Тема: Разводилы с левыми ксивами!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для ann-mom
    Пол
    Женский
    Сообщений
    199
    Репутация
    200

    По умолчанию Разводилы с левыми ксивами!

    Развели продавца магазина! Ул долгая/мухсена магазин на остановке. Забежал парень, купил сигареты, продавщица не спросила сколько ему лет и паспорт. Следом две девки, показали ПРОКУРОРСКИЕ ксивы, сказали, что мальчишка несовершеннолетний! и начали типа составлять протокол. Продавщица от неожиданности естественно разнервничалась, повелась...итог, улов телок 600 грн.
    Понятное, дело, что прокуратура не проверяет магазины, но весь прикол в НЕОЖИДАННОСТИ...Люди, будте бдительны. А девочек скоро настигнет 358 статья, кажется!
    Счастливы вместе!!!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от ann-mom Посмотреть сообщение
    Развели продавца магазина! Ул долгая/мухсена магазин на остановке. Забежал парень, купил сигареты, продавщица не спросила сколько ему лет и паспорт. Следом две девки, показали ПРОКУРОРСКИЕ ксивы, сказали, что мальчишка несовершеннолетний! и начали типа составлять протокол. Продавщица от неожиданности естественно разнервничалась, повелась...итог, улов телок 600 грн.
    Понятное, дело, что прокуратура не проверяет магазины, но весь прикол в НЕОЖИДАННОСТИ...Люди, будте бдительны. А девочек скоро настигнет 358 статья, кажется!
    Лохудра продавщица, жалко дуру.

    ПыЗы Прокурорские за 600 гривен и ксиву открывать не будут.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от ann-mom Посмотреть сообщение
    Развели продавца магазина! Ул долгая/мухсена магазин на остановке. Забежал парень, купил сигареты, продавщица не спросила сколько ему лет и паспорт. Следом две девки, показали ПРОКУРОРСКИЕ ксивы, сказали, что мальчишка несовершеннолетний! и начали типа составлять протокол. Продавщица от неожиданности естественно разнервничалась, повелась...итог, улов телок 600 грн.
    Понятное, дело, что прокуратура не проверяет магазины, но весь прикол в НЕОЖИДАННОСТИ...Люди, будте бдительны. А девочек скоро настигнет 358 статья, кажется!
    Ну и правильно, пусть разводят. Как говорится, не мытьём, так катаньем. Был сегодня в магазине, передо мной два пацана, на вид лет 15-16, покупали пиво. Им спокойно продали и документов никто не спросил. Так что это не улов тёлок, это МОД продавщицы. В следующий раз думать будет кому и что продавать.

    МОД Завуалированный мат.
    Последний раз редактировалось Verooona; 03.06.2012 в 21:08.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Всеволодович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    740
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Ну и правильно, пусть разводят. Как говорится, не мытьём, так катаньем. Был сегодня в магазине, передо мной два пацана, на вид лет 15-16, покупали пиво. Им спокойно продали и документов никто не спросил. Так что это не улов тёлок, это про..б продавщицы. В следующий раз думать будет кому и что продавать.
    Пере до мной тоже в магазине покупали малолетки слабоалкоголку, я развозмущался и толку, нашлась добрая тетя которая сказала, что это ее и вообще "Шо вы пристали". Я подумал на...... оно мне нужно. Если родители за ними не смотрят, а продавец просто пофигист. Вот еслиб в их сети кого то так тряхнули, думаю было бы чуть по другому.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Все правильно.Даже,если подстава,то цель достигнута.Тетки свое заработали,на здоровье-а продавщица в след руз десять раз удостоверится,кто у нее сигареты покупает.В конце концов,ей то кто доктор? Указания касательно возраста уже давным давно прописаны.Отчего бы их не соблюдать?
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    Все правильно.Даже,если подстава,то цель достигнута.Тетки свое заработали,на здоровье-а продавщица в след руз десять раз удостоверится,кто у нее сигареты покупает.В конце концов,ей то кто доктор? Указания касательно возраста уже давным давно прописаны.Отчего бы их не соблюдать?
    Наверное, оттого, что психология такая: если не купит у меня, то купит в соседней будке-наливайке. Там ему точно продадут.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Ну и правильно, пусть разводят. Как говорится, не мытьём, так катаньем. Был сегодня в магазине, передо мной два пацана, на вид лет 15-16, покупали пиво. Им спокойно продали и документов никто не спросил. Так что это не улов тёлок, это про..б продавщицы. В следующий раз думать будет кому и что продавать.
    А вы и промолчали? (сделать замечание, это, разумеется право, а не обязанность).

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для aesthetics
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Небо и море соприкасаются именно здесь
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,640
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от ann-mom Посмотреть сообщение
    Развели продавца магазина! Ул долгая/мухсена магазин на остановке. Забежал парень, купил сигареты, продавщица не спросила сколько ему лет и паспорт. Следом две девки, показали ПРОКУРОРСКИЕ ксивы, сказали, что мальчишка несовершеннолетний! и начали типа составлять протокол. Продавщица от неожиданности естественно разнервничалась, повелась...итог, улов телок 600 грн.
    Понятное, дело, что прокуратура не проверяет магазины, но весь прикол в НЕОЖИДАННОСТИ...Люди, будте бдительны. А девочек скоро настигнет 358 статья, кажется!
    мухсена,это -Амундсена?))
    Во первых,хозяева магазинов находящихся в пляжных районах все "пофигисты",крыша на уровне начальства городского управления торговли(сам имел счастье узнать))).Во вторых,известны случаи,когда практиканты так штормят,с реальными ксивами.
    Продавщица-лохушка!А возможно просто недостача на 600,вот и решила пристроить,что-"наехали".
    З.Ы.Наезжать за сигареты,не прокуратуры удел.
    Умница и эрудит,боксер,философ и художник.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    А мне до сих пор пиво не продают

    Так что, по скольку я часто сталкиваюсь с отказом в таких вещах и приходится показывать обручалку (но продавщицы не в курсе, что человек автоматически становится полностью дееспособным, если он вступает в брак) или права...

    Так что, я даже удивлена насколько этот закон соблюдается всеми магазинами от мала до велика. + комплименты делают (А у вас есть при себе документ, доказывающий ваше совершеннолетие)

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от Всеволодович Посмотреть сообщение
    Пере до мной тоже в магазине покупали малолетки слабоалкоголку, я развозмущался и толку, нашлась добрая тетя которая сказала, что это ее и вообще "Шо вы пристали". Я подумал на...... оно мне нужно. Если родители за ними не смотрят, а продавец просто пофигист. Вот еслиб в их сети кого то так тряхнули, думаю было бы чуть по другому.
    У меня нет детей, но не думаю, что я смогу уследить выпил ли мой 15-летний сын сегодня днем Шейк, если прихожу с работы поздно
    Как минимум , выветрится. А если вы о воспитании - то даже не знаю.... Все равно они всё пробуют.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для aesthetics
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Небо и море соприкасаются именно здесь
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,640
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от LittLe_Leo Посмотреть сообщение
    А мне до сих пор пиво не продают

    Так что, по скольку я часто сталкиваюсь с отказом в таких вещах и приходится показывать обручалку (но продавщицы не в курсе, что человек автоматически становится полностью дееспособным, если он вступает в брак) или права...

    Так что, я даже удивлена насколько этот закон соблюдается всеми магазинами от мала до велика. + комплименты делают (А у вас есть при себе документ, доказывающий ваше совершеннолетие)
    Обручальное кольцо не документ)))Оно ведь может быть,как на правой руке,так и на левой.
    Сталкивался с такой "Проблемой".Когда гладко выбрит,не продают сигареты и вино,но обручалка выдает)
    Умница и эрудит,боксер,философ и художник.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от aesthetics Посмотреть сообщение
    Обручальное кольцо не документ)))Оно ведь может быть,как на правой руке,так и на левой.
    Сталкивался с такой "Проблемой".Когда гладко выбрит,не продают сигареты и вино,но обручалка выдает)
    Вот вы меня и поймете ахахаха
    Не документ, но если на правой и вроде бы нормально - по закону, этого достаточно. Хотя, разумеется, это косвенное доказательство
    Ведь продавцы не являются специалистами в области права.... И не обязаны этого знать. Им надо документы. Блин! А если я без машины? Не ношу я с собой паЧпорт!
    Но то, что мне не продают ничего плохого в большинстве магазинов города - я рассматриваю не только , как нечто лестное, но и как строгое соблюдение Закона
    Последний раз редактировалось LittLe_Leo; 31.05.2012 в 01:43.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,498
    Репутация
    5831
    какое же это доказательство...купил бижутерию и доказал
    dum spiro spero

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    какое же это доказательство...купил бижутерию и доказал
    Да, и такое может случиться Не исключаю)))
    Но, как я уже писала, если человек в браке - автоматически становится полностью дееспособным Даже если он несовершеннолетний.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для aesthetics
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Небо и море соприкасаются именно здесь
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,640
    Репутация
    2605
    Не знаю почему,но очень напомнило:

    - Абрам, на улице евреев бьют!
    - Сара, нам-то что, мы же русские по паспорту...
    - Абрам, они бьют не по паспорту, а по морде!

    Главное лицо делать "нашим")))
    По теме же...у меня например,давно сложилось требование к людям,которые со мной работают:"обоср..ся-позвони мне,пожалуйста,может быть мы как то по другому решим"))
    Последний раз редактировалось aesthetics; 31.05.2012 в 02:16.
    Умница и эрудит,боксер,философ и художник.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от aesthetics Посмотреть сообщение
    Не знаю почему,но очень напомнило:

    - Абрам, на улице евреев бьют!
    - Сара, нам-то что, мы же русские по паспорту...
    - Абрам, они бьют не по паспорту, а по морде!

    Главное лицо делать "нашим")))
    По теме же...у меня например,давно сложилось требование к людям,которые со мной работают:"обоср..ся-позвони мне,пожалуйста,может быть мы как то по другому решим"))
    В этом что-то есть

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    Продавщице надо срочно помочь деньгами, начинайте собирать.....
    Приветствуем участников естественного отбора!

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от aesthetics Посмотреть сообщение
    мухсена,это -Амундсена?))

    Продавщица-лохушка!А возможно просто недостача на 600,вот и решила пристроить,что-"наехали".
    И чем это ей поможет? По-любому хозяин с нее высчитает, что за недостачу, что за кидалово.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от ann-mom Посмотреть сообщение
    Развели продавца магазина! Ул долгая/мухсена магазин на остановке. Забежал парень, купил сигареты, продавщица не спросила сколько ему лет и паспорт. Следом две девки, показали ПРОКУРОРСКИЕ ксивы, сказали, что мальчишка несовершеннолетний! и начали типа составлять протокол. Продавщица от неожиданности естественно разнервничалась, повелась...итог, улов телок 600 грн.
    Понятное, дело, что прокуратура не проверяет магазины, но весь прикол в НЕОЖИДАННОСТИ...Люди, будте бдительны. А девочек скоро настигнет 358 статья, кажется!
    С чего Вы решили, что это кидалово?
    Одно из основных направлений деятельности прокуратуры в направлении "Правозащитная деятельность" - защита прав детей, соответственно бороться с продажей сигарет и алкоголя они тоже должны как и КМДД (милиция).
    Ну а если ксивы левые, что маловероятно, то когда их задержут где-нибудь на горячем - им точно не позавидуешь.

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для piran9
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    17
    Репутация
    15
    У меня тоже спрашивают паспорт, только я,видимо, не очень похожа на фотографию, поэтому,когда я даю паспорт, мне,подозрительно рассматривая, говорят: " Мне нужен ВАШ паспорт".)))
    La vie non se rend jamais...


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения