Тема: На ком жениться???

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Muzhik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    KH
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    379

    Question На ком жениться???

    Один бывалый товарищ сказал мне:"Жениться надо на хороших родителях, а не на девушке, потому что красивую даму, чтоб погулять,и так всегда найти можно".
    А другой мой знакомый заметил:" У хорошей дочери всегда хорошие родители".

    Так где же истина???


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    -тебя посодют а ты не воруй!
    -лучше жениться на сироте(с)
    если в башне дребедень....

  3. Вверх #3
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Так, вспомнилось: "Когда знакомишься с девушкой - обрати внимание на ее мать. Оцени свою любимую в будущем"
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.

  4. Вверх #4
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    на мне. но я не соглашусь.
    та причем тут родители? При нормальной девушке, которая не будет допускать влезание родителей (своих) в отношения все должно быть нормально. Главное, чтоб родители не лезли со своими советами/упреками в вашу семью.
    деликатная сволочь

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Одесситка_я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    49
    Репутация
    32
    Вот это интересный подход)))
    Моя мама - замечательная женщина, хозяйка, умничка.... но скоро 6 лет, как ее нет...
    Папа на почве раздела имущества двинулся мозгой. И считает, что обязан оставить меня без ничего)))
    Лет 10 назад у нас была образцово-показательная семья...

    И что дальше?))) Зато есть я, замечательная. И это не реклама....
    Поверьте, в жизни бывают разные ситуации... И у ненормальных родителей бывают нормальные дети...
    Как и наоборот.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для РК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    2,542
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от Muzhik Посмотреть сообщение
    Один бывалый товарищ сказал мне:"Жениться надо на хороших родителях, а не на девушке, потому что красивую даму, чтоб погулять,и так всегда найти можно".
    А другой мой знакомый заметил:" У хорошей дочери всегда хорошие родители".

    Так где же истина???
    любовь, я так понимаю, тут и рядом не валялась...
    по родителям выбирают племенных животных, если отношение к жене, как к животному, то можно и на родителей взглянуть...
    только потом удивляться не надо, если она поведет себя как последняя с...

  7. Вверх #7
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    не знаю. У меня мама тоже гуд. Но я нет)
    деликатная сволочь

  8. Вверх #8
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    Цитата Сообщение от РК Посмотреть сообщение
    любовь, я так понимаю, тут и рядом не валялась...
    по родителям выбирают племенных животных, если отношение к жене, как к животному, то можно и на родителей взглянуть...
    только потом удивляться не надо, если она поведет себя как последняя с...
    возможно автору темы необходимо предоставлять родословную?)
    деликатная сволочь

  9. Вверх #9
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,447
    Репутация
    2361
    Если человек задается вопросом - "На ком жениться", а один из решающих факторов - какие будут родители, то как по мне, для такого "искателя истины" еще не пришло время. Да и как вообще так можно ставить вопрос? Если есть девушка, вы там любите друг друга и бла-бла-бла, и в конечном итоге вы понимаете, что пора перейти на другую стадию отношений, разве будете задаваться вопросом: "Ой, блин. У неё плохие родители, не, не буду!" ? Думаю, вряд-ли.
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  10. Вверх #10
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,447
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от Linza Посмотреть сообщение
    возможно автору темы необходимо предоставлять родословную?)
    Так автор сцитировал слова других людей. Может, им? Ну и не обязательно родословную, хватит и:
    1. Детская медицинская карта.
    2. Обычная карта.
    3. Справка о том, что нету никаких ЗППП.
    4. Справка о том, что нету никаких непогашенных кредитов и ипотек.
    Мне бы хватило. Хотя... прививка от столбняка и от бешенства тоже.
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Muzhik Посмотреть сообщение
    Так где же истина???
    Прежде чем оценивать чужих родителей, неплохо было бы оценить своих. А то как бы не получилось, что из-за собственных родителей жених остался бы не в цене.


    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    -тебя посодют а ты не воруй!
    -лучше жениться на сироте(с)
    Именно.
    На сироте - идеальный вариант, ибо совершенно отпадает обязанность детей ухаживать, обеспечивать своих немощных родителей - а это я считаю долгом взрослого человека.

    А по поводу того на ком надо жениться ... на той, которая согласится замуж пойти.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Цитата Сообщение от Muzhik Посмотреть сообщение
    Один бывалый товарищ сказал мне:"Жениться надо на хороших родителях, а не на девушке, потому что красивую даму, чтоб погулять,и так всегда найти можно".
    А другой мой знакомый заметил:" У хорошей дочери всегда хорошие родители".

    Так где же истина???
    Все люди много чего бурез от своих родителей, устои и привычки семьи и все такое, но не все на 100%.

    А относительно мнения бывалого товарища, то скажи, зачем тогда жениться? Ты и так можешь погулять с красивой дамой, без женитьбы на родителях какой-то там девушки. Гуляй и не женись. Дешевле выйдет
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Jožin z bažin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    492
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Все люди много чего бурез от своих родителей, устои и привычки семьи и все такое, но не все на 100%.

    А относительно мнения бывалого товарища, то скажи, зачем тогда жениться? Ты и так можешь погулять с красивой дамой, без женитьбы на родителях какой-то там девушки. Гуляй и не женись. Дешевле выйдет
    Женится дешевле. Сначала дорого а потом дешевле. Вместе всё дешевле делать: квартиру арендовать или ездить на машине продукты удобнее покупать. Но женятся не потомучто дешевле а потомучто любовь и хотят чтобы семья и дети.
    Kapitán Samozřejmost

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для insmile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Jožin z bažin Посмотреть сообщение
    Женится дешевле. Сначала дорого а потом дешевле. Вместе всё дешевле делать: квартиру арендовать или ездить на машине продукты удобнее покупать. Но женятся не потомучто дешевле а потомучто любовь и хотят чтобы семья и дети.
    Полностью согласна с выше сказаным

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Цитата Сообщение от РК Посмотреть сообщение
    любовь, я так понимаю, тут и рядом не валялась...
    по родителям выбирают племенных животных, если отношение к жене, как к животному, то можно и на родителей взглянуть...
    только потом удивляться не надо, если она поведет себя как последняя с...
    Ой! Яка тут любов?! Моя сестра сводная ща вот так вот замуж выходит. Ее как раз вот так вот и выбрали, как учат выбирать жену нашего ТС. Девочка сурьезная, не гулящая, мальчик это дело просек, шо девочка не испорчена никакими пороками, бо пока не успела узнать, что такое дискотеки, дорогие вещи и рестораны и прибрал ее полностью к рукам.

    Сам же потом и рассказывал о таком-же подходе выбора жены себе, которому его научил авторитетный для него родственник - жена шоб була чистая и нецулованая, шоб у нее семья была хорошая, но за то кутить можно будет, как за здрасьте, т.к. жена кроме него самого других мужчин не знает и ей можно красиво лапшу на уши вешать. Этот авторитетный родственник среди своих корешей в авторитете, т.к. всем он хвастает, сколько у него реально любовниц и жена ни о чем даже и не догадывается... Умелый типа...
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Цитата Сообщение от Jožin z bažin Посмотреть сообщение
    Женится дешевле. Сначала дорого а потом дешевле. Вместе всё дешевле делать: квартиру арендовать или ездить на машине продукты удобнее покупать. Но женятся не потомучто дешевле а потомучто любовь и хотят чтобы семья и дети.
    Ну кто-то хочет семью и детей с любимой женщиной. А кто-то, как наш ТС к примеру, хочет просто потеплее устроиться.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    742
    Репутация
    297
    Не женитесь а пейте. Потому что не менее уважаемый человек когда то еще давно сказал что вся истина в вине..
    К чему вам эти сложности с родителями, с женой, с лапшой на уши, стартованием безсмысленных топиков и такими же водолейными рассуждениями. Пейте с авторитетными родственниками и с их хорошими родителями хорошее вино и плохую водку и будет вам счастье

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    191
    Репутация
    156
    Смотри внимательно на родителей,я вот не досмотрела.А яблоко от яблони не далеко катиться.Сейчас ни за что в жизни не вышла бы замуж за него.Вечные влезания его семьи в наши отношения,он маменькин сынок,который ее безумно обожает,ни смотря на ее самодурство.Со свекровью никто не общается,даже ее родные избегают.Она хамка и ничем не довольный человек,который вогнал в гроб своего мужа.Она считала деньги, которые давали люди на похороны на гробом еще не похороненного мужа.Он был очень замечательный человек.Устроила мне такой праздник на крещении нашего сына,о котором не забуду никогда в жизни(обливала меня грязью перед всеми гостями,благо их было не много, все мои друзья и родители) да еще лезла ко мне драться,хорошо, хоть муж заступился.Мои родители были в ШОКЕ,и сейчас только при ее напоминании,их передергивает,они больше не хотят ее никогда видеть.Праздники мы празднуем по отдельности,хотя она очень хочет общения,твердит что мы родственники.Сына не могла отдать ни на секунду,у нее не адекватное поведение,смех переходящий в слезы,врачи сказали первая степень шизы.Сейчас боюсь,чтоб у малого не было последствий.Во общем попала.Муж особой любви и не проявляет,мне кажется он вообще женился не на мне,а на квартире.За 5 лет совместной жизни не могу припомнить особо радостных моментов,кроме как рождение сына.Живем как два человека,параллельными жизнями,мне кажется,что скоро наступит конец таким отношениям,ребенка только жалко.Но у Вас может быть все по-другому,так что не берите мои слова близко к сердцу.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Ёлка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,683
    Репутация
    1113
    Цитата Сообщение от Muzhik Посмотреть сообщение
    Один бывалый товарищ сказал мне:"Жениться надо на хороших родителях, а не на девушке, потому что красивую даму, чтоб погулять,и так всегда найти можно".
    А другой мой знакомый заметил:" У хорошей дочери всегда хорошие родители".

    Так где же истина???
    В голове истина.
    Тебе твой знакомый не сказал самого главного: жениться МОЖНО (а не нужно) когда ум уже есть)) А когда ум будет, таких глупых вопросов не возникнет
    Жизнь началась сначала:)

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Sasha2010
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой родной город )))
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1461
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Ну кто-то хочет семью и детей с любимой женщиной. А кто-то, как наш ТС к примеру, хочет просто потеплее устроиться.
    А может ТС подбирает себе таким образом жену с другой целью.
    К примеру, он заботится о продолжении рода своего и ищет для своих будущих детей мать с хорошим генофондом и обеспеченным будущим.

    : ) ; )


Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения