Тема: Продам жесткий диск WD2002FAEX BLACK

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268

    По умолчанию Продам жесткий диск WD2002FAEX BLACK

    Диск в идеальном состоянии-в работе около полугода)Проверялся в программе CrystalMark-проблем нет)Один из самых быстрых жестких дисков!Быстрее только VeloCiraptor)Размер-1ТБ)Хочу 600гривен)Тел 0970742857


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    и какая же у него скорость? и смарт не помешал бы...

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Диск пока забронирован)

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    и какая же у него скорость? и смарт не помешал бы...
    Хотите суперскорость и индекс производительности 7.9 в Windows 7 покупайте SSD!Что я и сделаю)

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    просто понравилось " один из самых быстрых жестских дисков"... вы верите тому что вишет семерка? разочарую в восьмерке индекс больше...

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    просто понравилось " один из самых быстрых жестских дисков"... вы верите тому что вишет семерка? разочарую в восьмерке индекс больше...
    WD Black действительно самый быстрый из жестких,но индекс производительности5.9 и это придел для жестких дисков т.к. скорость чтения 150мб/с придел! ну а дальше уже идут твердотельные диски со скоростью чтения 500мб/с и за ними будущее)

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    увы 150 не предел, сеагейт на 3 тера имеет 200, за счет того что 3 блина, 64метра кеш и 7200 оборотов...
    Последний раз редактировалось Rabbit-kms; 02.10.2012 в 12:21.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    увы 150 не предел, сеагейт на 3 тера имеет 200, за счет того что 2 блина, 64метра кеш и 7200 оборотов...
    Да и хоть 250 это фигня против 500mb\c и 85000iops!И между 150 и 200 разницы Вы не увидите) В WD BLACK три блина и тоже 64 метра кеша и 7200 оборотов и два процессора и что?Кстати сеагейт по качеству на последнем месте!А WD на первом)да и твердотельные гораздо дольше служат,не греются,не шумят и нет внутри подвижных механизмов,а следовательно нет потери в скорости какой бы файл или программу не открывали и кстати цена так неплохо на них упала)
    Последний раз редактировалось spider8765; 02.10.2012 в 12:11.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для epifanus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    увы 150 не предел, сеагейт на 3 тера имеет 200, за счет того что 2 блина, 64метра кеш и 7200 оборотов...
    Что-то Вы, барин, перепутали. И у Seagate SV35 3TB (ST3000VX000), и у Seagate Barracuda ST3000DM001 по три пластины. Но "скорость линейного чтения/записи: максимум — 210 Мбайт/с" (ц) таки да, намеряли на 3DNews.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    ну у SSD один недостаток - цена... и второй количество перезаписи ячеек... под торрентом быстро умрет, а так под виндой и прогами пишет критикал что жить ему лет 9))))

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Короче купил SSD так что диск опять в продаже!

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    86
    Сообщений
    861
    Репутация
    705
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    ну у SSD один недостаток - цена... и второй количество перезаписи ячеек... под торрентом быстро умрет, а так под виндой и прогами пишет критикал что жить ему лет 9))))
    Есть милая софтина FancyCache объединяющая достоинства твердотельных и механических дисков. Давно ея юзаю на домашнем файлопомойнике со стареньким WD и рад до ужаса!
    Вот тесты хардов до и после подрубания софтинки:
    http://www.romexsoftware.com/en-us/fancy-cache/demo-benchmark-cdm.html

    Приятным моментом данной проги является возможность задействовать невидимую для 32 битной винды область памяти под расширение кэша HDD

    Главное на оперативу не скупиццо!

    Цитата Сообщение от spider8765 Посмотреть сообщение
    Хотите суперскорость и индекс производительности 7.9 в Windows 7 покупайте SSD!Что я и сделаю)
    В последнее время участились случаи "обмера пиписками" в данной ветке. Вот я и решил уделать на своем "допиленном" мопэде самый быстрый механический хард и модные SSDшки заодно в номинации "чтение"
    Последний раз редактировалось Softoed; 05.10.2012 в 23:49.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    короче попробывал я связку HD(под игры и прочую хрень)+SSD(под Windows 7) И удивился производительности!Не уступает когда один SSD идаже я бы сказал превосходит!Так что пока с продажи снимаю)Кстати SSD ускоряет оперативную память т.к. индекс производительности был 7.6,а стало 7.9
    Последний раз редактировалось spider8765; 30.10.2012 в 13:00.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Softoed Посмотреть сообщение
    Есть милая софтина FancyCache объединяющая достоинства твердотельных и механических дисков. Давно ея юзаю на домашнем файлопомойнике со стареньким WD и рад до ужаса!
    Вот тесты хардов до и после подрубания софтинки:
    http://www.romexsoftware.com/en-us/fancy-cache/demo-benchmark-cdm.html

    Приятным моментом данной проги является возможность задействовать невидимую для 32 битной винды область памяти под расширение кэша HDD

    Главное на оперативу не скупиццо!



    В последнее время участились случаи "обмера пиписками" в данной ветке. Вот я и решил уделать на своем "допиленном" мопэде самый быстрый механический хард и модные SSDшки заодно в номинации "чтение"
    Эта прога для лошариков!При тестировании измеряется скорость не жесткого диска,а памяти)Она просто кеширует и все,а это умеет делать сам виндоус,да и игры имеют собственное кеширование)Так что эта прога просто ради прикола и все)Единственное что в тесте реально так это запись-57мбит уххахааххааха
    Последний раз редактировалось spider8765; 30.10.2012 в 13:04.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Ratamon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    485
    ище в продаже хотел бы купить мой номер 0682624122 ище вопрос от кого гарантия

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Ratamon Посмотреть сообщение
    ище в продаже хотел бы купить мой номер 0682624122 ище вопрос от кого гарантия
    К сожелению снял с продажи)

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    86
    Сообщений
    861
    Репутация
    705
    Цитата Сообщение от spider8765 Посмотреть сообщение
    Эта прога для лошариков!
    Поэтому, как потомственный лошарик, я ее и люблю давно и трепетно!

    Если дать ее в руки лошарику со стажем, который способен покрутить настроечки, то можно взять винт и попроще и порвать в клочья две топовые SSDхи в RAIDe во всех номинациях.



    P.S. Приходит нелошарик в магаз на радиобазаре и говорит - Дяденька, продайте мне пожалуйста жесткий диск с кешем один гигабайт, а лучше два, бо нагрузка на сервак к зиме возрасла. А дяденька на радиорынке опытный попался и говорит - таких хардов давно не завозили(проблемы с таможней) - купи у меня лучше Виндовз, или игру - там кэш уже встроен с запасом

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Softoed Посмотреть сообщение
    Поэтому, как потомственный лошарик, я ее и люблю давно и трепетно!

    Если дать ее в руки лошарику со стажем, который способен покрутить настроечки, то можно взять винт и попроще и порвать в клочья две топовые SSDхи в RAIDe во всех номинациях.



    P.S. Приходит нелошарик в магаз на радиобазаре и говорит - Дяденька, продайте мне пожалуйста жесткий диск с кешем один гигабайт, а лучше два, бо нагрузка на сервак к зиме возрасла. А дяденька на радиорынке опытный попался и говорит - таких хардов давно не завозили(проблемы с таможней) - купи у меня лучше Виндовз, или игру - там кэш уже встроен с запасом
    та забей ты... а темку то закрыть наверное пора бы...
    оно то прикольно что с винта пишет в кеш на оперу, но всеравно это как по мне изврат, ведь SSD энергонезависим и как я считаю его плюс в быстрой загрузке оси и программ, а вот для этой програмки 16-32гига оперы будет в самый раз чтобы ею пользоватся, но тогда лучше SSD на 60 гиг взять под ось и от него откусить кусок под кеш этой проги если уже так надо...

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    86
    Сообщений
    861
    Репутация
    705
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    оно то прикольно что с винта пишет в кеш на оперу, но всеравно это как по мне изврат, ведь SSD энергонезависим
    Основной прикол как раз в записи - пишет мгновенно в оперу, а затем, не спеша, уклдывает инфу в хард. Т.е. когда толпа манагеров начинает заливать одновременно 20 гиг фотографий(читай мелких файлов) со вчерашнего корпоратива на единственный хард офисного сервака, то весь удар приходится изначально на оперу, а она уже неторопясь разбирается с хардом. Но памяти действительно надо много, чтобы озчутить эффект.

    PS Память кєша во всех хардах(SSD не исключение) энергозависима

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Softoed Посмотреть сообщение
    Поэтому, как потомственный лошарик, я ее и люблю давно и трепетно!

    Если дать ее в руки лошарику со стажем, который способен покрутить настроечки, то можно взять винт и попроще и порвать в клочья две топовые SSDхи в RAIDe во всех номинациях.



    P.S. Приходит нелошарик в магаз на радиобазаре и говорит - Дяденька, продайте мне пожалуйста жесткий диск с кешем один гигабайт, а лучше два, бо нагрузка на сервак к зиме возрасла. А дяденька на радиорынке опытный попался и говорит - таких хардов давно не завозили(проблемы с таможней) - купи у меня лучше Виндовз, или игру - там кэш уже встроен с запасом
    Да это все разговоры!Ты лучше попробуй SSD в работе!Лично я уже на hdd никогда не перейду!Как говорится-тот кто один раз попробывал SSD на HDD больше никогда не вернется)


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Black Eyed Peas в Украине
    от Alanor в разделе Музыка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 29.04.2006, 19:08
  2. Sony Ericsson Black Diamond
    от cheshirrrrre в разделе Мобильная техника
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.03.2006, 11:53
  3. Black and White 2
    от GruNT в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2005, 12:46
  4. Black Bug
    от Yurian в разделе Авто и мото
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2005, 18:45
  5. Black попса? шо за?
    от SaintDemon в разделе Музыка
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 16:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения