Тема: Хозяева продуктовых магазинов, на каких базах предпочитаете закупать товар?

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    10

    По умолчанию Хозяева продуктовых магазинов, на каких базах предпочитаете закупать товар?

    Подскажите, на каких оптовых базах вы пополняете свой ассортимент, где выбор по больше и цены по ниже. Можно в Одессе и в Одесской области.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    А зачем базы, если дистрибьюторы есть?
    One nation under God

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Они предлагают всё как у всех.
    А хочеться предложить людям чего-то новенького.
    У дистрибьюторов цены выше чем на базе, да ихочется всё осмотреть,пощупать самому и потом покупать.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Неужели такой секрет, что даже никто не отписался?

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Ва
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Hawaii, USA
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от TIGRAN Посмотреть сообщение
    Подскажите, на каких оптовых базах вы пополняете свой ассортимент, где выбор по больше и цены по ниже. Можно в Одессе и в Одесской области.
    Самый большой ассортимент и лучшие цены на оптовых продуктовых рынках ("Черноморский" и тот, что рядом с ним) на ул.маршала Жукова.
    Если уж начинать жизнь с нуля, то в наилучшем месте.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от TIGRAN Посмотреть сообщение
    Они предлагают всё как у всех.
    А хочеться предложить людям чего-то новенького.
    У дистрибьюторов цены выше чем на базе, да ихочется всё осмотреть,пощупать самому и потом покупать.
    С чего Вы это взяли, что дороже, чем на базах, если базы берут товар у дистрибьютора? Только Метро иногда скидывает цены и торгует с нулевой накруткой. Нормальные магазины работают через дистрибьютора и если хозяин с нормальной репутацией, то всегда можно договорится о скидке.
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Репутации еще нет, так как магазину 3 недели.
    А насчёт скидки, это врядли. Приходит торговый агент и приносит прайс, никаких скидок нет, только могут дать кредит на неделю или 2.
    А вот на "Черноморский" и в МЕТРО заеду, посмотрю чё там.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от TIGRAN Посмотреть сообщение
    Репутации еще нет, так как магазину 3 недели.
    А насчёт скидки, это врядли. Приходит торговый агент и приносит прайс, никаких скидок нет, только могут дать кредит на неделю или 2.
    А вот на "Черноморский" и в МЕТРО заеду, посмотрю чё там.
    Так потерпи Но у ТП однозначно должно быть дешевле. Тем более с торговым всегда можно договориться. Главное платить вовремя. Возьми нормальную бойкую продавщицу, а еще лучше в самом начале самому поторговать. Твое все-таки И цены не накручивать сильно. В общем попотей сначала. А на оптовые рынки все равно те же торговые ходят, только скидка у них поболее, но все равно не сильно значительная.
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    А где можно карточек пополнения счёта набрать оптом но пока не большим? У перекупщиков брать не хочется.А вот где они берут я пока не пробил.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от TIGRAN Посмотреть сообщение
    А где можно карточек пополнения счёта набрать оптом но пока не большим? У перекупщиков брать не хочется.А вот где они берут я пока не пробил.
    Это мутная тема... Я сам в свое время искал, хрен кто скажет...
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    А если позвонить по 466 и спросить у оператора?

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от TIGRAN Посмотреть сообщение
    А если позвонить по 466 и спросить у оператора?
    Я знаю типа на рынке Людмила, который на Глушко. Он там чаем, сигаретами и карточками торгует. Его найти по хорошему ассортименту можно. Но я с ним общался, еще когда торговым работал. Давненько это было... Подойди к нему -- он продает дешевле. Но вот, где покупает -- не говорит
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  13. Вверх #13
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от TIGRAN Посмотреть сообщение
    А где можно карточек пополнения счёта набрать оптом но пока не большим? У перекупщиков брать не хочется.А вот где они берут я пока не пробил.
    Поищите компании, работающие по генеральным дилерским договорам с операторами. Может быть получица что-то: у Киевстара - это "СТАР ТЕЛЕКОМ", например Б.Арнаутская 44.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Ок. Спасибо.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Был я позавчера на Черноморском рынке. Хочу сказать что цены всётаки ниже чем у агентов, еще и поторговатся можно.
    Единственное что не понравилось это суета (это мягко сказанно) когда вьезжаешь на машине или когда остановился погрузить товар, когда кто-то не может изза тебя проехать, они в наглую наезжают чтобы убрали машину даже если я загружаюсь. Еще заметил если ты молчишь или бросаешь всё иубераешь машину, все водилы тебе на голову садятся и каждый раз требуют убрать машину. Ну они таки заставили меня понервничать, а когда я уже открыл рот и оругался с несколькими водилами и с одной очень скандальной бабой, меня уже никто не трогал.
    У когото была такая ситуация? Как вы из неё выходили, может существует какая-то особенная тактика на рынках такого типа?

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Базы разные есть, притом каждая по своему профилю, например разные там шоколодки марсы шмарсы, это АЛМИ, пиво, это на базе на Малиновского, еще куча всего на базе напротив Родины

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Магазин "Идеал".

  18. Вверх #18
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    Базы разные есть, притом каждая по своему профилю, например разные там шоколодки марсы шмарсы, это АЛМИ, пиво, это на базе на Малиновского, еще куча всего на базе напротив Родины
    АЛМИ -- не только Марсы-шмарсы Это еще и сигареты и чай и многое другое. Они самые крупные дистрибьюторы на юге Украины. По-крайней мере так еще недавно было. Кто не знает -- это владельцы "Копейки".
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    Базы разные есть, притом каждая по своему профилю, например разные там шоколодки марсы шмарсы, это АЛМИ, пиво, это на базе на Малиновского, еще куча всего на базе напротив Родины
    База напротив Родины принадлежит Идеалу. Еще есть славноизвестная база на Цветаева.
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения