Тема: Трансерфинг реальности

Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию Трансерфинг реальности

    Читал книги В.Зеланда "Вершитель реальности", "Трансерфинг реальности, обратная связь, часть 1" или "Форум сновидений". Очень хочеться услышать мнение других. Кто читал книги В.Зеланда? Расскажите свое мнение о трансерфинге.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Jeddi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Поскот :)
    Сообщений
    557
    Репутация
    71
    Скорее всего тебе в другой раздел..

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    171
    Репутация
    56
    Интересный взгляд на мир, только как по мне он с равновесными силами перемудрил.

  4. Вверх #4
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Есть в его идеях нечто разумное, думаю для общего развития будет многим полезно почитать... Только вот, далеко не каждый сможет нормально воспринять нетривиальный взгляд на нашу действительность.

    Jeddi, тут всё зависит от того, о чем хочет поговорить автор. Если речь о восприятии жизни как описано в книге, то скорее это к философии.

  5. Вверх #5
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    замечательно пошли все книги Удачно нашла ссылку в нете где скачала все его аудиокниги (5 частей + форум).
    Весьма понравилось, теперь пытаюсь практиковать... интересно - что еще сказать, тем более вдвойне интересно когда получается, хотя есть вещи - например про сны что мол это пространство вариантов, я не согласна причем совершенно. Но в общем книга не ординарная и не стандартная, и с ней как минимум стоит хотябы ознакомится - она стоит того времени, которое затратите на чтение.
    Последний раз редактировалось Ananda Soul; 10.07.2008 в 07:54.

  6. Вверх #6
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    замечательно пошли все книги Удачно нашла ссылку в нете где скачала все его аудиокниги (5 частей + форум).
    Весьма понравилось, теперь пытаюсь практиковать... интересно - что еще сказать, тем более вдвойне интересно когда получается, хотя есть вещи - например про сны что мол это пространство вариантов, я не согласна причем совершенно. Но в общем книга не ординарная и не стандартная, и с ней как минимум стоит хотябы ознакомится - она стоит того времени, которое затратите на чтение.
    у меня тоже аудиокнига есть )) один ёё минус - меня тааак начинает клонить в сон ))
    И там есть такая вещь, что не стоит принимать ничего как абсолютную истину - имхо это один из самых важных моментов этих книг. Наш мир не так прост. как многим кажется и каждый сам строит свою реальность и для каждого истина может быть другой. Но если вы во что то верите, то будьте со своей верой осторожны

  7. Вверх #7
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    кстати, кого интересует могу дать ссылки на все книги зеланда + на форум.. там вторая часть уже вышла

  8. Вверх #8
    MAD Reader v.6.9 Аватар для Читающий
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    346
    Leon90, еще одна штамповка)
    Цитата Сообщение от rosst Посмотреть сообщение
    у меня тоже аудиокнига есть )) один ёё минус - меня тааак начинает клонить в сон ))
    оо да в маршрутке вещъ незаменимая
    Quod erat demonstrandum

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для le_roy_soleil
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    258
    Репутация
    185
    Зеланд интересен, но много понятий схожи с Кастанедой, те же маятники у Зеланда, это Хищники у Кастанеды.

  10. Вверх #10
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4436
    На самом деле поиск рулит. Тем про Зеланда насчитал четыре. закрыто.
    The client is always wrong


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения