Тема: БОДЕЛАН, ТИ ДЕ? А Я НА МОРІ...

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 76
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,612
    Репутация
    240

    По умолчанию БОДЕЛАН, ТИ ДЕ? А Я НА МОРІ...

    Кажуть, що Боделан втік аж до Південної Африки! А от мені цікаво як це прокоментує його "ліпший корєш" Янукович? А чому мовчать хлопці (та дівчата) з одеської обласної організації "Партії регіонів"? Може вони щось з’їли?


  2. Вверх #2
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387475
    мольфар
    Янукович сидит тихо, как мышь, у самого рыльце в пуху, ему сейчас не до комментариев :lopata: .
    А чому мовчать хлопці (та дівчата) з одеської обласної організації "Партії регіонів"? Може вони щось з’їли?
    И эти молчат...обкакавшись, не на ту лошадку поставили и проиграли забег, а может и правда сено у них было лежалое было :wink: .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    мольфар, Мэри_Поппинс, какая разница, сбежали они куда-то или просто затаились, в любом случае они сейчас лежат. А лежачих не бьют.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Адрес
    Торч Андеграунд
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Боделан круче эдика
    ОДЕССА ДЛЯ ОДЕССИТОВ!

  5. Вверх #5
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387475
    VOD,
    лежачих не бьют.
    Это мёртвые уже не в ответе ни за что, а лежачий лежачему рознь. Вот только не каждый СОГНУТЬСЯ до них сможет, чтобы пнуть :wink: , больно высоко и далеко... лежат :wink: .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  6. Вверх #6
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Vurdalak
    Боделан круче эдика
    Чем ? Я догадываюсь уже, что Вы не одессит, но ЧЕМ ???
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Адрес
    Торч Андеграунд
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Indeets, он не оранжевый - это уже самый главный фактор
    ОДЕССА ДЛЯ ОДЕССИТОВ!

  8. Вверх #8
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Indeets, Руслан Борисович воровал профессионально, исподтишка, а Эдуард Иосифович - внагляк, побеспределу. Боделан, ИМХО, круче.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    Проффесионал, Очень интересно! Руслана Борисовича уже называли "неэтичным", теперь вот "профессиональный вор". Ух как здорово!

    Очевидно доказательство профессионализма это: продажа 11 ст Большого Фонтана фирме своего сына за копейки (домики яхтсменов), назначение своего сына руководителем Аэропорта (очень профессионально, только вот 3 гектара земли пропало), разрешение на постройку "Орфея" (очень заботился Боделан о красоте города), подарки Кучме (о которых узнали, вот уж профессионализм), постоянные разговоры о снятии статуса "курортный город", подарок Пассажа (опять же очень профессионально).

    И, разумеется, Вы можете привести примеры наглого и беспредельного воровства Гурвица. Будьте так любезны!

    И давайте посмотрим что успел оставить Одессе Боделан за 7 лет правления. Мне на ум приходит только Собор. И что успел сделать Гурвиц за полгода: дороги, горячая вода, фуникулер, Потемкинская лестница, Приморский бульвар.
    Люди! Будьте Человеками!

  10. Вверх #10
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Oldman, конечно профессиональный. Вы же назвали только малую толику, которую Руслан Борисович "помылил". Реально, думается, все куда круче.
    И, разумеется, Вы можете привести примеры наглого и беспредельного воровства Гурвица. Будьте так любезны!
    Привожу: 50 миллионов гривен в открытую были украдены Гурвицем. При этом (расчитаться он должен был в мае и объявил дефолт), сейчас он сводит стрелки на Боделана, который якобы растащил средства на погашение в сентябре, когда вступил в должность. А между маем и сентябрем городом командовал Белоблоцкий, если помните. Так если у Эдика деньги были, кто мешал ему заплатить 15 мая 1998 года, как и положено по условиям выпуска?

    дороги, горячая вода, фуникулер, Потемкинская лестница, Приморский бульвар.
    Пока вижу только дороги. Гурвиц - лучший друг автомобилистов!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    Проффесионал, Вы знаете, я перечислил как раз абсолютно непрофессиональные действия Боделана. И очень жаль, что вы этого не поняли.

    Еще есть примеры? Деньги пошли в казну города, или лично в карман Гурвицу? То есть доверенное лицо Гурвица за наличку распространял облигации городского займа? Вам не смешно? Плюс, Гурвиц говорит, что он мог покрыть эти облигации и я ему почему-то верю.

    А где у Вас нет горячей воды? Я имею в виду район города. Рекомендую пройтись по Приморскому бульвару и посмотреть что и как делается. Надеюсь, получите удовольствие
    Люди! Будьте Человеками!

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Oldman, а что с Потемкинской, Приморским и фуникулером случилось? Вроде позавчера еще были на месте?

    Когда сделают переулок Утесова?!!!!!! Пока не сделают - дороги в Одессе не отремонтированы!!!!

    За воду и свет молчу, боюсь сглазить. Четвертый день льется без перерыва и будильник переустанавливать не надо из-за выключения.... Может кто из горуправы почитал форум и сжалился?

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    cape, Так ить ремонтируют . Утесову (даже переулку) привет . Полагаю, что все силы брошены на Чичерина. Там снимают рельсы и булыжник - будет троллейбус и асфальт.

    Молитесь на меня (с)
    Люди! Будьте Человеками!

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Oldman, блин, час от часу не легче. Я уж возрадовался, что на Чичерина не будет ничего... Вот не можете что-бы не капнуть чем-нить едким

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    cape, Старался
    Люди! Будьте Человеками!

  16. Вверх #16
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Деньги пошли в казну города, или лично в карман Гурвицу? То есть доверенное лицо Гурвица за наличку распространял облигации городского займа?
    Oldman, или вы таки старик в реале, или очень далеки от финансов. Можно средства, полученные в казну проплатить строительной организации, анпример, по заведомо завышенным ценам и получить "откат". Можно направить на стройку и не построить или построить в 2 раза меньше... Схем масса.

    А где у Вас нет горячей воды? Я имею в виду район города. Рекомендую пройтись по Приморскому бульвару и посмотреть что и как делается. Надеюсь, получите удовольствие
    У меня колонка, потому вода горячая есть круглый год. На Приморском работаю, изменений не вижу... Дороги - делают активнее, может качественнее. Это хорошо.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  17. Вверх #17
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Теперь ностальгия по Бодику пошла...)
    Кому тут в телевизор?

  18. Вверх #18
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Теперь ностальгия по Бодику пошла...)
    Скептик, да, славный был Человек...
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,612
    Репутация
    240
    Чим ближче до виборів тим більша кількость політиків буде ностальгувати по Бодику, а ще більше за Південною Африкою.

  20. Вверх #20
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Проффесионал
    Теперь ностальгия по Бодику пошла...)
    Скептик, да, славный был Человек...
    Редкостный ..дак. Прорвался к власти против желания всего города....
    Назвать его "славным" может только не одессит или его родственник (тоже не одессит) :twisted: .
    Тенденция странная : люди согласны терпеть боделана, лишь бы было "по-ихнему" ...
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения