоторая часть кот-х неособенно заботится о личной гигиене)... Либо сидя...
    Есть еще бизнес лаундж, оч приличный. Стоит кажется 60 у.е. за 4 часа. Спать разрешили только в 3 или 4 утра, как время закончилось, сразу разбудили. А так там можно принять душ, посидеть на кожаных диванах, вайфаем воспользоваться, кофеек попить.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для mata_xari
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    У аэросвита щас много акций, потому что они на грани банкротства((

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Puerto Santiago
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,422
    Репутация
    5642
    Цитата Сообщение от Gamine Посмотреть сообщение
    Летали арабами. Сервис приличный. Неудобство в том, что полеты проходят через город Шарджу, аэропорт кот-го мне не нравится. При аэропорте отеля нет (по крайней мере 3 месяца назад не было). Спать там можно только в спальных мешках в общем зале (а там пакистанцы, индийцы, непальцы и пр. народности, некоторая часть кот-х неособенно заботится о личной гигиене)... Либо сидя...
    Есть еще бизнес лаундж, оч приличный. Стоит кажется 60 у.е. за 4 часа. Спать разрешили только в 3 или 4 утра, как время закончилось, сразу разбудили. А так там можно принять душ, посидеть на кожаных диванах, вайфаем воспользоваться, кофеек попить.
    Капец.....
    Канарские острова-Максимально подробная информация глазами очевидца!

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для oksana_bilenko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Gamine Посмотреть сообщение
    Летали арабами. Сервис приличный. Неудобство в том, что полеты проходят через город Шарджу, аэропорт кот-го мне не нравится. При аэропорте отеля нет (по крайней мере 3 месяца назад не было). Спать там можно только в спальных мешках в общем зале (а там пакистанцы, индийцы, непальцы и пр. народности, некоторая часть кот-х неособенно заботится о личной гигиене)... Либо сидя...
    Есть еще бизнес лаундж, оч приличный. Стоит кажется 60 у.е. за 4 часа. Спать разрешили только в 3 или 4 утра, как время закончилось, сразу разбудили. А так там можно принять душ, посидеть на кожаных диванах, вайфаем воспользоваться, кофеек попить.
    А есть контакты этих арабских авиалиний?? Я что-то с их сайтом разобраться не могу

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Gamine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    579
    Репутация
    110
    знаю тур. фирму в Одессе, работающую с ними напрямую. Сами покупали через них билеты в последний раз, т.к. на сайте какие-то траблы - невозможно приобрести билеты онлайн . Я писала в их техотдел, перенаправили звонить в офисы по продажам билетов.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для oksana_bilenko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Gamine Посмотреть сообщение
    знаю тур. фирму в Одессе, работающую с ними напрямую. Сами покупали через них билеты в последний раз, т.к. на сайте какие-то траблы - невозможно приобрести билеты онлайн . Я писала в их техотдел, перенаправили звонить в офисы по продажам билетов.
    а можно контакт?

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Nut
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    85
    Репутация
    12
    Подскажите, если возможно.
    Если ехать (лететь) через Ташкент (остановка на 7-10дн, поездить куда успеем) - нужны ли визы для граждан Украины в страны Средней Азии (Казах, Киргизия, Узбестан, Турмения, Таджикист)?
    Если вмзы - в Одессе есть эти пос-в (консул?)
    Спасбо

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    376
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Macks Посмотреть сообщение
    Смотря какая авиакомпания и какой рейс - прямой или транзит.
    Дешевле всего - через Ташкент

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    884
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от Macks Посмотреть сообщение
    и полазить денек по Эмиратам. Да и сервис, там явно не аэросвитовский и не аэрофлотовский.
    Насколько я помню магазинчики там (Дубаи,Шарджа) закрываются после 13-00 до17-00 (жара ...жара),а сервис -на борту не нашлось таблетки от кашля и весь перелет до Бомбея я сильно мешал своим кашлем ...

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для pritulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    34
    какие есть еще варианты кроме air arabia?

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для pritulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    34
    когда и за сколько реально взять чартер? и будут ли подниматься цены на air arabia ближе к дате вылета?

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Gamine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    579
    Репутация
    110
    мы покупали билеты за неск-ко месяцев. насколько я знаю у них система такая: чем раньше покупаешь билет, тем ниже будет его стоимость

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для pritulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    34
    а где вы покупали? есть еще дешевые варианты кроме air arabia?

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Linxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,328
    Репутация
    6378
    Цитата Сообщение от oksana_bilenko Посмотреть сообщение
    Подскажите плз, как лучше всего в Дели долететь?
    Лучше или дешевле? Летали с турками через Стамбул и Аэрофлотом через Москву. В отношении сервиса - турки получше будут, хотя и немного дороже, а Аэрофлот вроде и дешевле, но потеряли багаж .... И с концами...
    Плюс туркам, что раз из Дели задержали вылет самолета, и естественно мы не попали на рейс в Одессу - выделили номера в 4-х звездочном отеле, питание, траснфер - все за счет авиакомпании... Не уверена, что такое же было бы в случае Аэрофлота...
    Поэтому зимой полетим с турками. Спокойней
    Тот, кто сажает сады - сажает счастье :)


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения