Тема: Как кидают на выборах - зарплаты избиркомов и наблюдателей

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 64
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для берсерк
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    255

    Thumbs down Как кидают на выборах - зарплаты избиркомов и наблюдателей

    Сам в избирательные кампании не макаюсь уже несколько лет, после того, как меня самого кинули на деньги в 2007 году. Тогда я работал на фракцию "Не Так!" наблюдателем - пообещали 100 у.е. за выборы - дали лишь половину.
    Интересно, как сейчас рассчитались с народом? И с членами избирательных комиссий, с наблюдателями, агитаторами и сотрудниками штабов кандидатов в президенты.
    鳥のように夕暮れの私の魂は上昇していきます。


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    2367
    Разве а 2007-м году были выборы? Может в 2004-м? Тоже был тогда наблюдателем от "Нашей Украины" Ничего не обещали, работали за идею По завершению расплатились полностью - по 17 грн за каждый отработанный день, всего 54 грн.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от берсерк Посмотреть сообщение
    Сам в избирательные кампании не макаюсь уже несколько лет, после того, как меня самого кинули на деньги в 2007 году. Тогда я работал на фракцию "Не Так!" наблюдателем - пообещали 100 у.е. за выборы - дали лишь половину.
    Интересно, как сейчас рассчитались с народом? И с членами избирательных комиссий, с наблюдателями, агитаторами и сотрудниками штабов кандидатов в президенты.
    А зачем Вам это, если "Сам в избирательные кампании не макаюсь уже несколько лет" ?

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,338
    Репутация
    5465
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Разве а 2007-м году были выборы? Может в 2004-м? Тоже был тогда наблюдателем от "Нашей Украины" Ничего не обещали, работали за идею По завершению расплатились полностью - по 17 грн за каждый отработанный день, всего 54 грн.
    Лучше бы вы эти усилия затратили на помощь волонтерам в доме престарелых.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Жек@ {19}
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    324
    Репутация
    299
    Был наблюдателем на этих выборах от Тимошенко.
    заплатили всего 200 грн.
    По разговорам других наблюдателей от разных кандидатов в презеденты на нашем участке в принципе всем платили такую сумму...
    Те, кто стоял от Януковича обещали заплатить 300 грн...
    Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались © Toyota

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от Реакция Посмотреть сообщение
    Лучше бы вы эти усилия затратили на помощь волонтерам в доме престарелых.
    Лучше бы вы не говорили мне что делать, тогда я не скажу куда вам идти, ладно?

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от Реакция Посмотреть сообщение
    Лучше бы вы эти усилия затратили на помощь волонтерам в доме престарелых.
    Этот призыв к ДОЗОРу и КОЛОКОЛу - они уверяют, что за бесплатно работают ...

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,338
    Репутация
    5465
    Цитата Сообщение от AG-ents Посмотреть сообщение
    Этот призыв к ДОЗОРу и КОЛОКОЛу - они уверяют, что за бесплатно работают ...
    работать бесплатно - это решение самого человека, а вот на что тратить свои усилия... это уже вопрос к обществу

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,899
    Репутация
    10506
    Цитата Сообщение от берсерк Посмотреть сообщение
    Сам в избирательные кампании не макаюсь уже несколько лет, после того, как меня самого кинули на деньги в 2007 году. Тогда я работал на фракцию "Не Так!" наблюдателем - пообещали 100 у.е. за выборы - дали лишь половину.
    Интересно, как сейчас рассчитались с народом? И с членами избирательных комиссий, с наблюдателями, агитаторами и сотрудниками штабов кандидатов в президенты.

    Фарс и мелкое кидалово - достойное завершение этой уходящей в небытие эпохи.

    "Сейчас в Деснянском районном (г.Киев) штабе Виктора Ющенко происходят "массовые беспорядки" при участии достаточно большого количества людей.

    Наблюдатели и члены комиссии требуют выплатить им обещанные накануне выборов деньги, однако работники штаба готовы это сделать в сумме вчетверо меньшей по сравнению с последними обещаниями - вместо 500 грн. членам комиссии (первоначально обещали 800) дают только 125.

    "Сторонников" президента сумма не устраивает, и они имеют твердое намерение банально и неслабо побить штабистов. Одна драка уже состоялась. Горсточке членов комиссий и наблюдателей, которые работали за идею, а не за деньги, удалось ее остановить, однако они сообщают, что сейчас там назревает значительно большее побоище, и что им не удается успокоить людей и удержать ситуацию под контролем".

    Продолжение темы таково - после драки обмишуренные в очередной раз сторонники Ющенко украли папку с протоколами, и не хотят отдавать ее, пока не получат денег.

    Чему-то они за эти пять лет научились.

    А тем временем во Львовской области работники районного штаба Ющенко избили троих агитаторов Тягнибока после просмотра в фильма "Бандеровцы" в сельском клубе. То ли деньги, то ли идею нации не поделили.
    http://kermanich.livejournal.com/263695.html

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Жек@ {19}
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    324
    Репутация
    299
    как я понял, у нас реально все наблюдатели и члены комисси пришли просто заработать денег, там всем было по барабану кто от кого стоял.
    Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались © Toyota

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для берсерк
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от AG-ents Посмотреть сообщение
    А зачем Вам это, если "Сам в избирательные кампании не макаюсь уже несколько лет" ?
    - ответ - в личке.
    鳥のように夕暮れの私の魂は上昇していきます。

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    510
    как я понял, у нас реально все наблюдатели и члены комисси пришли просто заработать денег, там всем было по барабану кто от кого стоял.
    примерно на 80% все верно. Хотя были и такие, кто действительно пахал.

    Кстати, сегодня вот узнал, что мне были положены деньги за мою работу. Копейки, правда, цветов жене куплю и в ресторан сходим...

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,012
    Репутация
    1019
    Цитата Сообщение от берсерк Посмотреть сообщение
    Сам в избирательные кампании не макаюсь уже несколько лет, после того, как меня самого кинули на деньги в 2007 году. Тогда я работал на фракцию "Не Так!" наблюдателем - пообещали 100 у.е. за выборы - дали лишь половину.Интересно, как сейчас рассчитались с народом? И с членами избирательных комиссий, с наблюдателями, агитаторами и сотрудниками штабов кандидатов в президенты.
    Это кто ж на такое решился?
    люди имейте совесть, иначе совесть поимеет Вас

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от Игорь74 Посмотреть сообщение
    Это кто ж на такое решился?
    Предположу, что за охрану тела ... Работа все же нервная

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Цитата Сообщение от берсерк Посмотреть сообщение
    Сам в избирательные кампании не макаюсь уже несколько лет, после того, как меня самого кинули на деньги в 2007 году. Тогда я работал на фракцию "Не Так!" наблюдателем - пообещали 100 у.е. за выборы - дали лишь половину.
    Интересно, как сейчас рассчитались с народом? И с членами избирательных комиссий, с наблюдателями, агитаторами и сотрудниками штабов кандидатов в президенты.
    Боюся, що нічого не змінилося.
    Жінчина подружка з Ізмаїла жалілася, Богословська не дала "рядовим" грошей зовсім.
    Тут могла бути ваша реклама

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для hellenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    389
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Разин Посмотреть сообщение
    примерно на 80% все верно. Хотя были и такие, кто действительно пахал.

    Кстати, сегодня вот узнал, что мне были положены деньги за мою работу. Копейки, правда, цветов жене куплю и в ресторан сходим...
    Мне тоже сообщили, что числа 21 оплатят)))))) Пошла на выборы и была приятно удивлена настроем в комиссии - не допустить фальсификации, и таки-да, ее не было у нас! До сего момента даже выбирать не ходила, а пошла в поддержку кандидата, пахала, работа нервная жуть, тяжело смотреть , когда человека нет в списке и он реально чуть не плачет, едет и в суде решает, голосует....... Но результат все-таки радует- Тигипко в Одессе чуток до первого места недотянул, а юля в 4 раза меньше голосов получила...... Народ, хватит спать! Ножками иногда таки-надо ходить, а не только у компа и на кухне умные мысли толкать))))
    Чтобы увидеть что-то новое, нужно совершить что-то новое. Георг Лихтенберг

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    510
    Мне тоже сообщили, что числа 21 оплатят)))))) Пошла на выборы и была приятно удивлена настроем в комиссии - не допустить фальсификации, и таки-да, ее не было у нас! До сего момента даже выбирать не ходила, а пошла в поддержку кандидата, пахала, работа нервная жуть
    результат все-таки радует- Тигипко в Одессе чуток до первого места недотянул, а юля в 4 раза меньше голосов получила...... Народ, хватит спать! Ножками иногда таки-надо ходить, а не только у компа и на кухне умные мысли толкать))))
    а, ну по всей видимости мы с вами в одной упряжке работали. Надеюсь, вы, в отличие от многих наших наблюдателей, действительно отработали на 100%. Потому что ко многим претензии. В особенности к Киевскому району...

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от Разин Посмотреть сообщение
    а, ну по всей видимости мы с вами в одной упряжке работали. Надеюсь, вы, в отличие от многих наших наблюдателей, действительно отработали на 100%. Потому что ко многим претензии. В особенности к Киевскому району...
    Я то надеялся, что выборы честные, а оказывается это благодаря именно вам :
    Цитата Сообщение от hellenna Посмотреть сообщение
    ....... Но результат все-таки радует- Тигипко в Одессе чуток до первого места недотянул, а юля в 4 раза меньше голосов получила......

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    510
    Я то надеялся, что выборы честные, а оказывается это благодаря именно вам :
    ну да. именно благодаря нам выборы прошли куда честнее, чем могли бы. Хотя и не на полностью. многие наблюдатели недостаточно жестко реагировали на нарушения. Впрочем, другие действительно отработали на 100%, просто как кость в горле были для фальсификаторов.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от Разин Посмотреть сообщение
    ну да. именно благодаря нам выборы прошли куда честнее, чем могли бы. Хотя и не на полностью. многие наблюдатели недостаточно жестко реагировали на нарушения. Впрочем, другие действительно отработали на 100%, просто как кость в горле были для фальсификаторов.
    И не надейтесь !
    Во втором туре Одесса и Украина узнают истинное мнение одесситов !!!


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения